Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2015, 18:39   #749
UlliPekka
Местный
 
Аватар для UlliPekka
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 6,062
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -9- Посмотреть сообщение
"Scottish Freedom Warrior" - Braveheart - William Wallace
Клас!
Шикарный Мэл Гибсон, без всяких НО!
Мне тоже больше нравится "спокойный" скульпт лица, чем кричаший)
З.Ы, Самое главное что у тебя нет головы которая есть у меня))) а значит мой обзор будет пусть и чуть чуть но эксклюзивным))
__________________
UlliPekka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 19:36   #750
SiriX
Местный
 
Аватар для SiriX
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 2,458
По умолчанию

А во сколько обойдётся одежда и скульпт? Хотя сейчас наверное уже цены раза в три подскочили. Кстати, кто знает где вообще работы от Imimine можно покупать из первых рук?
SiriX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 19:51   #751
UlliPekka
Местный
 
Аватар для UlliPekka
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 6,062
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SiriX Посмотреть сообщение
Кстати, кто знает где вообще работы от Imimine можно покупать из первых рук?
http://iminime.net/index.php
__________________
UlliPekka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 21:57   #752
denrep-lilium
Местный
 
Аватар для denrep-lilium
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,214
По умолчанию

На сайте вы ничего не купите, продажи происходят только через рассылку. Нужно подписаться на рассылку у <masterworksales@gmail.com>
__________________
Моя коллекция
denrep-lilium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 22:34   #753
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,760
По умолчанию

Круто! Очень! Потрясающая работа над скульптом, Мэл сразу узнается, особенно с обычным выражением лица. Одежда тоже выполнена на отлично!
Поздравляю!
__________________
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 09:51   #754
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию

С обновкой! Классный Вильям. Скульпт ИМХО на Гибсона похож, но также похож и на Колина Фарела .
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 10:44   #755
-9-
Местный
 
Аватар для -9-
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 629
По умолчанию

Спасибо: scorpio105, Atake, lojn, denrep-lilium, UlliPekka, SiriX, Batbatsy, GreyMan

Цитата:
З.Ы, Самое главное что у тебя нет головы которая есть у меня))) а значит мой обзор будет пусть и чуть чуть но эксклюзивным))
ждемс, ждемс


Цитата:
кто знает где вообще работы от Imimine можно покупать из первых рук?
denrep-lilium правильно написал, на почту приходят фото и ссылки на различные варианты фигурки

Цитата:
С обновкой! Классный Вильям. Скульпт ИМХО на Гибсона похож, но также похож и на Колина Фарела .
кстати да, что то есть от Фарела даже не заметил сначала
-9- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 12:08   #756
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -9- Посмотреть сообщение
кстати да, что то есть от Фарела
Я скорее что-то от Ральфа Файнса увидел))
Поздравляю с грандиозной обновкой! Не могу сказать, что цену свою они отработали, но с другой стороны цена складывается от того, сколько за него готовы заплатить - а персонаж и актер тут стоят очень и очень многого! Спасибо и за обзор - живые фотки убедили меня, что я бы не пожалел о покупке, но переживу и отсутствие этой фигурки на полках (сейчас особо актуально, с учетом цены, за авторские работы, в единственном экземпляре, я готов отдать и большие деньги, но iminime нет)) Сходство отличное, пусть есть и не его черты...впрочем в живую с размер 1/6 все равно особо их не разглядеть, а вот сходство очень даже!
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 21:00   #757
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Ох... Люблю в эту тему захаживать и просматривать фотографии в тёплом освещении на фоне витрин. Очень интересно выглядят. Мало того, именно некоторые фотографии из твоей "тёплой" коллекции заинтересовали меня Т800 БД из Т2, которого я не шибко хотел брать изначально. В общем ох ^_^... Пост любви и обожания. А моё обожание застопорилось на Эдварде Два Ноль Девять, на фигурке Блэйда [хоть я и не большой фанат всей]. Наконец то вспомнил про Декстера, первый сезон которого я до сих пор никак ее посмотрю. Пиратский Дредд солидный, пришлось пожертвовать им и пропустить его, но всегда радуюсь наблюдая судью в чужих темах.

и да... ЧУВАААК! У тебя клёвые кастомы [Вин Дизель рулит, очень обрадовал]... Заинтересовали и The Last Of Us [хотя я в игру не играл вовсе] а также по Храброму сердцу.

Весьма интересная коллекция. Просматриваю с большим удовольствием.

А за навигацию по теме я бы поругал ... крайне неудобно просматривать уже размещённые обзоры, кроме нескольких последних. Но кому как разумеется. Было бы чуток удобно с навигацией по всей теме ^_^

PS: Кстати, планируешь к Сайдовому Вейдеру ХТшного докупать?
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain

Последний раз редактировалось Moguchiy H; 13.02.2015 в 21:09.
Moguchiy H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 12:16   #758
-9-
Местный
 
Аватар для -9-
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 629
По умолчанию

Спасибо: Archo, Moguchiy H

Цитата:
за авторские работы, в единственном экземпляре, я готов отдать и большие деньги, но iminime нет
этого я не понимаю чем iminime не авторская работа? тираж не 1 штука а 50 ... зато качество заведомо лучше авторской работы в единственном экземпляре.
Шанс что кто то выпустит Храброе сердце крайне мал, если так нравится персонаж... то надо брать!



Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
Ох... Люблю в эту тему захаживать и просматривать фотографии в тёплом освещении на фоне витрин...
Спасибо большое! У меня еще есть в планах пара интересных фигурок


Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
В общем ох ^_^... Пост любви и обожания. А моё обожание застопорилось на Эдварде Два Ноль Девять, на фигурке Блэйда [хоть я и не большой фанат всей]. Наконец то вспомнил про Декстера, первый сезон которого я до сих пор никак ее посмотрю...The Last Of Us [хотя я в игру не играл вовсе]...
Декстера срочно досмотреть! В The Last Of Us поиграть! Блэйда пересмотреть и полюбить!

Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
А за навигацию по теме я бы поругал ... крайне неудобно просматривать уже размещённые обзоры, кроме нескольких последних. Но кому как разумеется. Было бы чуток удобно с навигацией по всей теме ^_^
Навигация есть, в скрытой строчке - Список 1/6 чтоб полотно не растягивать на первой странице. Может трансформеров позже уберу из темы (не любят их тут ) и тему подредактирую.

Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
Кстати, планируешь к Сайдовому Вейдеру ХТшного докупать?
Нет, пока не планирую. Что то мне в хотовском не нравится, пока не знаю что. Подожду выхода и подумаю.
-9- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 13:12   #759
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -9- Посмотреть сообщение
этого я не понимаю чем iminime не авторская работа? тираж не 1 штука а 50 ... зато качество заведомо лучше авторской работы в единственном экземпляре.
50 штук тираж только на полный комплект с 2 головами, насколько я знаю, разве не так? А частей и обычных комплектов вроде дофига было, это определенно не авторская работа, хотя и на 50 копий ставить такую цену мне не кажется нормальным. Единственная копия - это эксклюзив, единичная работа, она только у тебя во всем мире, да и качество зачастую такое, что все эти iminime и рядом не стоят, не понимаю откуда мнение о том, что они лучше...

Цитата:
Сообщение от -9- Посмотреть сообщение
Шанс что кто то выпустит Храброе сердце крайне мал, если так нравится персонаж... то надо брать!
99,9% что выпустят и не раз! Ведь это уже 5 или 6 малотиражный Уоллес (причем были и лучше, хотя их уже не достать, там вообще тираж 10 штук был (и стоил так же при этом)) Тут iminime показали, что спрос на персонажа есть - далее другие пираты точно подсуетятся, может даже начнется это с репринта данной работы!


ps: повторюсь, я обновку оценил - это и вправду отличная фигурка, отличного персонажа, просто я не готов так поощрять оборзевших iminime, а потом смотреть на выпущенную каким-нибудь threezero такую же фигурку и думать о том, сколько я переплатил)))
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot