Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.08.2012, 21:05   #6172
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 307-ZUBR Посмотреть сообщение
з.ы.Хотя тело от датча есть ! с переделанным креплением башки (шея короче) но чё с ним делать пока не знаю
Я знаю - сделай-таки Датча грязного, не ленись))
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
Старый 30.08.2012, 21:15   #6173
307-ZUBR
Местный
 
Аватар для 307-ZUBR
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,032
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Я знаю - сделай-таки Датча грязного, не ленись))
Cпасибо что хоть ты в меня веришь Дружище
__________________
Помогайте весне !!!
Ешьте снег !!!
(жёлтый снег не ешьте!)
307-ZUBR вне форума  
Старый 30.08.2012, 21:21   #6174
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 307-ZUBR Посмотреть сообщение
Cпасибо что хоть ты в меня веришь Дружище
А кто в тебя не верит-то?
Но тока ты уж дофига категоричен к Раппи. Совсем там не "говно" даже рядом. Да, меня, например, тоже смущает тот же цвет энтой грязи на фигурке, но это все субъективное жэ..
Ну а аксы вообсче дают тыщу очков вперед этому кастому.
А ты чо-то разворчался опять..)
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
Старый 30.08.2012, 21:24   #6175
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

А я вот к Мише уже привык, вот только в новостных разделах он людей зря шугает так. Грязь, кстати, чуток подкоричневил как-то, да только, как всегда, руки до камеры не доходят. Да и вообще мало до чего доходят, когда в доме племяшка, а работу никто не отменял...
V-Raptor вне форума  
Старый 30.08.2012, 21:38   #6176
307-ZUBR
Местный
 
Аватар для 307-ZUBR
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,032
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Да и вообще мало до чего доходят, когда в доме племяшка, а работу никто не отменял...
Дык Дружище ! с ентого и надо начинать !
Илюх я не придераюсь ! надеюсь ты мне веришь.
Но то что фига получилась отстоем енто факт без обид !
Шея,грязь,стыки плечей,!!!! по моему енто достаточно !
У тебя была вся фантазия за счет грязи енто все исправить !
Но ты пошел легким путем,вот тебе и финал
__________________
Помогайте весне !!!
Ешьте снег !!!
(жёлтый снег не ешьте!)
307-ZUBR вне форума  
Старый 30.08.2012, 21:55   #6177
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Синемакет Хищника говно.
RIDDICK вне форума  
Старый 30.08.2012, 22:15   #6178
307-ZUBR
Местный
 
Аватар для 307-ZUBR
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,032
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Синемакет Хищника говно.
Ну слышать енто от нищиты галимой даже смешно ))))
слыш абарванец !!! учись зарабатывать бабло щенок !
__________________
Помогайте весне !!!
Ешьте снег !!!
(жёлтый снег не ешьте!)
307-ZUBR вне форума  
Старый 30.08.2012, 22:22   #6179
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Не подвёл, молодец
Пойду поем.
RIDDICK вне форума  
Старый 30.08.2012, 23:16   #6180
307-ZUBR
Местный
 
Аватар для 307-ZUBR
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,032
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Не подвёл, молодец
Пойду поем.
Я тебя люблю!
__________________
Помогайте весне !!!
Ешьте снег !!!
(жёлтый снег не ешьте!)
307-ZUBR вне форума  
Старый 04.09.2012, 13:56   #6181
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Johann Schmidt aka Red Skull
1/6 scale figure by HotToys, 2012




В очередной раз прошу прощения за качество фотографий, камера продолжает своё мучительное умирание, а свет сегодня ни к чёрту. Но всё же мне хотелось бы поделиться с вами своим мнением о недавно вышедшем Красном Черепе от HotToys.

К слову, этот горячий арийский парень занял 14-е место в списке 100 Величайших злодеев из комиксов по версии ресурса Imagine Games Network, а также получил 21-е место в списке 100 величайших кино-, комикс- и игро- злодеев по версии журнала «Wizard».

Фигурка, конечно, шикарная и очень эффектная, но несколько ложек дёгтя в ней всё же есть, о чём ниже. Ну а пока немного фотографии:
















Голова Хьюго Уивинга в роли Иоганна Шмидт‎а (именно так, а не наоборот ) феноменальна. Признаться, я в смятении. Очень хочется выставлять на полке именно Черепа, но скульпт Хьюго настолько удачный и колоритный, что рука не поднимается убрать его в ящик. А собирать двух Шмидтов совсем не хочется, даже не столько из-за финансовой затратности, сколько из-за места на полках. В общем, YOU ARE TEARING ME APART, HUGO!








Вы только посмотрите на этот кадр, ОН ЖЕ ЖИВОЙ, Гидра меня раздери, ЖИВОЙ! *___*




А теперь об ухабах и кочках:

- Униформа категорически серая, не оливковая. При этом она бархатная и с красными полосами, что автоматически ставит под большой вопрос целесообразность и успешность её перекраски. Если вы хотите выставлять черепа без чОрной Обтягивающей кОжи, подумайте хорошенько о том, чтобы всё же пропустить релиз.

- Сапоги ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ. Признаться, я до последнего думал, что они сделают кожу, как делают всё последнее время. Но нет, сапоги из резины, причём резины очень плотной в месте сгиба, из-за чего позирование их невозможно в принципе, стопа постоянно задирается вверх. Сапоги НЕ гнутся, точнее, почти моментально возвращают свою исходную форму. И это большая проблема, потому что Череп - горделивый нацист-позер, а это значит, что строгая прямая выправка обязательна для образа. С этими сапогами добиться её не получается. Имхо, обувь - главный и действительно критический минус эторй фигурки. Ужасная.

- Мало того, что аксессуаров мало (всего лишь пистолет и куб Тессеракт), так ещё и кистей как следует не положили! К примеру, нет левой руки для Тессеракта, как нет её же для пистолета. То есть оба аксессуара вы ему не сможете дать при всём желании. Я из этой ситуации выкрутился хирургически (взял левую расслабленную ладонь и скальпелем отпорол указательный палец от общей формы, воспользовавшись им как пальцем для курка), но не для всех это приемлемо. В общем, с аксессуарами полный швах, а отсутствие двух рук для оружия неприятно удивило меня. Рука для Тессеракта, кстати, тоже не ахти какая, пальцы слеплены как-то неестественно, особенно мизинец. Ну не держат люди кубические объекты таким образом, ну нет и всё тут.

- Цена за 200$ с доставкой обычной почтой вместе с ещё 3-мя коробками. Вкупе со всем вышеперечисленным - это настоящий грабёж. Хотя какой смысл об этом плакаться, ведь всё равно покупаем, как те ёжики, которые крутили с кактусом.

Конечно же, общую картину это всё портит, кривить душой не стану. Но в целом я фигуркой доволен.

Пару слов о плаще. Мне кажется, что сделать его в 1/6 ещё лучше просто нереально (ну разве что использовать натуральную кожу). Сделан он из кожзама (насколько качественного - покажет время; хотя на ощупь очень прочный), в меру тонкого и гибкого. Все места с повышенным натяжением ткани проложены каким-то гибким пластиком или прошиты подкладкой. По нижнему контуру идёт проволока. Сам плащ закрывается на около 10 металлических кнопок и подпоясывается двумя поясами - кожзам и пластик. Очень крепко.

Из нюансов одевания хочу заметить, что надеть плащ на фигурку нормально почти невозможно. Китель следует снять и вложить рукавами в рукава плаща, вытащив их кончики пинцетом, а потому уже наряжать фигурку. Иначе складки в локте и мятый китель гарантированы.

И последний бонусный кадр с коллегой по цеху. Кстати, вот тут очень хорошо видно, как много для фигурки нациста значат хорошие подвижные сапоги. Обязательно поменяю обувь Черепу, благо дефицита в немецких сапогах нет.


UPD:

После пересмотра моментов с Черепом в фильме (ДА, у меня на ХДД есть Первый Мститель в HD -__- ), я пришёл к выводу, что веки актёру чуток подкрасили в красный, как будто материал маски на них тоньше и слегка проглядывает настоящий цвет кожи. Поэтому я тоже прошёлся красной кисточкой по надлежащим местам. Так стало ещё круче и злобнее.


Последний раз редактировалось V-Raptor; 12.09.2012 в 00:54.
V-Raptor вне форума  
Старый 04.09.2012, 14:13   #6182
Slavianin
Местный
 
Аватар для Slavianin
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 698
По умолчанию

Цвет формы и отсутствие левой руки - это конечно fail...НО Отличный Хьюго! замечательный скульпт! да и в целом смотрится здорово! Кстати, как тебе "чОрная Обтягивающая кОжа", есть какие-нибудь нарекания к ней?
__________________

коллекция
Slavianin вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot