Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2013, 21:37   #67
Rayan
Местный
 
Аватар для Rayan
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 4,215
По умолчанию

Поздравляю с великолепным приобретением!!! Как бы я не любил Синемакет, этого конечно тоже очень хотел бы в коллекцию) А какие лоты ещё были в благотворительном аукционе?
Rayan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 21:50   #68
DEX
Местный
 
Аватар для DEX
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Район 9, лачуга № FYSP117
Сообщений: 2,141
По умолчанию

Отличный экспонат! Поздравляю!
DEX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 22:09   #69
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avatar Посмотреть сообщение
Maquette Production Sample
с макетом очень даже здравлю!! Но немного не понял, что ты имел ввиду написав:
Цитата:
Сообщение от Avatar Посмотреть сообщение
Первый макет разрабатывался художниками Sideshow совместно со Stan Winston Studios, для чего ведущими художниками Sideshow Джоном Розенгрантом и Тревором Хэнсли за основу был взят костюм Хищника, используемый в оригинальном фильме, сканы которого позволили воспроизвести его в масштабе 1:4.
Дело в том, что Розенгрант и есть человек, который участвовал в создании костюма для фильма Хищник. Он и Хенсли - часть студии Стэна Уинстона в прошлом. Интуитивно я понял, что ты скорее всего имеешь ввиду, что они разработали прототип макета в 1/4 для Сайдов. Но сначала, после прочтения этих строк, я немного запутался, что ты их назвал ведущими художниками Сайдов, каковыми они не являются, так как они часть Студии Уинстона в этом проекте.

Жаль, что они Стива Вонга не пригласили. Тот бы им сделал броню и пушку Хища намного лучше, так как для первого фильма именно он и разрабатывал экипировку (наруч с лезвиями, пушка, броня, рюкзак с аптечкой... да и в принципе он и слепил весь костюм ... кроме головы). Есть в макете свои "подводные камни", конечно. И я бы их поподробнее для себя бы разложил, но если на всё это не оглядываться, для меня в первую очередь, это реликвия из-за таких фамилий как Уинстон, Розенгрант и Хенсли.

С этим и поздравляю!
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain

Последний раз редактировалось V-Raptor; 12.03.2013 в 01:22.
Moguchiy H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 22:58   #70
time666
Супер-модератор
 
Аватар для time666
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: МО
Сообщений: 7,208
По умолчанию

Мощное обновление! И очень красивое!!!
Масштаб и детализация на высоте!!!
Поздравляю с пополнением!!!
__________________
| |
| Куплю Hot Toys Terminator T-800 MMS136 |
time666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 23:04   #71
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

По теоретике хищезадротство Могучий Хе ужа всё без меня сказал. ))) От себя добавлю, что Эксклюзив это офигенно круто и в данном случае полностью оправдано. От души поздравляю с обладанием!
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 23:41   #72
bloodcooler
Местный
 
Аватар для bloodcooler
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Хорошо

Мощно!
Хищник идеальный) это одно из лучших его воплощений
Поздравляю!!!
__________________
Если я буду сидеть нормально, сила моей дедукции упадет на 40%
/L, Death Note/
Неважно насколько ты гениален, один ты не сможешь изменить мир.
bloodcooler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 00:46   #73
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

The Predator 1/4 Maquette Production Sample, как обладатель регулярной версии этого асома искренне поздравляю с приобретением этого Грааля в коллекцию. У этой семпл версии я так понимаю есть интересное отличие и от эксклюзивной версии -это съемная маска которую можно положить на подставку, а-ля синемакет. Так как у первоначального эксклюзива было просто две сменные головы, и маска со второй эксклюзивной головы ну никак не снималась.
И я считаю что макет хища в данном случае нужно выставлять без маски, так как в потрясающей детализации и покраске скульпта морды хищника и есть половина удовольствия, ну а маску смело положить рядом на корягу.
И вообще было бы интересно услышать подробности (если не секрет конечно) участия в Сайдовском аукционе, так как известно что при работе напрямую с этими ребятами есть куча сложностей. Я думаю не мне одному было бы интересно это узнать.
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 08:28   #74
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avatar Посмотреть сообщение
Maquette Production Sample
Вот это приобретение!
Мало того, что одна из двух лучших статуй хищника, так ещё и редчайший вариант со съёмной маской!
Мегакруто!!!
Могу представить, сколько сложностей было с приобретением и доставкой.
Искренне поздравляю, что ты всё это преодолел!
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 17:15   #75
Avatar
Местный
 
Аватар для Avatar
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 656
Восклицание

Bob Vexer, Damir, Rayan, DEX, Moguchiy H, time666, V-Raptor, bloodcooler, Deviliarh и VLN, спасибо за Ваше внимание и поздравления!!
Цитата:
Сообщение от Bob Vexer Посмотреть сообщение
Обмывать покупки придется уйти в запой).
Bob Vexer, ты же знаешь, что я почти не пью, в запой уйти мне будет сложно!
Цитата:
Сообщение от Rayan Посмотреть сообщение
А какие лоты ещё были в благотворительном аукционе?
Rayan, вот здесь ты можешь ознакомиться с перечнем всех лотов данного аукциона.
Странно то, что когда я сейчас снова вышел на этот аукцион и сходил по ссылке торгов Макета, обнаружил, что макет продан вовсе не мне, да и за совсем другие деньги. Кроме того, моего ника в истории ставок вообще нет, хотя обратившись к своему аккаунту на eBay, вижу, что по данной сделке купли-продажи макета имеется двухсторонний фидбэк с Sideshow. То ли им зазорно, что макет ушёл в Россию, то ли макетов было несколько! С одной стороны мне пофиг, с другой интересно как пояснят - напишу-ка я им письмо с вопросом по ситуации! Посмотрим, что ответят!
Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
Дело в том, что Розенгрант и есть человек, который участвовал в создании костюма для фильма Хищник. Он и Хенсли - часть студии Стэна Уинстона в прошлом. Интуитивно я понял, что ты скорее всего имеешь ввиду, что они разработали прототип макета в 1/4 для Сайдов. Но сначала, после прочтения этих строк, я немного запутался, что ты их назвал ведущими художниками Сайдов, каковыми они не являются, так как они часть Студии Уинстона в этом проекте.
Moguchiy H, то, что я написал, мною было взято из описания макета на аукционе, и как я писал в самой премьере, я допустил, что возможно что-то не точно перевёл, для этого и привёл оригинальный текст. В любом случае, спасибо за поправку - текст в премьере макета я уже исправил!
Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
Жаль, что они Стива Вонга не пригласили. Тот бы им сделал броню и пушку Хища намного лучше, так как для первого фильма именно он и разрабатывал экипировку (наруч с лезвиями, пушка, броня, рюкзак с аптечкой... да и в принципе он и слепил весь костюм ... кроме головы).
Ну так поэтому есть Predator Cinemaquette, который был выпущен Тойянами под руководством Стива Вонга. Может они Сайды и Тойянами паралелльно запустили оба проекта: одни урвали одного, другие других парней. Наверное как-то так!
Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
…в первую очередь, это реликвия из-за таких фамилий как Уинстон, Розенгрант и Хенсли.
Именно так я к нему и отношусь!!
Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
У этой семпл версии я так понимаю есть интересное отличие и от эксклюзивной версии -это съемная маска которую можно положить на подставку, а-ля синемакет. Так как у первоначального эксклюзива было просто две сменные головы, и маска со второй эксклюзивной головы ну никак не снималась.
Deviliarh, тут, мне кажется, ты немного ошибаешься, поскольку все макеты эксклюзивной версии в маске имеют LED-подсветку, которая включается посредством кнопки на маске. Я просто про неё напрочь забыл, когда фоткал макет. Ну и как видно на фото, сменная «эксклюзивная» голова имеет углубление под батарейки, крепящиеся на внутренней стороне маски. Я не думаю, что у других макетов была другая схема расположения элиментов питания.
Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
И я считаю что макет хища в данном случае нужно выставлять без маски, так как в потрясающей детализации и покраске скульпта морды хищника и есть половина удовольствия, ну а маску смело положить рядом на корягу.
Ну, тут опять же дело вкуса. Для меня маска очень важна и хоть она не совсем той формы, какая была в фильме: оригинальная сильно приплюснутая сверху и гораздо шире в скулах…

…другой у меня нет!
К тому же маска в ногах лежит у Синемакета, а выставлять обе статуи с открытыми пастями и одинаковым местоположением маски – нет, не думаю!
Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
И вообще было бы интересно услышать подробности (если не секрет конечно) участия в Сайдовском аукционе, так как известно что при работе напрямую с этими ребятами есть куча сложностей. Я думаю не мне одному было бы интересно это узнать.
Вот тут как раз было вообще всё просто! Я обнаружил данный макет, когда аукцион уже шёл, и если честно не очень-то собирался следить за ним, поскольку не думал, что выиграю, а баснословную цену ставить не хотелось. И вот как-то несколько дней спустя, выйдя с супругой из кинотеатра, я вспомнил, что сегодня день окончания аукциона. Пока грелась машина, я через телефон вышел на аукцион и … тут моё сердце забилось бешенным галопом: до окончания оставалась минута, а текущий бид составлял 2300. Я начал судорожно входить в свой аккаунт, после чего поставил 2600. Обновление длилось очень долго!!! И когда я увидел поздравление с выигрышем – это было круто!! Вот в принципе и всё!)

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Могу представить, сколько сложностей было с приобретением и доставкой.
VLN, именно! Это было испытанием!!) Но оно того стоило!!!))
Avatar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 19:55   #76
Tony Stark
Местный
 
Аватар для Tony Stark
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 3,048
По умолчанию

Жемчужинка=) Поздравляю! Очень большая махина
Tony Stark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 20:12   #77
Daver
Местный
 
Аватар для Daver
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,538
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tony Stark Посмотреть сообщение
ЖемчужинА=)
Лучше и не скажешь! Однозначно шедевр. И это говорит о том, что хоть и Уинстона к сожалению нет, но его шедевры будут жить вечно!

Avatar, С покупками!!!
__________________
Тут Живут Терминаторы
I have to stay functional until my mission is complete.
Then it doesn't matter.
Daver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot