Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Свободные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.04.2009, 21:41   #23
Игрок
Местный
 
Аватар для Игрок
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,227
По умолчанию

На деле - я тоже не понимал этого.
Пока не постоял с ними рядом, не пожал им руки. и не захотелось сильно оставить что-то на память от этой встречи. И так уже который раз)
Игрок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 20:24   #24
Marsdark
Местный
 
Аватар для Marsdark
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 150
По умолчанию

У меня вот давняя мечта - автограф Мэтта, создателя симсонов. Ну и Дэна естественно, но да только вот не судьба, в Россию чувствую они в жизни не приедут, если уж даже на полнометражке их не было. А все подлинные автографы стартуют с 800 уе в среднем((.
Marsdark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 22:21   #25
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marsdark Посмотреть сообщение
А все подлинные автографы стартуют с 800 уе в среднем((.
да вроде бы нет..
200-300 видел сейчас на ибэе..
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 08:51   #26
Marsdark
Местный
 
Аватар для Marsdark
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
да вроде бы нет..
200-300 видел сейчас на ибэе..
За 200-300 это русская рулетка, ибо по большей части за такие деньги подделка. То есть есть небольшая вероятность подлинника, но крайне низкая. Левак там клепают в огромных количествах.
Не далее как 2 дня назад там за 800 уе был плакат, который Мэтт подписал на одной из комиксных выставок, к лоту прилагалась фотка, где Мэтт стоял рядом с этим плакатом, и еще был лот за 1700 уе, с лимитированным артом симпсонов на диване, тоже подписанным Мэттом, фотки не было, но был сертификат серьезной конторы о том, что подпись подлинная. Эти 2 лота тут же скупили.

Последний раз редактировалось Marsdark; 06.03.2010 в 14:08.
Marsdark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 11:03   #27
Ksander
Местный
 
Аватар для Ksander
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 112
По умолчанию

а у меня автограф Деформатора (группа Deform) на пачке презервативов )))))
Ksander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 09:31   #28
Трупоед
Местный
 
Аватар для Трупоед
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 2,278
По умолчанию

В апреле у меня будет др, приедут друзья из Петербурга, заказал им книжку Гоблина О кино. Понятно что я ее и сам могу купить, но тут есть возможность взять автограф у Дмитрия, вот и подарок будет.
Текст с ОперРу


1 апреля, в День смеха, в магазинах «СОЮЗ» начинается продажа на DVD отвязной комедии «Продавец» в правильном переводе Дмитрия «Гоблина» Пучкова. В честь этого знаменательного события известный переводчик устраивает автограф-сессии — 1 апреля, в 20:00, во ВсеСОЮЗном центре музыки и кино на Ленинском , Москва, и 3 апреля, в 15:00, в магазине «СОЮЗ» в ТРК «Радуга», Санкт-Петербург. Фильм «Продавец» рассказывает историю Дона Реди — прирожденного продавца, который обладает уникальным даром убеждения и способен продать все что угодно. Несмотря на кризис в автомобильной промышленности США, Дон берется организовать грандиозную распродажу в честь Дня Независимости, нагнетая нешуточный ажиотаж любыми доступными способами, при этом не исключая и самых низменных уловок.

Пучков Дмитрий Юрьевич (творческий псевдоним Goblin) — известный переводчик фильмов, писатель и сетевой публицист. Автор правильных переводов таких фильмов, как «Рок-н-рольщик», «Адреналин 2», «Бешеные псы», «Отправь их в ад, Мэлоун!» и «Продавец»
__________________
Секс и Насилие ради Мира во всем Мире.
Я коллекционирую фигурки, пишу на форум, читаю комиксы и одновременно красивый.
Трупоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 23:44   #29
grilzbear
Новичок
 
Аватар для grilzbear
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Радость

Попытаюсь вспомнить некоторые свои автографы. Только зарубежных личностей буду брать, так как всякие наши Бондарчуки, Хабенские и прочие вряд ли интересны. Да я и не беру у них автографы, хотя не раз случалось быть на каком-нибудь мероприятии рядом с "звездой в кавычках".
Первый свой автограф я взял у вокалиста группы Скорпионс Клауса Майне в 2008 году.
В этом же году, уже летом снова удалось встретиться с группой и взял снова автографы у Клауса, он даже предложил поставить ещё один автограф, сказав по русскому "Давай!" расписаться на постере, который был к журналу.
В 2009 вроде если мне не изменяет память, я ни у кого не брал автограф.
В 2010 вот снова обзавёлся новыми автографами, уже из мира кино.
Летом магазин "Союз" проводил встречу с Уве Боллом и были каникулы и почему бы и нет?) И мы с девушкой поехали съездили на встречу, где он мне оставил три подписи.
Потом вскорое приезжал Роберт Де Ниро. Попал на премьеру его фильма, но увы автограф взять не получилось. Он уже готовился дать мне автограф на редком иностранном журнале с ним начала 90-х как быдло народ и испуганные охраники превратили всё в кашу-месиво, кинувшись на встречу, откуда его быстро увели.
Побывал на премьере "Копов в глубоком запасе" и взял автограф у Марка Уолберга и Уилла Феррелла. У Евы Мендес не смог взять, да и в принципе её автограф я особо и не желал. А вот Марк Уолберг один из любимых моих актёров и приятно было с ним обмолвиться приветствиями и получить автограф. Как и Феррелл, очень позитивный мужик, снимающийся то в хороших, то в сомнетельных комедиях. Но его "Телеведущий" в детстве мне очень даже понравился. А вообще он мне всегда лицом сантехника напоминал. У нас кстати трубы менял точный близнец Феррелла)
Потом узнал, что к нам приехал Арнольд Шварценеггер. Главный кумир моего детства,да и юношества. Я в средних классах даже держал сайт об нём, и попал на его главный зарубежный фан-сайт в раздел коллекционеров. Правда конечно коллекция не столь полна всяки фигурок(которые на сайт не выложили тогда), а всяких журналов и книг и прочего... Даже как-то в Комсомольской правде печатали интервью со мной, указав как директора единственного в России Фан-Клуба. Щас уже сайта года два нет.. Но вот когда я узнал, что кумир детства уже в Москве(это увы было на следующий день приезда. В день его приезда я решил отдохнуть от компа и даже не знал, какую новость упустил.) Но уже как узнал, через часа 4-е увидел своего кумира, раздобыв информацию, что он поедит тусоваться в Третьяковку. Правда видел мельком в этот день, а на следующий день он утром должен был посетить институт и мы с другом туда поехали. И уже это было намного круче. Толпой народа(мы в первых рядах) мы встретили Арнольда, а потом минут через 25 уже и проводили. И хоть у меня был журнал с ним( у меня вообще с ним журналов 40 на обложке), ему не разрешали расписываться, вероятно на посту столь высокого масштаба. И вот Арнольд выходит пожимает руки одному ряду(в котором я был изначально) и уже его собираются утаскивать охранники. Я зову Арнольда и о чудо, он услышал, высвободил руку у охранника и улыбаясь мне подощёл к нашей стороне и пожал мне руку. Это было конечно на столько круто, что хоть и без автографа была намного ярче всех прошлых звёзд кого я встречал. Ведь Арнольд легенда.
Также уже почти в конце года погулял по Красной площади с Кристофом Вальцем. Я как раз застал его выходящим из отеля гулять и на Красной площади взял у него автограф. Он оказался тоже очень хорошим человеком, и даже придержал мне дверь в переходе метро А потом уже с ним попал в Ритц, где были Кемерон Диаз и Сет Роген. Но они так быстро бегали по залу, что я не стал бегать за ними за автографом, хотя самые пыткие брали.
Надеюсь ряды автографов любимых мне звёзд ещё сильно пополняться. Главное я считаю, что автограф должен быть личным. А те, что продают на аукционах, могут вызывать сомнения и не имеют такой ценности как подписанные лично тебе.

Последний раз редактировалось grilzbear; 07.03.2011 в 23:48.
grilzbear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 15:58   #30
trent
Местный
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1,414
По умолчанию

Цитата:
В апреле у меня будет др, приедут друзья из Петербурга, заказал им книжку Гоблина О кино. Понятно что я ее и сам могу купить, но тут есть возможность взять автограф у Дмитрия, вот и подарок будет.
У меня на большой фотографии моего лайф-сайз бюста Хищника такая надпись от ДЮ:

"Ну и урод же ты!" (кусок его перевода из фильма). ну и подпись.

А так лично автографы беру для украшения комнаты, автограф в рамке на хорошей фотографии рядом с какой-нить статуей смотрится круто.
Автограф в блокнот или в тетрадь вообще не понимаю.

Лично подписывали: Джей Джей Абрамс, Зои, Эрик Бана, Джонни Ноксвиль, Крис Понтиус, Майкл Бей, Меган Фокс, Тайрез Гибсон, актёры из Человека Паука 3 (я их по именам не упомню)..
Ещё кто-то есть, но не такие ценные..

Понятно, Раммштайн на фирменном издании Лихта расписовались.

p.s. Ах да! Есть у меня автограф Павла Воли, как я его получил, это можно всю жизнь рассказывать.
Премьера мульта "Лови Волну", стоим мы на пороге нашей компанией, приглашения в руках, погода хорошая, танцуют девушки в купальниках, идёт Павел Воля, мы как бы поздоровались, а он сам вытащил маркер (видимо кому то уже подписывал до этого) и пошёл у нас на приглашениях расписываться ))))))
__________________
Автор фантастического триллера Объект и Объект 2: Вестник Апокалипсиса

Последний раз редактировалось trent; 09.03.2011 в 16:03.
trent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 08:28   #31
skyline069
Местный
 
Аватар для skyline069
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 225
По умолчанию

автографы-это классно!!! особенно, когда их лично берешь!!!
у меня есть автографы (некоторые именные, некоторые нет)
Забыл сказать, что это автографы полученные через почту, те писал письмо и высылал фотки.
-Расселл Кроу (4 подписанные для меня фото)
-Майкл Мэдсен (5 подписанных для меня фото)
-Кирк Дуглас (1 подписанная для меня фото)
-Джекки Чан (2 фото)
-Марк Уолберг (1 фото)
-Джеймс Пьюрфой ("Марк Антоний" в сериале "Рим"-3 подписанных для меня фото)
-Джон Войт (2 подписанных для меня фото)
-Дэнни Трехо (З подписанных фото)
-Ален Делон (2 подписанных фото)
-Жан-Поль Бельмондо (3 подписанных для меня фото)
-Жан Рено (2 подписанных фото)
-Кристофер Ламберт (3 подписанных для меня фото)
-Джеффри Раш (3 подписанных для меня фото)
-Джон Траволта (3 подписанных фото)
-Роберт Энглунд (2 подписанных для меня фото)
-Мартин Шин (4 подписанных для меня фото)
это самые значимые для меня автографы+автографы хоккеистов (Ягр, Федоров, Малкин, Морозов, Буре, Могильный, Ковалев, Гашек)
Если есть сомнения о наличии этих автографов, могу предоставить их сканы.
На самом деле, есть автографы, которые получить не удалось-Майкл Китон, Микки Рурк, Арнольд, Том Круз, Вэл Килмер.... а покупать их дорого+очень много "липы" продают...
skyline069 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 11:44   #32
keff
Местный
 
Аватар для keff
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 219
По умолчанию

skyline069, вот уже не первый раз слышу, что писал письма, отправлял фотографии, и высылали уже с автографами.. а куда писал? что писал? может есть заготовочки текста?
__________________
г**но-художники на трезвую голову благотворительностью не занимаютса!
keff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 12:14   #33
skyline069
Местный
 
Аватар для skyline069
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keff Посмотреть сообщение
skyline069, вот уже не первый раз слышу, что писал письма, отправлял фотографии, и высылали уже с автографами.. а куда писал? что писал? может есть заготовочки текста?
На самом деле все просто. Есть сайты коллекционеров автографов и в них выложены адреса звезд. Например сайт fanmail.biz. А по письмам: тут как вашей душе угодно. Но основные требования: письмо не должно быть сильно длинным, носить вежливый характер и тд. представьте, что вы пишите своей бабушке!!! "Дорогой (ая) .........." и тд. Вкладываете в письмо фото (обычно не больше 2-х шт, но это зависит от звезды. Кто- только одну подписывает, кто-то 5 шт), конверт с вашим обратным адресом(написанном на английском)+ межте подписать на конверте PLEASE DO NOT BEND (пожалуйста не мните) и высылаете. Если есть марки страны, куда высылаете письмо, вкладываете марки. А потом....ЖДЕТЕ!!! (срок может варьироваться). Собственно все.
skyline069 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot