Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.03.2020, 20:43   #9230
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,413
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Я никогда не пойму людей которые вечно чего то ждут, особенно когда могут пойти и купить диск с игрой.
Я тебе поясню за себя. У меня сотня книг в очереди. У меня пол сотни комиксов в очереди. У меня две сотни настолок, в которые я тоже не успеваю играть. У меня десяток громких и десяток второсортных игр на приставку, в которые я еще не сыграл. И с появлением ребенка - времени на все это стало еще меньше. А надо еще собраться с друзьями, сходить в театр или на концерт, сгонять на море или в горы - вариант:
Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
если я хочу мороженку - я иду и покупаю мороженку
для меня просто не работает. У меня есть много старых игр, я захотел RDR2 - купил и прошел вперед них, но сделал это спокойно дождавшись скидки. И не почувствовал от этого никакого дискомфорта!
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2020, 21:33   #9231
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Archo
Я относительно свободный человек. Нет детей, друзей тоже, только знакомые. Лишь двух людей могу назвать настоящими друзьями.
Старого чего-то во что бы я хотел поиграть у меня нет. Поход в театр, концерт, собраться с друзьями? Это я всё понимаю. Но, вспоминая как я проходил того же ведьмака, который вышел под конец весны (если я не ошибаюсь) я в него играл всё лето, спокойно. После работы, 3-4 часа практически каждый вечер. Так и прошёл. Конечно не забивая на всё остальное. Менеджмент времени разумеется настроен был корректно. Как то всё успевал.

Я как-то с 2007 года начал во всё новое и актуальное играть. И крайзис на минималках у меня был, и багованый mass effect с которым я возле ПК танцевал с бубном чтобы он заработал. И т.д. Но конечно есть и были такие игры как серия HALO например, или великолепный The Darkness в которые я поиграл много лет спустя и дико жалел что не увидел их на старте, насколько бы они не были круты, они устарели. Сильно устарели.

Семья, дети, друзья, это всё прекрасно. Но найти пару часиков и пройти любимую игру, не откладывая её в долгий ящик думаю каждый может. Тем более они же не выходят все разом. Ну вот вышел RDR2 и что то еще рядом с ним было такое же крупное? Сомневаюсь.
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2020, 22:26   #9232
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,413
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Но найти пару часиков и пройти любимую игру, не откладывая её в долгий ящик думаю каждый может. Тем более они же не выходят все разом. Ну вот вышел RDR2 и что то еще рядом с ним было такое же крупное? Сомневаюсь.
Так в том то и вопрос, о какой "любимой" может идти речь, пока не начал в нее играть? Я вот хотел сыграть в RDR2, купил, когда другие игры были не играны, однако приступил к ней через пару месяцев. Во-первых, я еще допроходил Человека-паука, а я предпочитаю выбивать прохождение на 100%. Во-вторых я попал на великолепную книжную серию (Дренайский цикл) и понимал, что мне не удастся, в полной мере, прочувствовать игру (а это не Чел-паук, который легкий и спокойно "идет фоном"), не закончив чтение.
В общем, я понял твою мысль. Когда выходили ассасины со второго по Синдикат - я тоже дни считал, выкупал по предзаказу и мы с женой не могли решить, кто первый начнет играть! Но, с тех пор - мало серий так цепляло, а разочарований сиквелами было слишком много (и это не только игр касается). Ком всего не игранного/не читанного/ не просмотренного и т.д. рос, и пропал какой либо смысл переплачивать за то, чтобы поиграть на пару месяцев раньше, а скидки первые сейчас появляются быстро. Та же история с ps5 или новым боксом - брать я что-то точно буду, но спешить смысла никакого, ибо много игр не играно, а еще и выходить будут!
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2020, 22:34   #9233
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
много игр не играно, а еще и выходить будут!
Я тебя тоже понял. Но этот ком не игранного/читанного/просмотренного надо уменьшать. Чего тебе и желаю!


Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
и мы с женой не могли решить, кто первый начнет играть!
Ох, завидую. Прекрасно когда любимый человек понимает и разделяет твои интересы.
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 08:21   #9234
General Admiral Aladeen
Местный
 
Аватар для General Admiral Aladeen
 
Регистрация: 12.10.2014
Адрес: Страна Лимония
Сообщений: 116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
А можно пояснить? Допустим, человек не хочет держать у себя по десять приставок на полке, разве не удобно, что можно будет в игру любого поколения сыграть на двух? Опять-таки, можно будет продать/отвезти на дачу/ подарить племяннику консоль прошлого поколения, а не держать ради перепрохождений - в чем тут зло?
Время у взрослых людей сильно ограничено по большей части, так зачем его тратить на нафталиновые игры? Вот у вас список растет и растет и что от него проку, если физически вы во все не поиграете.
General Admiral Aladeen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 10:35   #9235
Burnsidein
Местный
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Новосибирск/Amsterdam
Сообщений: 320
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от General Admiral Aladeen Посмотреть сообщение
Время у взрослых людей сильно ограничено по большей части, так зачем его тратить на нафталиновые игры? Вот у вас список растет и растет и что от него проку, если физически вы во все не поиграете.
Я наоборот стал покупать меньше нового в это поколение. И не только я

Последний раз редактировалось Burnsidein; 20.03.2020 в 10:39.
Burnsidein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 13:02   #9236
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,413
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от General Admiral Aladeen Посмотреть сообщение
Время у взрослых людей сильно ограничено по большей части, так зачем его тратить на нафталиновые игры? Вот у вас список растет и растет и что от него проку, если физически вы во все не поиграете
Потому что "нафталиновые игры" меня радуют и я предпочту потратить свое время на них, а не на половину того, что сейчас выходит? Снова окунуться в один из любимых миров. В самые громкие новинки я уже поиграл или поиграю в течении года-двух, что я иду "с опозданием" - мне вообще не мешает.
И да, я за ремастеры старых хороших игр! Многие игры заслуживают того, чтобы дать им вторую жизнь. Яркий пример - второй резидент, ремастер которого в разы лучше большинства продолжений в этой серии.
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 13:04   #9237
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Яркий пример - второй резидент, ремастер
Вот только это не ремастер а полноценный ремейк
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 13:36   #9238
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,413
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Вот только это не ремастер а полноценный ремейк
Перепутал термин. Я же о другом - новая жизнь чего-то старого оказалась в разы интереснее новых продуктов.
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 13:37   #9239
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Перепутал термин. Я же о другом - новая жизнь чего-то старого оказалась в разы интереснее новых продуктов.
Ну это же не позорная халтура как например ремастер бога войны 3 где тупо 1080р сделали и всё.
Сейчас все будут ссаться от резика, потом от финалки. Многие ждут ремейк первого мгс, и т.д. Крутые и знаковые игры.
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2020, 16:54   #9240
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Беседка опять обосралась и выложила в своём лаунчере новый ДУМ без денувы.
Антикризисное предложение для всех кто хотел попробовать, но сомневался.

Еще попробовал демку резика. Для меня как не фаната и даже не игравшего в эти игры, всё выглядит круто. Сержант графоуний безусловно творит чудеса.
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot