Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2012, 20:04   #3488
DEX
Местный
 
Аватар для DEX
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Район 9, лачуга № FYSP117
Сообщений: 2,141
По умолчанию

Генеральный директор студии Gearbox Software, Рэнди Питчфорд в эксклюзивном интервью Official PlayStation Magazine UK, официально подтвердил информацию о том, что многие актеры из оригинального фильма «Чужие» 1986-года (режиссер Джеймс Кэмерон) появятся в новом шутере Aliens: Colonial Marines.

"Некоторые актеры из оригинального фильма появятся в игре. Я не хочу все испортить и из-за этого пока не скажу, кто именно причастен к нашему проекту. Но это было большой честью и радостью работать с людьми, которые были частью оригинальной картины".

Рэнди не называет имен, но некоторые из них уже известны благодаря сайту IMDB. Итак, точно игру буду озвучивать Лэнс Хенриксен (андроид Бишоп из оригинального фильма) и Уильям Хоуп (лейтенант Горман из оригинального фильма). Единственный минус – на сайте написано, что они озвучивают не тех же персонажей, что и из фильма: первый – Руука (Rook), а второй – командира Т. Шаннона (Cmdr. T. Shannon).

В тоже время, Питчфорд объяснил причины официальной задержки и переноса релиза игры:

"Если смотреть со стороны разработки проекта, то мы всегда думаем о возможностях достичь всего того, чего хотели. И мы готовы потратить немного больше времени для того, чтобы добраться до нужного нам уровня качества. Здесь все зависит от гибкости и качества работы".

"Мы стремимся показать игрокам наше видение игры по вселенной «Чужих», а для этого нужно очень постараться не удариться лицом в грязь. Поэтому-то мы и больше сфокусировали свое внимание на разработке и полировке проекта, чем на определенное время для релиза игры".

"Однако даже при таком подходе к данному вопросу, определенные сроки все равно установлены для нас. Когда публично что-то заявляешь по отношению к проекту, стоит понимать, что рано или поздно ты не избежишь некоторых вопросов по поводу качества игры и невыполненных обещаний. Поэтому для нас сейчас, главное, реализовать все то, что планировали ранее и выпустить игру в новый срок".
DEX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 02:26   #3489
Bob Vexer
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 1,978
По умолчанию

Играл в Resident Evil 5, все чудесно, нравилось и тут финальная битва с Вескером, игру слили просто жаль до слез.

Отмечу еще что вселенная RE в целом в игре заметней интересней и лучше чем в кино.

Еще в руки попала Alan Wake, чуток прошел, страшно.
Bob Vexer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 18:21   #3490
Kyler
Новичок
 
Аватар для Kyler
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 16
По умолчанию

Пока не работаю, постоянно разрываюсь между 3DS, PS3 и Xbox 360.

На Xbox 360 Halo Wars и Forza Motorsport 3, на PS3 House of the Dead Overkill: Director's Cut, а на 3DS потрясающая Tom Clancy's Ghost Recon: Shadow Wars.
Kyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 20:53   #3491
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kyler Посмотреть сообщение
на 3DS потрясающая Tom Clancy's Ghost Recon: Shadow Wars.
О да!!
Я прошел уже.
Шикарная вещь!!!
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 00:46   #3492
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Медленно и аристократично смакую ALAN WAKE на PC, играю в первый раз.
Нравится в_с_ё, даже то, что понимаю - архаично. Но эта игра - она как повести Стивена Кинга, когда понимаешь, что много чего вторично, но в целом атмосфера выдержана на ура, а мир истории целостный и самодостаточный. Смакую. Последний раз такое удовольствие от Бемтена Аркхэм Сити получал, а до этого от Портала 2. Пока прошёл только 2 части, кто наспойлерит - забаню вопреки всем правилам модерирования. )))))
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 03:36   #3493
DEX
Местный
 
Аватар для DEX
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Район 9, лачуга № FYSP117
Сообщений: 2,141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Медленно и аристократично смакую ALAN WAKE на PC
Радуйся что microsoft,y захотелось больше денег,и они портанули его с бокса на комп.
У бокса с экзами итак не густо,а они ими сорят...
DEX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 08:21   #3494
Kyler
Новичок
 
Аватар для Kyler
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 16
По умолчанию

Скоро должен американский Resident Evil: Revelations для 3DS приехать. Если кто-нибудь в него играл - поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. А то демо-версия очень короткая.
Kyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 10:35   #3495
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kyler Посмотреть сообщение
Скоро должен американский Resident Evil: Revelations для 3DS приехать. Если кто-нибудь в него играл - поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. А то демо-версия очень короткая.
Я играл.
Очень неплохо.
На уровне 4-ой части.
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 12:03   #3496
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

Опробовал тут демо ME3 Уныла до безобразия. Хотя это была первая демка которую я играл наверно лет за 5-6. Надеюсь игра будет интересней.
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 19:17   #3497
Kyler
Новичок
 
Аватар для Kyler
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
Я играл.
Очень неплохо.
На уровне 4-ой части.
Мне, наоборот, по демо-версии показалось, что Capcom в Revelations решили вернуться к корням, времен Remake для Game Cube. Если полная игра настолько бездуховный и бездумный тир как RE 4, это очень плохая новость для меня.

Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
Опробовал тут демо ME3 Уныла до безобразия. Хотя это была первая демка которую я играл наверно лет за 5-6. Надеюсь игра будет интересней.
Меня, демо наоборот, настолько зацепило, что не раздумывая, в тот же день предзаказал игру на Озоне.

Последний раз редактировалось Kyler; 23.02.2012 в 19:22.
Kyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 19:34   #3498
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
ME3 Уныла до безобразия
В каком месте она унылая? нам показали 0.00000001 от игры и по этому судить о самой игре мягко говоря не правильно!
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot