Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.06.2013, 23:56   #7041
Loyrens
Местный
 
Аватар для Loyrens
 
Регистрация: 25.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 179
По умолчанию

Вот почитал-почитал... И жутко становится!
Мой то хищнЕг пока еще в пути, но уже чует сердце неладное. Илюх спасибо тебе, что заранее, так сказать мне травму сделал. К встрече своего буду подготовлен!)) *подготовил щипцы, скальпеля, зажимы, краску и автоген на всякий случай*
Оптимизма внушает маска от Александро. Думаю она положение хоть чуток, но исправит. А вот что лучше, старая голова или новая, определиться не могу... Нет старая голова однозначно по аутентичнее новой будет, но вот соотношение старой головы и нового тела глаз мне царапает, сам не могу понять в чем дело
Сам-то что решил?
__________________
На первый взгляд может показаться, что я бездельничаю, но на клеточном уровне я очень занят!
Loyrens вне форума  
Старый 12.06.2013, 00:03   #7042
DEX
Местный
 
Аватар для DEX
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Район 9, лачуга № FYSP117
Сообщений: 2,141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Я, честно сказать, просто опешил, *****, от того, что такое, *****, ГУМНИЩЕ можно обнаружить в коробке за 250$ в принципе.
Вроде-бы при первых фотографиях было понятно, что это неоднозначный релиз. Строго для тех у кого нету первых выпусков. Или кому-то что-то в них не нравится.
Насколько помню, старый Х2 один из твоих любимых хищей. Зачем тогда брать этого? + на форуме уже обсуждалось про косяки которые попадаются...


Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
а один ДАЖЕ СЛОМАН:
Не такая уж и потеря. Кому-то (МНЕ) вообще 1 дредда не положили.

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
HotToys Хотят сказать, что это патина? Нет, это мазки кистью. Причём, один мазок идёт прямо через весь шлем и даже не был стёрт:
Все больше и больше, разных, нелепых косяков в этом релизе ( в техническом плане). ХТ идут на рекорд.


Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Вероятно, что я вконец упоротый. Но старая голова с масочкой от Саши смотрится на нём в десятки раз лучше.
Мой мозг, почему-то напрочь отказывается понимать, что эта голова одно целое с телом. ИМХО не подходит... Да и волосы слишком топорщатся...

Поздравлять тебя с покупкой, которой ты сам не рад, ИМХО глупо. Поэтому с обновлением, в Хищовом полку прибыло. Теперь там на 1 инвалида больше
DEX вне форума  
Старый 12.06.2013, 00:24   #7043
Tendranor
Местный
 
Аватар для Tendranor
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,194
По умолчанию

Вот это ярость динозавра! Если честно, я бы не которые минусы из тех, что ты перечислил, просто не заметил бы Но, попытавшись взглянуть с твоей позиции, я понял, что таки да - хреновый тебе попался Хищ. Но почему-то я уверен, что послав на головы ХТ всевозможные проклятия, ты переделаешь его так, что весь форум изойдет слюнями, а Хоты будут посыпать голову пеплом
__________________
Коллекция Tendranor'a и Angelin'ы
Оглавление в процессе создания
Tendranor вне форума  
Старый 12.06.2013, 00:26   #7044
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Tendranor, только при этом будут потрачено ещё больше денег и нервов, не говоря уж о времени.
Искать в этом позитивные стороны уже давно не хочется.
RIDDICK вне форума  
Старый 12.06.2013, 01:00   #7045
Tendranor
Местный
 
Аватар для Tendranor
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,194
По умолчанию

RIDDICK, понимаю. Но в таком случае этого Хища надо либо продать, либо выкинуть: глаз хозяина он не радует, следовательно будет лежать в коробке мертвым грузом...
__________________
Коллекция Tendranor'a и Angelin'ы
Оглавление в процессе создания
Tendranor вне форума  
Старый 12.06.2013, 01:54   #7046
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,810
По умолчанию

Мальчики и... ooow, только мальчики тут. Окай... <__<'''
Мальчики, обсуждение хищника мы отложим чуток на потом, завтра я вам всем отвечу. А сейчас же не хочу позволять этому дерьму портить своё настроение, ведь...

***

С огромной радостью и ликованием в сердце представляю вам одну из самых своих долгожданных из всех нежданных фигурок: римского генерала-победителя от ACI, также известного под именем Максимуса! Именно в образе римского генерала, а не раба "Испанца" или скотины на убое у Императора. Такое представление образа - своего рода дань моего уважения этому ярчайшему персонажу современного кинематографа, блистательно исполненного Расселом Кроу.

Про фигурку скажу, что давно не испытывал такого восторга от заводского продукта и его сборки. Будто прыгнул в машину времени во времена, когда USCM и хищей надо было собирать вручную. Собирал я его два с половиной часа (!!!), а потому строго НЕ рекомендую сей релиз людям со слабой нервной системой или кривыми руками. Но если уж вы решились, то результат обязательно впечатлит вас. В наборе есть совершенно всё, понадобится только немного клея, да ножницы.

Лицо в шлеме невозможно спутать с Кроу, причём, скульптору удалось запечатлеть ту самую характерную для генерала Максимуса экспрессию: уверенный, гордый, но уставший и слегка тоскливый. Без шлема - хуже. Но зачем без шлема? Шкура на плечах сделана из кожзама, вырезана в форме волчьей - угадываются лапы и хвост. Материалы очень тонкие и прекрасно смотрятся в масштабе 1/6. Лезвия мечей из железа. В общем, у меня серьёзно нет никаких нареканий к этой фигурке, кроме того, что броня, шлем и наплечники пластиковые, а ботинки немного сомнительные. Это потрясающий релиз, но помимо этого - это ещё и ТОТ САМЫЙ образ Максимуса, о котором я всегда мечтал.

Потрясающий мужик!
Ye b kflyj xnj d .,rt












Так что теперь у меня два трагических псевдоисторических киноперсонажа.
Два - это, конечно, негусто, но зато КАКИЕ два:
Три, если считать ещё Эцио Аудиторе, но он таки игровой.


PS Позабавило тело. Это... полный rip-off тела от HotToys. LOL.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 12.06.2013 в 02:10.
V-Raptor вне форума  
Старый 12.06.2013, 02:04   #7047
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

ACI веников не вяжут в этом плане
Грац!

Сам надеюсь что когда-нибудь сделают "скотину на убое у Императора".
RIDDICK вне форума  
Старый 12.06.2013, 02:31   #7048
denrep-lilium
Местный
 
Аватар для denrep-lilium
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Поздравляю. Он очень крутой, образ передали хорошо и вышло бюджетно (если заранее)!
Сам хотел, но как-то пропустил, а потом дорого стало, совсем.
__________________
Моя коллекция
denrep-lilium вне форума  
Старый 12.06.2013, 03:15   #7049
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,810
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
ACI веников не вяжут в этом плане
Грац!
Это да. С удовольствием открываю для себя эту фирму через вот такие вот вещи, которые вписываются в мой, в основном, кинопрофиль коллекции.
Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Сам надеюсь что когда-нибудь сделают "скотину на убое у Императора".
ОХ, от души тебе желаю!
Тоже очень хороший образ. Можно ещё будет на подставку сделать под песок и типа розовых лепестков раскидать, красота! А, кто знает, мб те же ACI посмотрят на продажи Генерала, да и покроют этот образ в скором будущем?..





Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
Поздравляю. Он очень крутой, образ передали хорошо и вышло бюджетно (если заранее)! Сам хотел, но как-то пропустил, а потом дорого стало, совсем.
Спасиб!
Правда, я не могу 210$ назвать "бюджетным" решением, но, честно, не жалею ни рубля, потраченного на него. А вот 240$ на Сити Хантера жалко, жалко каждый цент. Смотрю сейчас на него вечером: кожа бледная, почти костяная, полоски и доспех буквально чёрные - такие тёмные. От контраста глаза вытекают, грубо, мультяшно, криво. По цвету похож на Горта, но никак не на Х2. Просто ужасно, пилить напильником придётся годами.
А Генерал офигенный! Собрал с парой капель клея и парой дополнительных верёвок - и стоит красавец неописуемый! Кстати, особенно меня впечатлили у него на ножнах крепления для ремней.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 12.06.2013 в 03:18.
V-Raptor вне форума  
Старый 12.06.2013, 07:33   #7050
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Здоровский Дженерал Рима )
Тычет пальцем аки с плаката: "А ты завербовался в Российскую армию Легион?"

Эх.. был бы он дешевле сейчас, прикупил наверное.. хотя какой там.. у мну ещё 100500 других вещей в планах есть.
Буду надеяться на перевыпуск ))
__________________

моё добро
Spectre вне форума  
Старый 12.06.2013, 10:07   #7051
Игрок
Местный
 
Аватар для Игрок
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,227
По умолчанию

генерал хороший, кстати!
Снова оскаровские актеры на полочке, правильно
__________________
http://spidermedia.ru/ - Комиксы, Кино, Супергерои, Игры, Фигурки, Анимация, Новости, Обзоры
Игрок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot