Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.09.2018, 21:43   #8559
Leggim
Местный
 
Аватар для Leggim
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва - Лондон
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Новый сезон смертельного оружия.... Мне понравился этот сериал, тк стилистика была сохранена.Но, из-за скандала с исполнителем роли Риггса - актера убрали. Думал, что Шон Уильям-Скотт будет играть именно Риггса. Но нет. Персонаж - всё. Ненавижу современный Голливуд за их способность обвинять и выкручиваться. Скотт вписался, но это уже другое. Норм, но другое
__________________
«Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.»
Leggim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 02:11   #8560
a.d.
Местный
 
Аватар для a.d.
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,628
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leggim Посмотреть сообщение
Новый сезон смертельного оружия....
пока не начинал (хотя предыдущие сезоны смотрел с удовольствием).
но там похоже всё очень плохо..
__________________
a.d. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 10:15   #8561
Leggim
Местный
 
Аватар для Leggim
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва - Лондон
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a.d. Посмотреть сообщение
пока не начинал (хотя предыдущие сезоны смотрел с удовольствием).
но там похоже всё очень плохо..
Ого! Об этом еще не слышал. Что ж, жаль... Норм был сериал, но сами виноваты
__________________
«Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.»
Leggim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 10:21   #8562
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a.d. Посмотреть сообщение
пока не начинал (хотя предыдущие сезоны смотрел с удовольствием).
но там похоже всё очень плохо..
Не скажу чтобы было очень уж печально, заменителей подобного шоу полно.
Я Полицию Гавайев смотрю с удовольствием и стартовал римейк Детектива Магнума, действие которого тоже разворачивается на Гавайях, а значит будет зрелищно и красиво.
Парочки подобной жвачки мне вполне достаточно.
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 19:01   #8563
Shaolin_Style
Пользователь
 
Аватар для Shaolin_Style
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: dp.ua
Сообщений: 62
По умолчанию

Кстати про Венома. Фильм не так плох, как о нем отзываются.
Вернее даже не так... Веном плох, это однозначно и сто процентов. Но не сильно как Хищник. Из слабых сторон я бы отметил очень длинный первый акт (личность Эдди, взлеты и падения в карьере журналиста и отношения с женой) и абсолютно не нужную пиксельную мешанину в финальной схватке. Ну и физическое состояние Харди под большим вопросом, он похож на вечно обдолбанного соседа, даже до заражения паразитом. Остальное в фильме, довольно неплохо снято, хотя откровенно вторично. В конечном итого, Веном это просто проходной фильмец, который не вызовет никаких чувств негатива. Что был, что нет.

В фильме засветят Вуди Харрельсона, зачем он Marvel я не знаю. Но чел хороший и сыграть сможет даже самовар кого угодно, если попросят.
__________________
Would you like to know more?
Shaolin_Style вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 14:01   #8564
Glezarov
Новичок
 
Аватар для Glezarov
 
Регистрация: 15.10.2018
Сообщений: 1
По умолчанию

На военную тематику о спецбригаде по выслеживанию сотрудников Гестапо неплохой как по мне вышел фильм Операция Финал. Искал что глянуть с Кристофом Вальцом, а тут выдало режиссера Криса Вайца )
Glezarov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 20:53   #8565
denrep-lilium
Местный
 
Аватар для denrep-lilium
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Веном, вполне нормальный несерьёзный фильм.
__________________
Моя коллекция
denrep-lilium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 11:41   #8566
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Ночь идёт за нами / The Night Comes for Us, 2018
Индонезия
режиссер: Тимо Тьяджанто
В главных ролях: Джо Таслим, Ико Уайс и много разных зверски убитых на экране статистов...



При выполнении очередного задания киллер триады нарушил правила — не смог заставить себя убрать последнюю свидетельницу. В спасении жизни девочки он увидел знак и шанс на искупление, но у такого поступка будут серьезные последствия, и теперь отступнику и его старым друзьям предстоит иметь дело со всей убийственной мощью своей преступной организации.

Скажу сразу, я поклонник азиатского боевого кино, поэтому мой отзыв вполне может быть предвзятым.

Сюжет незамысловат, вторичен и заштампован, но такие фильмы смотрят не из-за сюжета.
Также стоит быть готовым к тому, что по всем законам азиатского боевого кинематографа даже рядовой злодей выдерживает попадание пули или ножа в жизненно важные органы без последствий, поэтому чтобы его убить, надо приложить очень много усилий.
Главный же герой или противник-босс может выдержать очередь из калаша в упор и продолжить драться.

Вот если быть готовым к незамысловатому сюжету и принять эти условности, то удовольствие от фильма гарантировано.

А, еще забыл добавить, надо иметь довольно крепкий желудок, потому как все сиквелы Пилы со 1-го по 8-ой, а также киносериал Техасская Резня Бензопилой жалобно и испуганно прячутся в углу, наблюдая на творящееся на экране членовредительство и прикрываясь дождевиком от фонтанов крови.

Это просто фейерверк безбашенного и отвязного насилия с использованием коляще-рубящих предметов (включая обломки коровьих костей), топоров, ножей, огнестрельного оружия, проволоки... Продолжать можно долго.

Это пожалуй не только лучший экшен, но и лучшая, если так можно сказать плотность этого самого экшена в отведенном ему экранном времени со времен "Рейда".
Практически с самого начала и почти без остановки до самого конца.

И пусть этот экшен не так красив, как пафосные и зрелищные бои того же Донни Йена и даже возможно не так техничен, как в Рейде, но он дико брутален, жесток, бескомпромиссен и наполнен какой-то поистине животной яростью.

Я в восторге.
Давно так меня не радовали подобные боевики.
Очень рекомендую!
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614

Последний раз редактировалось Wesker; 24.10.2018 в 11:52.
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 09:53   #8567
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Богемская Рапсодия

Не сказал бы что являюсь ярым фанатом коллектива Queen но их песни мне всегда нравились, поэтому фильм ждал.
И по итогу могу сказать что вышел отличный биографический фильм про становление легендарной группы. Актёр, игравший Фредди очень хорошо подобран. И сыграл так же. Все манеры, жесты и поведение.

А последние 20 минут где они воссоединились для благотворительного концерта, это просто БОМБА. Как будто на концерте побывал. Бешеная энергетика.

Короче Меркьюри будет жить вечно в наших сердцах и колонках. Да здравствует великий Фредди, великая Queen.


Последний раз редактировалось Illusiveman; 27.10.2018 в 10:12.
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 11:48   #8568
Rive20
Местный
 
Аватар для Rive20
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,733
По умолчанию

Продолжаем рубрику "Когда поют актёры")

Звезда родилась.

Картина - режиссерский дебют Брэдли Купера, весьма удачный, по моему мнению. Не сказать, что фильм оригинален, но смотрится легко. Можно было лучше раскрыть характеры и мотивации героев, ну что есть, возможно хронометража не хватило.

Стоит также отметить актерскую работу самого Брэдли. На мой взгляд - это одна из его лучших ролей, очень органичен в ней. Также похвалю Леди Гагу. Она отлично сыграла, не будучи профессиональной актрисой.

Начитавшись критики, думал, что это любимый американский жанр кино о тотальной безысходности в стиле "малышки на миллион" или "манчестер у моря".
Но нет, жести не много, с драмой и страданием не перестарались, романтика присутствует. Всего в меру.

Рекомендую.
Rive20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 11:50   #8569
rencure
Местный
 
Аватар для rencure
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 2,134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rive20 Посмотреть сообщение
Не сказать, что фильм оригинален
Это уже, кажется, 5ый по счёту ремейк оригинального фильма)
rencure вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot