Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Новости
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.12.2016, 09:52   #1
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию Sideshow: Dinosauria - Gastonia statue


Хорошая и плохая новости для всех поклонников серии Dinosauria от Sideshow. Начну разумеется с хорошей, сегодня открывается предзаказ на новую статую динозавра -Гастонию, самого настоящего танка мелового периода. Плохой же новостью является то что Гастония будет последней статуей в этой интереснейшей линейке. С чем связано такое решение непонятно, но народ уже начинает негодовать. Видать выпускать бесконечных бетменов, железных человеков и прочее гораздо выгоднее чем развивать научно-популярную серию по динозаврам, пусть даже выпуская их раз в год как сложилось в последнее время.








Детали



















Помимо обычной версии, будет также эксклюзивная, содержащая приятное дополнение в виде птерозавра.






Цена 349,99$ (без учета доставки)

Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 10:52   #2
rencure
Местный
 
Аватар для rencure
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 2,134
По умолчанию

Странно. Мне казалось, динозавры расходятся у народа бодро, раз даже перевыпуски решили делать.
Видимо, действительно, лениво заморачиваться, когда есть миллиард комиксных героев, отличающихся друг от друга цветом трусов.
Сочувствую, Макс. Но может, кто другой подхватит знамя

Древний ящер, к слову, очень недурен, по-моему. И птерозавр милаха
rencure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 11:53   #3
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Не тех они динозавров выпускают!



ps: Deviliarh, как твои ощущения по-поводу закрытия линейки? Рад, что есть некая законченность или хотел бы еще и еще?
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 14:36   #4
alladin
Местный
 
Аватар для alladin
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,570
По умолчанию

Нда, неажиданно... Гастония хороша!
alladin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 18:14   #5
Black Beast
Местный
 
Аватар для Black Beast
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Матрица, Минас-Тирит, ул. Вязов, дом 42
Сообщений: 471
По умолчанию

Гастония охрененна! Эксклюзив тоже забавный и не лишний. Жаль что линейку закрывают, хоть она мне и не по карману была, но даже просто разок взглянуть на эти статуи приятно.
Black Beast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 19:45   #6
Nikitas
Местный
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Кемерово
Сообщений: 104
По умолчанию

имхо, по моему Dinosauria лучшая линейка статуй у Sideshow свяжо,не обычно и разнообразие радует, все по своему красивые и запоминающейся. Завидую тем кто смог всю коллекцию собрать. И за что эту линию фигурок закрывать? ;(
Nikitas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 01:23   #7
Diversant
Местный
 
Аватар для Diversant
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 470
По умолчанию

Представляю как сейчас взлетят цены на вторичном рынке на все статуи этой линейки. Может это конечно "утка" от Сайдов, чтоб подогреть интерес, с другой стороны могут и реально прикрыть
Люблю динозавров с детства, жаль денег нет на это направление в коллекционировании
__________________
Хищефилы всех стран соединяйтесь
Diversant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 13:07   #8
Капитан ГГ
Местный
 
Аватар для Капитан ГГ
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Серпухов
Сообщений: 2,819
По умолчанию

Динозавр потрясающий. По мне так один из самых интересных во всей линейке, хоть и не такой известный)
По поводу закрытия линейки, ничего удивительного. Это абсолютно немэйнстримное, а именно коллекционное направление. А деньги приносит массовый "попкорн", и все мы это прекрасно знаем. С другой стороны, обладание законченной коллекцией это же здорово) Можно все оформить и уже не париться над поиском нового места и перестройкой витрин и полок*)
Капитан ГГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 15:47   #9
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rencure Посмотреть сообщение
Странно. Мне казалось, динозавры расходятся у народа бодро, раз даже перевыпуски решили делать.
Видимо, действительно, лениво заморачиваться, когда есть миллиард комиксных героев, отличающихся друг от друга цветом трусов.
Сочувствую, Макс. Но может, кто другой подхватит знамя
Едва ли, Сайды наверное единственные кто соблюдал баланс цена / качество.
Те же Хроники халтурят по страшному, и цены задирают очень высоко.
Разные студии и умельцы с моделкитами и прочим во многом отсеиваются из за того, что нет адекватной упаковки для отправки уже собранных и покрашенных статуй.

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
ps: Deviliarh, как твои ощущения по-поводу закрытия линейки? Рад, что есть некая законченность или хотел бы еще и еще?
Всё же я скорее огорчен чем рад. Уж больно много чего ещё можно было выпускать. Законченность это конечно хорошо, но я планировал эту серию собирать до последнего. Жаль что это последнее наступило так быстро.

Цитата:
Сообщение от Nikitas Посмотреть сообщение
имхо, по моему Dinosauria лучшая линейка статуй у Sideshow свяжо,не обычно и разнообразие радует, все по своему красивые и запоминающейся. Завидую тем кто смог всю коллекцию собрать. И за что эту линию фигурок закрывать? ;(
Солидарен, линейка и правда одна из лучших. Просто реально непонятно почему они решили её закрыть? Может сказались долгие продажи перекрашенных версий или последние релизы Т-рекса и трицератопса, у которых тиражи были увеличены до 2500 и 1500 штук, вместо обычных для этой серии тиражей около 300-500 штук.

Цитата:
Сообщение от Diversant Посмотреть сообщение
Представляю как сейчас взлетят цены на вторичном рынке на все статуи этой линейки. Может это конечно "утка" от Сайдов, чтоб подогреть интерес, с другой стороны могут и реально прикрыть
К сожалению это не утка, а цены на старые релизы и так уже довольно высоки.

Цитата:
Сообщение от Капитан ГГ Посмотреть сообщение
Динозавр потрясающий. По мне так один из самых интересных во всей линейке, хоть и не такой известный)
По поводу закрытия линейки, ничего удивительного. Это абсолютно немэйнстримное, а именно коллекционное направление. А деньги приносит массовый "попкорн", и все мы это прекрасно знаем. С другой стороны, обладание законченной коллекцией это же здорово) Можно все оформить и уже не париться над поиском нового места и перестройкой витрин и полок*)
Ну здесь такое дело, что я не собирался ограничиваться одними Сайдами, и Мозазавр от студии 9Modelism тому подтверждение. Другое дело что как я уже писал выше, наличие коробки к таким статуям как динозавры, крайне желательно, иначе транспортировка скажем для того же фотосета сулит быть крайне проблемным занятием. А как транспортировать без коробку скажем вот такого динозавр, как эта Гастония, с кучей шипов и прочего?

На данный момент замены динозаврам от Сайдов попросту нету.
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 18:05   #10
Капитан ГГ
Местный
 
Аватар для Капитан ГГ
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Серпухов
Сообщений: 2,819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
Другое дело что как я уже писал выше, наличие коробки к таким статуям как динозавры, крайне желательно
Я не про коробки а про витрины, Макс*)

Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
собирался ограничиваться одними Сайдами
Это понятно, освободившаяся ниша все равно кем-нибудь заполнится.
Капитан ГГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 18:38   #11
Nikitas
Местный
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Кемерово
Сообщений: 104
По умолчанию

А кто знает студии которые максимально близко могут повторить работы Sideshow.
Зарастание благодарю за ссылки(=
Nikitas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot