Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.02.2017, 17:11   #529
santinel81
Местный
 
Аватар для santinel81
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,180
По умолчанию

Я вчера получил своего.
Если честно впечатления не очень
У меня не было такого предыдущих выпусков так, что сравнить не с чем. Но у меня был их Джокер, так вот между ним и этим Т800 просто пропасть в качестве. Это касается и упаковки и качества исполнения самой фигурки. Складывается впечатление, что на выпуске сильно сэкономили, как будто сэкономили отдав делать пиратам. Джокер это был уменьшенный в четыре раза Хит Леджер, вообще как живой, про Т-800 так сказать не могу.
Так что если кому нужен такой красавец, обращайтесь
santinel81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 17:24   #530
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от santinel81 Посмотреть сообщение
впечатления не очень
у меня был Джокер, между ними пропасть в качестве
будто сэкономили отдав делать пиратам
если нужен такой красавец, обращайтесь
Фотографии в студию!
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 19:07   #531
Darel
Местный
 
Аватар для Darel
 
Регистрация: 13.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 343
По умолчанию

Все дело в промо-фотографиях, они потрясные с хорошо поставленым светом. Я когда пару лет назад впервые купил БД версию, распаковал - тоже был разочарован. Чего не скажу о чистой версии, она отличная)
На счет БД, дело туту не врелизах(ранних/поздних) просто БД от Энтеров выглядит как - кукла, скульпт потрясен, остальное среднее, вот и выходит что на промо фотках - огонь, а в живую - ну так...
Это мое мнение.

Но в целом, я доволен этим Терминатором. И считаю его лучшим воплощением из финала фильма.

Последний раз редактировалось time666; 16.02.2017 в 21:29.
Darel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 12:44   #532
Daver
Местный
 
Аватар для Daver
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,538
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darel Посмотреть сообщение
купил БД версию, распаковал - тоже был разочарован
релиз был в 2012 году. Как минимум 5 лет назад.
Возможно купив 2 года назад этого Т. Вы попали на туже бяку что и santinel81.

У меня самый первый рализ по предзаказу от 21 декабря 2012 года

всё круто. И качество и схожесть, даже более чем!!!

santinel81. фото пожалуйста!
__________________
Тут Живут Терминаторы
I have to stay functional until my mission is complete.
Then it doesn't matter.
Daver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 13:14   #533
Darel
Местный
 
Аватар для Darel
 
Регистрация: 13.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Хорошо

Поначалу я также подумал.
Искал ранний релиз(2012), купил. Разницы была только в покраске кровавых участках на эндо части черепа и чуть отличались по цвету снаряды для гранатамета, все - больше отличий я не нашел. Так же есть у меня релиз прошлого года, отличий тоже нет. Мое мнение - это конвеер и качество продукта примерно на одном уровне. Всего в руках я держал 4 варианта Энтербэевских БД, повторюсь отличия - незначителны.
Претензий к скульпту и покраске у меня нет. И я согласен, что в целом фигура отличная и это лучший Терминатор из финальной части фильма. Как я писал выше, все дело в промо фотках, из-за них мои ожидания были завышены)
Darel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 13:24   #534
Dmitrii
Местный
 
Аватар для Dmitrii
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: г.Чита
Сообщений: 362
По умолчанию

Балин...Если терминаторы от энтербэй - бяка, то какие тогда терминаторы от хот тойз, сайдшоу и прочих хроникл коллектблз?) Там вообще поголовно - говно. Потому что у энтербэй в принципе нет конкурентов по терминатору по сходству и детализации в любом масштабе. Они выдали лучшее что есть на рынке по лицензии на терминатора. Все остальное- объективно хуже. Что тогда хорошее, гоблины от сайдов?) Или широкомордые азиатские версии Арни от хот тойз?) Смешно ей богу
Dmitrii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 13:32   #535
Darel
Местный
 
Аватар для Darel
 
Регистрация: 13.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 343
По умолчанию

Я повторюсь, Энтербэевский терминатор - фигура отличная) и это лучшее воплощение Т2 БД. У него есть недостатки, но тем не менее, он - лучший.
По поводу хроников, есть у меня и Арни старичек от них, все сделано замечательно, скульпт, покраска. Из недостатков - штанишки из полистоуна, а так он очень хорош)
Darel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 16:16   #536
Alex1
Местный
 
Аватар для Alex1
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrii Посмотреть сообщение
Балин...Если терминаторы от энтербэй - бяка, то какие тогда терминаторы от хот тойз, сайдшоу и прочих хроникл коллектблз?) Там вообще поголовно - говно. Потому что у энтербэй в принципе нет конкурентов по терминатору по сходству и детализации в любом масштабе. Они выдали лучшее что есть на рынке по лицензии на терминатора. Все остальное- объективно хуже. Что тогда хорошее, гоблины от сайдов?) Или широкомордые азиатские версии Арни от хот тойз?) Смешно ей богу
Dmitrii, не смог пройти мимо Вашего письма. Терминатор старик Арни из Т5 от "прочих хроникл коллектблз" просто восхитителен!!! Он по покраске превосходит все статуи сайдшоу. Попадание 100%. Выполнен просто великолепно. Но ценник реально выше обычных премиум форматов
Придраться можно ко всему. Но говорить что энтербэй выдали лучшее что есть на рынке по лицензии на терминатора, это не так. У энтербэй все фигурки пластик, хоть и качественный.
Все зависит от вкуса.
Alex1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 20:40   #537
PZR
Местный
 
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 1,085
По умолчанию

Dmitrii, +1
PZR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 03:23   #538
Alexandr
Местный
 
Аватар для Alexandr
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 109
По умолчанию

Внесу, свои 5 копеек.. По моему мнению, Enterbay одна из лучших компаний производителей фигурок. Имел, имею - большую часть их производства в коллекции. Да, Термиминатор / неповреждённый - это, произведение искусства.. Как и Джокер. Да, поврежденный Терм уступает в качестве - первому. Но, не стоит столь придирчиво делать выводы. Отлично, выполненная работа. Арни, это.. не кто иной. Прикупил, тут по акции Т1000.. Есть недочёты. Тело слабовато.. Да, и руки.. с люфтом. Но, я не играю с ними. Выставить в одной позе.. Отличное дело. А, Bruce Lee в кимоно из фильма "Путь Дракона " ?! Он, у меня.. как живой.. ( Хотя, имею.. практически все интерпретации Брюса ). Да, случались неудачные работы.. Но, плюсов больше. Компания, не работала в таких потоках предзаказов. Планомерно выводила свою работу.. И, очень жаль.. Что, по ходу.. теряем эту компанию.. Баскетбол затмил ум производителя. Сейчас, чистят склады.. Очень, хочется верить.. Что.. это будет не спорт. Поживем-увидем.

Последний раз редактировалось Alexandr; 18.02.2017 в 03:34.
Alexandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 19:37   #539
marck
Местный
 
Аватар для marck
 
Регистрация: 10.11.2015
Адрес: Сосновоборск
Сообщений: 235
По умолчанию

santinel81, написал в личку повторно.
__________________
Моя коллекция
marck вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot