Вернуться   toyster.ru форум > Форум > Поддержка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.01.2013, 20:26   #34
Tony Stark
Местный
 
Аватар для Tony Stark
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 3,048
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Но оказывается, что все же не все рады
Икар, пусть человек постит, общается, но в основном моя претензия была в том, чтобы это было в побочных темах, не таких важных, которые затрагивают основное коллекционирование. А то порой заходишь обновления посмотреть, а там вот тебе .. по списку прям, друг за другом... Раздражает.
Tony Stark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 20:28   #35
Banshee
Местный
 
Аватар для Banshee
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Вирт, райское перо
Сообщений: 1,239
По умолчанию

Вот про ограничения, по понятным причинам, особенно интересно!
Ведь именно их перспектива и лежит в основе всего... этого)
Они будут (если будут) ниспосланы свыше или будут выверены путём, к примеру, голосования участников? (открытого, закрытого, с комментариями, без них)
__________________
Коллекционирую крылатых драконов. Открыта для предложений.
Banshee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 20:31   #36
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
Безусловно. Только вот я задавала вопрос на примере чужого высказывания, причём вне его рамок: Каковы ваши критерии коллекционирования (с примерами).
Т.е. ты считаешь, что твой вопрос никак не связан был с тем высказыванием? По-моему связан напрямую.

Цитата:
Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
В сообщении 23 этой темы приведено несколько примеров, которые выпадают из фильмов, книг и игр,
Это вроде как фигурки реальных личностей и чтобы не вдаваясь в глубокий анализ и закрыть именно этот вопрос - достаточно того что они были выпущено именно теми фирмами.

Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
Тоже касается и сотен "одинаковых" кубиков и зомби-роботов от 3ааа..
Они все сделаны по его произведениям( по артам книг и комиксов) они точно соответсвуют теме форума. По остальному винилу ответ дан выше.
Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
Положим, тем, что являются персонажами большого колличества книг и фильмов, и игр. И комиксов.
Вот конкретно по этим фильмам и играм - пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
Недавняя тема про шахидку-белоснежку. Это персонаж какого фильма/игры/книги?
Это как минимум персонаж Диснея. Надеюсь это имя будет не сложно связать с тематикой форума )

Цитата:
Сообщение от Tony Stark Посмотреть сообщение
Икар, пусть человек постит, общается, но в основном моя претензия была в том, чтобы это было в побочных темах, не таких важных, которые затрагивают основное коллекционирование. А то порой заходишь обновления посмотреть, а там вот тебе .. по списку прям, друг за другом... Раздражает.
Да, про гонения никто не говорит. У нас же есть тема про непрофильные коллекции.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 20:36   #37
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
Они будут (если будут) ниспосланы свыше или будут выверены путём, к примеру, голосования участников? (открытого, закрытого, с комментариями, без них)
Лично я за первый вариант, т.к. большинство вообще никак не участвует в вопросах форума, другая часть тут вообще ради барахолки, а многим вообще пофигу кто что выкладывает.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 20:37   #38
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Они все сделаны по его произведениям( по артам книг и комиксов) они точно соответсвуют теме форума.
Коней тоже по чьимто артам делают. тогда надо гнать ссаными тряпками драконов от макфы. И вархаммер тоже, причём оба.

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
По остальному винилу ответ дан выше.
ну ведь венил приняли только потому, что он появился практически у всех.


Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Вот конкретно по этим фильмам и играм - пожалуйста.
Ок. А не принемается во внимание, что остальные фигуркитак же по этим фпроизведениям, только без лейбла?
Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Это как минимум персонаж Диснея. Надеюсь это имя будет не сложно связать с тематикой форума )
Не сложно, только я не помню, а в какой части белоснежки она гуляла по лесу с гранатой?)))
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 20:38   #39
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
Ну это же идиотизм. Сколько нас тут активных? ~100 в лучшие времена. Сколько реально хорошо обновляемых тем? ~25. И вы серьёзно хотите мериться премиумами и делиться на секты и группы? Почему бы тогда не начать выдавать ещё и ярлыки пользователям? Только пришёл - нуб, собрал 25 нек\Макф - новичок, купил ~10 хотов или 5 хищей - пльзовотель, есть 3 премиума - учасник. А если собрал сет по терминатору или чужим то старожил. Ещё можно коллекцию по суммарной стоимости оценивать.
Пока что этот идиотизм из себя выдавил только ты.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 20:38   #40
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Так, друзья. Прежде всего, большая просьба вести дискуссию в рамках приличий. Без оскорблений и перехода на личности.

Tony Stark, ты не ответил на мои вопросы.

Ikar11, определение тематики форума очень интересное, конечно. Но, с тех пор как мы обсуждали эту тему по скайпу, мое мнение не изменилось. Я до сих пор не понимаю, почему какой-нибудь Hell Lotus может быть на форуме, а единороги нет. Или почему мы не гоним отсюда военных, ведь для них уже есть готовый форум.

"Очевидно" и "так понятно" тут не подойдет, т.к. на мой взгляд четких критериев быть не может, что-то так или иначе будет из общей темы выпадать.

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Прости, а кто сказал что тут нужно постить то, что интересно именно тебе? Это не форум всего коллекционного на минуточку.
Утверждение не совсем корректное, т.к. до сих пор мы нигде явным образом тематику форума не публиковали. По сути она до сих пор должным образом не осмыслена, не говоря уже о конкретных формулировках. Было время, постились новости о всяких аксессуарах вроде брелков и форме для льда (по фильмам, но все равно хрень).

Цитата:
Сообщение от Tony Stark Посмотреть сообщение
На зарубежном форуме я бардака такого не видел.
На каком-то конкретном форуме или на всех зарубежных? Любопытно узнать. На OSW тематика задана в самом названии и они ее не придерживаются. Есть разные разделы, но они гораздо шире, чем заявлено в названии. Тоже касается Фриков (сайт вообще называется sideshowcollectors.com, но Sideshow там далеко не единственная компания).

Цитата:
Сообщение от Tony Stark Посмотреть сообщение
На зарубежном форуме я бардака такого не видел.
Правильно ли я понимаю, что бардак заключается в одной единственной теме, содержание которой тебе не интересно?

Цитата:
Сообщение от Tony Stark Посмотреть сообщение
Про винил я сам не имею ничего против. Я видел их в живую, они и видно, что вещь серьёзная коллекционная. Икар, Влад и Рома дали нам понять, что это того стоит. Внесли в массы.
Извини, но это очень нелепый аргумент. Все равно что сейчас придет кто-нибудь и скажет, я видел эти бабушкины календари, им больше 50 лет -- уже антиквариат, серьезная вещь!
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!

Последний раз редактировалось tremor; 17.01.2013 в 20:41.
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 20:41   #41
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

Ikar11, поэтому он под катом. Но всё к этому идёт. И вообще: СМ подпись.
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 20:44   #42
Tony Stark
Местный
 
Аватар для Tony Stark
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 3,048
По умолчанию

Уважаемый tremor, ответы именно вам я не дал, но в данной теме они были в моих постах. Про уровень коллекционирования ( основные фирмы), там же про определение экспоната коллекционным.
Tony Stark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 20:46   #43
Lea Di
Местный
 
Аватар для Lea Di
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Я вот не вижу разницы между единорогами и винилом. По сути - ни то, ни то не подходит под опредение "фигурки/бюсты/статуи из фльмов/комиксов и т.п.". А винил просто затопил форум!!! Куда уж тут единорогам и 1 бумажной модели

А куклы? например, куклы Скарлетт и гейши ФОРМАЛЬНО подходят под это определение!! Но думаю - что Tony Stark вряд ли с этим согласится.


Вот это повеселило.
Цитата:
Сообщение от Tony Stark Посмотреть сообщение
Про винил я сам не имею ничего против. Я видел их в живую, они и видно, что вещь серьёзная коллекционная. Икар, Влад и Рома дали нам понять, что это того стоит. Внесли в массы.
И хватит воспринимать всё слишком Близко. Я просто добиваюсь того, чтобы всё было по тематике.
Отстоим наш форум!!!!!!!
Меня вот винил, например, раздражает. Но я просто его НЕ СМОТРЮ. И для меня совершенно нормально зайти в тему к Владу, если там есть обновления, и увидев винил - молча уйти. А Не виил - прокоменнтировать.
Lea Di вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 20:47   #44
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

MarkizzZ, немного обобщу - выходит ты за что, что на форуме можно постить любую фигурку (совершенно любую из любого сувенирного магазина/перехода потому что так или иначе они связаны с каким-то произведением)? Я - против. Был, есть и буду.

Да, я согласен, что четкую грань тут не провести, но мне казалось что она более-менее очевидна. Что соответствует теме, а что нет. Да, я ошибался. )
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot