Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.03.2017, 21:05   #1332
denrep-lilium
Местный
 
Аватар для denrep-lilium
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a.d. Посмотреть сообщение
по версии Фоксов ведь это всё одна киновселенная, которая развивается 17 лет уже. это не единичный фильм, как Прибытие.
Так ведь говорили, что это вообще фильм сам по себе, просто двух актёров стащили.
__________________
Моя коллекция
denrep-lilium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 21:50   #1333
a.d.
Местный
 
Аватар для a.d.
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,628
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
Так ведь говорили, что это вообще фильм сам по себе, просто двух актёров стащили.
ну так и назвали бы фильм "Сандеро. Возвращение домой". бади-муви драма, как одинокий старый аклоголик со своим старым корешом-маразматиком встречают дочку первого и весь фильм сопровождают её до границы. но ведь тогда не будет таких сборов.. впрочем как и коробочки вопросов без ответов.
__________________
a.d. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 21:54   #1334
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
Так ведь говорили, что это вообще фильм сам по себе, просто двух актёров стащили.
Самое смешное что фильм так себе даже в отрыве от предыдущих.
Хотя нет, это не смешно... это печально.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 00:01   #1335
denrep-lilium
Местный
 
Аватар для denrep-lilium
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
фильм так себе даже в отрыве от предыдущих.
Ну он не гениальный, и можно было многие вещи сделать толково, но не сделали. И однорукие ребята тоже напрягали.
__________________
Моя коллекция
denrep-lilium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 07:12   #1336
RainmanQ
Местный
 
Аватар для RainmanQ
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Кострома/Санкт-Петербург
Сообщений: 979
По умолчанию

Вы все время забываете для кого все эти фильмы делают или правильнее сказать для чего.
Помню смотрел "Росомаха:начало" на пиратском DVD так там не было монтажа и были видны все тросы и канаты подкидывающие Логана и была не обработранная компьютерная графика и я смотрел и думал что за цирк!? Разве так должен выглядеть первый фильм о Росомахе? Позже пересмотрев этот же фильм в качестве, особо ничего не поменялось, тот же цирк и абсурд. Так что "как корабль назовешь, так он и поплявет". С чего начали тем и закончили.
__________________
Собираю армию клонов
RainmanQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 18:09   #1337
Leggim
Местный
 
Аватар для Leggim
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва - Лондон
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Либо я чего-то не понял, либо я что-то пропустил: почему на imdb режиссером и сценаристом фильма "Гамбит" числится Фрэнк Дарабонт?
__________________
«Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.»
Leggim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 18:33   #1338
DXIC
Пользователь
 
Аватар для DXIC
 
Регистрация: 13.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a.d. Посмотреть сообщение
denrep-lilium, зачем вообще упоминать в таком случае некий инцидент?
объяснить отсутствие всех мутантов можно тоже парой минут времени.
На самом деле, по комиксам всех Людей-Х убил Росомаха. Его заставил убить Мистерио. Тут наверное лишили не вбивать в ступор, как это так.
DXIC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 21:47   #1339
RainmanQ
Местный
 
Аватар для RainmanQ
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Кострома/Санкт-Петербург
Сообщений: 979
По умолчанию

Хотел спросить как вам пришлась по вкусу замена Роуди во втором Железном Человеке? Мне кажется афроамериканское население оскорбилось ведь, получается что все нигеры по мнению авторов одинаковые и легко заменимы.
И еще меня долго мучает вопрос, как же он все-таки завел костюм, если у него нет реактора в груди?
Да и сам поступок просто отличный. Взял у лучшего друга и украл костюм стоимостью пару-тройку миллионов и подарил армии. Тони вежливо отказал бюрократам, сказав что он и костюм одно целое и что если он поступит на вооружение, это нарушит его человеческие права. Вот она демократия, возьмем и заберем у тебя лучшее! Но Роуди молодец, настоящий патриот.
__________________
Собираю армию клонов

Последний раз редактировалось RainmanQ; 14.03.2017 в 22:04.
RainmanQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 23:40   #1340
rencure
Местный
 
Аватар для rencure
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 2,134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RainmanQ Посмотреть сообщение
Хотел спросить как вам пришлась по вкусу замена Роуди во втором Железном Человеке? Мне кажется афроамериканское население оскорбилось ведь, получается что все нигеры по мнению авторов одинаковые и легко заменимы.
И еще меня долго мучает вопрос, как же он все-таки завел костюм, если у него нет реактора в груди?
Кэти Холмс заменили Мэгги Джилленхолл в "Тёмном рыцаре" и никто не чертыхнулся. Дурная практика в принципе, независимо от пола и расы.

В костюм встроен реактор, а по логике фильма реактор Тони нужен лишь для того, чтобы шрапнель до сердца не добралась.
rencure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 00:42   #1341
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,801
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RainmanQ Посмотреть сообщение
Хотел спросить как вам пришлась по вкусу замена Роуди во втором Железном Человеке? Мне кажется афроамериканское население оскорбилось ведь, получается что все нигеры по мнению авторов одинаковые и легко заменимы.
Это был самый мощный WTF-момент всего фильма, причём, с самого начала. Совершенно скотская беспрецедентная практика. Такого не должно происходить.
Цитата:
Сообщение от rencure Посмотреть сообщение
Кэти Холмс заменили Мэгги Джилленхолл в "Тёмном рыцаре" и никто не чертыхнулся.
Я чертыхнулся. Кэти была боевой красавицей, в Начале я верил в то, что к Брюс может испытывать к ней какие-то чувства. А Мэгги же - стереотипный типаж занятого женщины-юриста. Ни актёрской игры, ни лица.
Цитата:
Сообщение от rencure Посмотреть сообщение
Дурная практика в принципе, независимо от пола и расы.
Чистой воды варварство и произвол. Ни одному фильму такое не может пойти на пользу, даже если плохого актёра поменяли на хорошего. Снимайте ремейки - там кого угодно берите на любые роли.
Цитата:
Сообщение от RainmanQ Посмотреть сообщение
И еще меня долго мучает вопрос, как же он все-таки завел костюм, если у него нет реактора в груди?
Да и сам поступок просто отличный. Взял у лучшего друга и украл костюм стоимостью пару-тройку миллионов и подарил армии. Тони вежливо отказал бюрократам, сказав что он и костюм одно целое и что если он поступит на вооружение, это нарушит его человеческие права. Вот она демократия, возьмем и заберем у тебя лучшее! Но Роуди молодец, настоящий патриот.
Всегда говорил, что ЖЧ2 - шлак. Но почему-то считается хорошим фильмом, на уровне с первым. Почему - для меня загадка.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 06:44   #1342
RainmanQ
Местный
 
Аватар для RainmanQ
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Кострома/Санкт-Петербург
Сообщений: 979
По умолчанию

Для меня большим WTF чем замена актрисы было начало "Темного Рыцаря". Его эта консервная открывашка которой он зацепился за фургон и корчился от того на сколько она была удобна и в хозяйстве явно не пригодится.

Мне вот интересно почему все хвалят Китона в роли Бэтмена и Бэйла, но забывают про еще одного [пауза] Вэла Килмера? Для меня он лучший Бэтмен и мне больше всего нравится "Бэтмен:Навсегда" хоть он и пародирует сам себя.

К слову: Китон хорош во всех ипостасях, будь то злодей или положительный персонаж. Он тянет некоторые плохие фильмы, но окончательно вытянуть не может например как в Робокопе последнем. Так что я считаю не заслуженно забыли Вэла в роли Бэтмена.
RainmanQ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot