Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.11.2011, 10:09   #56
Aquila
Местный
 
Аватар для Aquila
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow-Hong-Kong
Сообщений: 120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drontos Посмотреть сообщение
Как-то делал заказ..в наличии не оказалось,хотя на сайте было "в наличии"..ладно..
Позже интересовался о наличии другой фигурки(на сайте тоже было написано,что в наличии) и ее так же не оказалось..
Такое ощущение,что за сайтом не следят..
Хоть цены и нормальные,заходить туда больше не стану.
Позиций очень много, поэтому администратор не всегда успевает вовремя снимать с сайта. Либо эта позиция находится в нашем магазине в Санкт-Петербурге и ее просто просмотрели. Виновные понесут заслуженное наказание, Вам спасибо за отзыв.
Можете не заходить на сайт, это Ваше право.
__________________
Are you sure that you need me?

Последний раз редактировалось Aquila; 30.11.2011 в 10:22.
Aquila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 10:49   #57
Sergej Rakov
Местный
 
Аватар для Sergej Rakov
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Москва,улица Пушкина,дом Колотушкина
Сообщений: 1,230
По умолчанию

Что то сайт не работает и не приходит письмо на мыло с подтверждением регистрации на форуме.
Sergej Rakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 21:15   #58
el_maria4i
Местный
 
Аватар для el_maria4i
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 809
По умолчанию

Как всегда, отменно пообщались. Продавцы очень быстро среагировали и помогли найти долгожданный аксессуар.
__________________
el_maria4i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 18:59   #59
Sergej Rakov
Местный
 
Аватар для Sergej Rakov
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Москва,улица Пушкина,дом Колотушкина
Сообщений: 1,230
По умолчанию

Огорчили меня эти ребята. Сделал заказ на тело ТТМ-18,в наличии небыло,но было написано "Ожидается" и цена 2200.Через пару дней после заказа позвонил им на счёт уточнения появления в наличии,сказали,что будет через неделю и что перезвонят. В итоге,после месяца ожидания зашёл на сайт,тело появилось в наличии,но цена выросла до 3400,и так никто не позвонил из магазина.
Sergej Rakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 02:02   #60
Poroh
Местный
 
Аватар для Poroh
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,239
По умолчанию

Кстати да- та же история. Псзвонил даже- мне рассказали кулстори про изменеин курса доллара. Клево чо- доллар то с тех пор даже упал на 2 рубля, а оказывается он вырос на 30%. Ну бывает, что поделать...
Poroh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 10:10   #61
Sergej Rakov
Местный
 
Аватар для Sergej Rakov
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Москва,улица Пушкина,дом Колотушкина
Сообщений: 1,230
По умолчанию

Возможно тут всё просто,при заказе ими товара за границей,цена доллара была выше чем сейчас + надо зарабатывать,отсюда и цена.
Sergej Rakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 12:02   #62
Toshimi
Местный
 
Аватар для Toshimi
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 133
По умолчанию

Аналогичная фигня - пару раз дела у них заказы - все вроде более менее - недавно заказала фигурку с статусом - в наличии - заказ 2 ноября - пришло подтверждение на почту что приняли. Потом неделю тишина - позвонила - сообщили что заказов много - разбирают - потом опять зависли на почти на 2 недели.... Вчера не выдержала - позвонила снова - в ответ - извините вашей фигурки нет в наличии..... Ну а типа сообщить об этом как то не обязательно.... И это при том, что я после заказа могла ее еще в одном месте заказать - в результате пролетела и там и там.....

Короче жирный минус. ИМХО - фига не за 3 рубля - 15 косарей - и я у них не первый раз покупаю - могли бы и повнимательнее относиться к таким покупателям..... Но вероятно хозяевам пофигу....
__________________
У каждого в голове свои "барби"
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
Toshimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 12:44   #63
Poroh
Местный
 
Аватар для Poroh
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergej Rakov Посмотреть сообщение
Возможно тут всё просто,при заказе ими товара за границей,цена доллара была выше чем сейчас + надо зарабатывать,отсюда и цена.
Я же не предлагаю им продавать по цене ебея. Может ты недостаточно внимательно прочитал, но изменение на 30 с лишним процентов произошло от предварительной цены на их же сайте. Если бы фигурка подорожала на 200 рублей "из-за курса" я бы ничего не говорил- бывает. Но 30%- лол, даже не смешно.
Poroh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 21:09   #64
Vzroslaya
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Товарищи это просто капец.....В ноябре заказывала солдата из Падения Черного Ястреба, доставляли 2 недееели!!!!Звонила туда почти каждый день( доставка была по Москве)Никаких сведений не давали, "кормили завтраками".Все же скрепя зубами привезли подруге на работу, после трех звонков подряд....думала все можно забыть как страшный сон...Но вот опять нависла надо мной потребность в заказе и опять "динамо"...Мы готовы были забрать из офиса , но к сожалению менеджер приехал на работу на час позже и в 10 утра мы забрать ничего не смогли.При попытке выразить мое недовольство по телефону (после двух дней уговоров доставки ) меня в тупую скинули и больше не перезванивали (хотя менеджер дико обещал) Уважаемые сотрудники магазина, кто возможно читает мой отзыв, сервис Ваш абсолютно никуда не годится,уж проще заказывать НА ebay, пусть долго ждать, но это лучше чем выслушивать бесполезные обещания и глупые отмазы.....



Спасибо за внимание, у Меня все)
Vzroslaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 21:51   #65
Damir
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 85
По умолчанию

Vzroslaya, здравствуй, недели 2 назад заказывал тоже на этом сайте, но у меня такого не было слава богу, да и продавец все собрал к моему приезду, но меня с доставкой они тоже немного подвели и пришлось самому к ним ехать...
Damir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 20:15   #66
korpavel77
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Магазин меня сильно разочеровал заказывал у них дважды ,в первый раз вешали лапшу около двух недель с отправкой выслали совершенно левый номер отправления курьерской службой хотя я просил выслать обычной почтой,по истечении двух недель выслали всё-таки правильный номер по которому посыль была принята на почте через две недели после обещанного времени отправления в итоге около месяца пасыль из Москвы шла ко мне ,обычно 5-6 дней из штатов 9-17 дней.Второй раз вообще пришол некомплектный набор -обещали выслать недостающие элементы так досихпор высылают ,один из часных продавцов у которого я покупал фигурки сказал,что это у них частая практика они закупают некомплектные наборы по дешовым ценам,а потом продают как полные с хорошей накруткой ведь не всем покупателям необходимы все части возможно у них и прокатывает сей номер т.к. они практически монополисты по военным фигурам .
korpavel77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot