Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.09.2008, 18:59   #23
x1pypr
Местный
 
Аватар для x1pypr
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Пермский край
Сообщений: 178
По умолчанию

Так, пока все идет своим ходом, статус закза "Получен на складе зарубежного филиала" Я думаю через недели 2-3 будет в Москве, а там через недельку у меня.. Но не будем загадывать Отпишу о новостях.
P.s Кстати, что удивило, это то что обновление информации происходит с задержкой, в частности графа "Оплачено". У меня стояло 0.00 USD целую неделю! Хотя оплатил заказ сразу же после формирования запроса. Но после звонка и общения с девушкой, все уладилось
x1pypr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 20:36   #24
x1pypr
Местный
 
Аватар для x1pypr
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Пермский край
Сообщений: 178
По умолчанию

Чтож.. пока все застопорилось...
Уже как более 2х недель статус "Получен на складе зарубежного филиала".... Написал им письмо с вопросом, почему заказ не отправляют в Россиию.. но молчат как партизаны..
Скажите,стоит уже звонить и предъявлять??? Или это нормально для такого рода услуг, что товар лежит на складе в США более 3х недель????
x1pypr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 20:47   #25
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Это нормально. Они не высылают заказы по одной штуке, а набивают ими целый контейнер и за раз стараются привезти максимум. А то что не отвечают, это не есть хорошо и правильно, но для нашей страны это норма.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 20:56   #26
x1pypr
Местный
 
Аватар для x1pypr
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Пермский край
Сообщений: 178
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Это нормально. Они не высылают заказы по одной штуке, а набивают ими целый контейнер и за раз стараются привезти максимум. А то что не отвечают, это не есть хорошо и правильно, но для нашей страны это норма.
Мда.. Спасибо... Ну значит будем ждать... Но все равно в конце недели звякну, узнаю хоть судьбу заказа... Так можно же и 3 месяца прождать блин... Хотя бы до Нового года получить посылку
x1pypr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 21:02   #27
Lea Di
Местный
 
Аватар для Lea Di
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Преград.нет капитально меня подвел. 4 недели сидел и ничего не делал - в итоге упустил фигурку!! Да еще и врал - что оплата произведена и все нормально! Я и так знала, что их надо постоянно звонками дергать. Но в этом случае даже это не помогло. Много с ними работала, таких косяков не было. Разочарована жутко в них.
Lea Di вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 21:05   #28
x1pypr
Местный
 
Аватар для x1pypr
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Пермский край
Сообщений: 178
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeaDi Посмотреть сообщение
Преград.нет капитально меня подвел. 4 недели сидел и ничего не делал - в итоге упустил фигурку!! Да еще и врал - что оплата произведена и все нормально! Я и так знала, что их надо постоянно звонками дергать. Но в этом случае даже это не помогло. Много с ними работала, таких косяков не было. Разочарована жутко в них.
Искренне сочувстую....
Даже судя по отзывам на их сайте, оень много недовольных людей

А на счет звонков, согласен, "пока не пнёшь, не полетит"
x1pypr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 21:29   #29
Moxrik
Местный
 
Аватар для Moxrik
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: р. Коми, Сыктывкар
Сообщений: 1,008
По умолчанию

Я вот все же надумал взять через их фирму реплику меча. Только хотел узнать сколько они возьмут за свои услуги? Там ведь не только цена покупки, да и их "калькулятор" как-то не полностью считает.
Подскажите какую сумму мне откладывать?
__________________
Разрушитель и спаситель – все одно!
Легендарный Похититель – им все будет решено!
И будет смирно Мир лежать у чьих-то ног,Того, кто сможет удержать изогнутый клинок!
Moxrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 21:33   #30
Lea Di
Местный
 
Аватар для Lea Di
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Вообще калькулятор у меня точно все считал, если я сумму доставки до их филиала могла указать.
Lea Di вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 21:00   #31
x1pypr
Местный
 
Аватар для x1pypr
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Пермский край
Сообщений: 178
По умолчанию

Moxrik
Ну когда я все посчитал через калькулятор, то конечная сумма, которую обсчитали менеджеры увеличилась примерно на 5-10 баксов.
Ты сделай так же, сформируй запрос, а они тебе потом на mail скинут точну сумму. а там уже решишь пользоваться их услугами или нет.
x1pypr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 16:00   #32
Moxrik
Местный
 
Аватар для Moxrik
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: р. Коми, Сыктывкар
Сообщений: 1,008
По умолчанию

Сегодня узнал сколько будет стоить достать реплику меча. получилось 15,500 р. Эта сумма в большинстве такая из-за габаритов товара (он длиной 120 см.) Даже не думал, что стоимость в 10 раз выростет
Теперь я убедился, что лучше заказать мечь у какого-нибудь умельца. Может по дешевле выйдет, да и похожести можно большей потребовать, а не то что есть.
__________________
Разрушитель и спаситель – все одно!
Легендарный Похититель – им все будет решено!
И будет смирно Мир лежать у чьих-то ног,Того, кто сможет удержать изогнутый клинок!
Moxrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 17:52   #33
Aki-chan
Местный
 
Аватар для Aki-chan
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 664
По умолчанию

Если верить слухам, Pregrad.net скоропостижно скончался... Сайт на настоящий момент недоступен. Это только слухи или действительно так? о_О
__________________
Rincewind knew what orgasms were, of course, he'd had a few in his time, sometimes in company...
T.Pratchett
Aki-chan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot