Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.01.2011, 00:50   #3884
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,594
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
А вообще, на днях новенькое будет. Девочка одна. Мне нравится. И вам понравится.
О-о-о, девочки мне гораздо ближе!
ДаФай деФФачек!!!

Нет, я конечно, не против Сёмы с Лёней , но деФФачки - это ж дас ист фантастиш!
__________________
VLN вне форума  
Старый 08.01.2011, 00:56   #3885
Сухарь
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,354
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soulcatcher Посмотреть сообщение
насыщенные цвета
ну в первую очередь прелесть в фокусировке, а уж потом все остальное ^_____^
Сухарь вне форума  
Старый 08.01.2011, 01:20   #3886
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
Стрелка Мисс Внезапность 2010 "по Раптору":

Сегодня ночью я хотел бы представить вашему вниманию фотки одной мадам, мадам совершенно необыкновенной! Сумевшей покорить моё сердце лишь своим внешним видом.

Обычно я не приобретаю фигурки персонажей, которых не знаю. Это правило для меня возведено в абсолют, т.к. в собирании фигурок меня интересует не только эстетическая сторона (хотя скажу откровенно, комната заставленная китайским хламом – та ещё эстетика! XD ), но и сюжетная подноготная. Мне интересны не фигурки сами по себе, но в первую очередь персонажи, которых они представляют.

Но затем пришла ОНА.

ОНА ворвалась в мою жизнь случайно, будто невзначай, и я понял – я должен ЕЮ завладеть. Без причины. Просто потому что ОНА = ОСОМ.

Итак, знакомьтесь:

DEAD MASTER
из аниме Black Rock Shooter

PVC фигура в масштабе 1/8 от Good Smile Company




Фотосессия опять же выполнена BloodCooler-ом что называется «на коленке», но странным образом эти фотографии подкупили меня своей "бытовухой". Видите ли, за счёт такой простоты были достигнуты сразу два эффекта:

1) Во-первых, хорошо видны все цвета: еле заметная зеленца на волосах, текстура черепа, переливы платья, которые выполнено из двух тонов чёрного (холодного и тёплого), заметна краснота на рожках и необычная текстура косы. И вообще, про покраску могу сказать только одно: это Good Smile Company. Всё. Больше ни слова.

2) Ну а во-вторых, именно на таких фото с пёстрым фоном раскрывается вся ГОТИЧНОСТЬ этой фигурки. Она как будто поглощает краски вокруг себя, прямо-таки сосредоточение темноты и угрозы. Если бы я мог выбрать вид своей смерти, то на глубокую старость заказал бы именно такую девочку. ^_^'

Про персонажа я могу сказать очень мало, и это мало окажется бронебойными спойлерами. На данный момент вышла лишь одна серия Black Rock Shooter, и при желании вы без труда найдёте и посмотрите это стильное, но странноватое, аниме без вразумительной концовки. В 2011 году готовится к выходу компьютерная игра по мотивам, и я почти уверен, что нас ждёт продолжение первой OVA, которого я весьма жду.

Так что скажу только, что Хозяйка Мёртвых - это некая демоническая сущность, на которую охотится главная героиня (одна из двух ) - собственно, Стрелок с Чёрных Камней (Black Rock Shooter). Всё, больше ни слова.

Да и не нужен тут сюжет, я-то купил эту фигурку ДО просмотра аниме.

***

Хозяйка Мёртвых сражается при помощи огромной смертоносной косы и острых цепей, которые умеет «выстреливать», а также заставлять виться наподобие щупалец.



Девушка она хрупкая,
а на спине имеет очаровательные остренькие крылышки! ^,_,^




Также Хозяйка Мёртвых умеет призывать себе на помощь призрачных помощников – черепа всех размеров, от маленьких до очень больших. Они пугают врага, отвлекают, а иногда могут даже толкнуть.



Особой похвалы заслуживает, собственно, череп, который так хитро подвешен на большом пальце левой руки, что кажется, будто он парит сам по себе. Такой эффект я вижу впервые, и он меня ОЧЕНЬ впечатлил. Для тех, кому череп почему-то не мил предусмотрен сменный палец без оного.



Воительница облачена в невесомое платьице (ох уж эти ипонцы! ) и лёгкие штанишки с завязочками на бёдрах. Отчего иногда можно мельком увидеть её животик.




В жизни волосы кажутся почти чёрными. Обратите на это внимание на других, более тёмных фотографиях.




Как видите, своей косой она весьма успешно крошит не только врагов, но и интерьер.










Без комментариев. @_@









Череп собран из нескольких частей, и зелёная деталь находится немного внутри глазниц\носа\рта. За счёт чего возникает эффект ярко выраженного призрачного свечения. Очень талантливое решение!



***

Нуууссс, надеюсь, что теперь и вы разделили мой восторг от этой фигурки.

В конце месяца прибудет сама Black Rock Shooter (ну не мог же я взять злодейку, но не взять героиню, правильно?), и тогда я её тоже обязательно обозрю!


Всем спасибо за внимание.
Салфеточки возьмите на кухне.


***

Последний раз редактировалось V-Raptor; 13.01.2011 в 20:01.
V-Raptor вне форума  
Старый 08.01.2011, 01:49   #3887
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Боже, какая же НЯ! Побыстрее бы её полапать!!!!!!

RIDDICK вне форума  
Старый 08.01.2011, 01:50   #3888
Blackmamba
Местный
 
Аватар для Blackmamba
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 1,576
По умолчанию

Миленькая )))), у меня обошлось без исступления , но только в силу самой простофильной ориентации, но это мне не чуть не мешает за тебя порадоваться дружище, с обладанием поздравляю!
Blackmamba вне форума  
Старый 08.01.2011, 02:12   #3889
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,594
По умолчанию

Раппи, замечательная девица!
И как заманчиво её описал!
Мои поздравления с таким приятным для тебя обновлением!
__________________
VLN вне форума  
Старый 08.01.2011, 02:45   #3890
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

RIDDICK, а я вот, приикииинь!, имею нелимитированный тариф на доступ к этому PVC. О_О Вах...

Blackmamba, потому что у нас, у мужиков, мышление шире! Мы собираем и брутальных мужиков, и монстров, и кавайных няшек. А вам всё Деппов, Броуди да Арнольдов подавай, тфу! Ну и, конечно же, она девочка... Это сильно снижает ВАУ-ЭФФЕКТ в твоих глазах, но не будь эгоисткой - подумай какогО от неё мне!

Влад, спаасиииб! ^^ Она очень миленькая, факт. Жду не дождусь саму Стрелка заполучить, тогда попробую им устроить совместную фотосессию с аутентичным светом и окружением. ^^
V-Raptor вне форума  
Старый 08.01.2011, 03:43   #3891
Blackmamba
Местный
 
Аватар для Blackmamba
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 1,576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Blackmamba, потому что у нас, у мужиков, мышление шире! Мы собираем и брутальных мужиков, и монстров, и кавайных няшек.
Ну хочешь, я притворюсь не такой примитивной?

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
А вам всё Деппов, Броуди да Арнольдов подавай, тфу!
НУ и кто из нас эгоист после этого, среди всех перечисленных нет НЯшки ….
Blackmamba вне форума  
Старый 08.01.2011, 10:00   #3892
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Цитата:
Ну хочешь, я притворюсь не такой примитивной?
не не не не не, имитировать умиление - не наш выбор.

Цитата:
НУ и кто из нас эгоист после этого, среди всех перечисленных нет НЯшки ….
Прости, но Вэскек - слишком личный фетиш, и я никак не могу занести его в общий список.
Это типа как для меня Хитмэн, только с тентаклями. ^^
V-Raptor вне форума  
Старый 08.01.2011, 11:07   #3893
Blackmamba
Местный
 
Аватар для Blackmamba
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 1,576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
только с тентаклями. ^^
Это были ливерные колбаски

Ну ладно, прощаю тебя, раз уж Бина тоже нет в списке
Blackmamba вне форума  
Старый 08.01.2011, 13:32   #3894
Капитан ГГ
Местный
 
Аватар для Капитан ГГ
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Серпухов
Сообщений: 2,819
По умолчанию

Вот это ты затарился на НГ, мой друг)
Обновка за обновкой) Искренние поздравления, чо) Особенно с тремя тыщами)
Капитан ГГ вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot