Вернуться   toyster.ru форум > Форум > Поддержка

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2009, 00:26   #45
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Введите систему "Спасибо" за посты (аки на торрентах и куче других форумов).
Введите награды от администрации - по итогам месяца например, "лучший новостник", "советчик на все 100", "почетный хищъ" вообщем в таком духе. Статусы тоже давно нужны.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума  
Старый 23.01.2009, 00:31   #46
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

+ Если честно, больно серьёзно, Роберт, tremor, вы к этому подходите.
Это форум коллекционеров дорогих игрушек для взрослых дядей (есть и исключения конечно ), а вы как будто бюджетным планированием занимаетесь или разработкой PR-кампании для запуска третьего Бэтмена Нолана и задача у вас перебить Тёмного Рыцаря по всем статьям.
Попроще немного. Это форум для коллекционеров. Почти непорочных.
Я считаю что в самом простом виде, который был вначале предложен надо сделать и не терять времени изучением этого всего "по-Фрейду".

АПД
Не надо "спасибо"!!! Здесь есть и ахтунги, которые будут портить репу и т.п. Вот енти + и - совсем ни к чему.

АПД2
А вот лычки можно.

Последний раз редактировалось Sined; 23.01.2009 в 00:34.
Sined вне форума  
Старый 23.01.2009, 00:36   #47
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Счётчик постов в теме флудерленд и ей подобных отключаем и ТАДАААААААААААА!!!!!!!!
Счетчик постов надо уже давно было отключить в некоторых разделах (кажется, он именно на разделы, а не темы). Но ситуацию это не спасет, т.к. флудеры уже давно не ограничиваются одним разделом или темой.

Цитата:
Сообщение от Jack-of-ShadowS Посмотреть сообщение
Введите систему "Спасибо" за посты [...]
Здравое зерно в этом есть. Но я бы не рискнул вводить систему без защиты от накрутки, а то мы тут быстро получим очень веселые результаты. Если что-то такое приделывать, то только хорошо продуманную систему рейтинга.

Цитата:
Сообщение от Jack-of-ShadowS Посмотреть сообщение
Статусы тоже давно нужны.
Обоснуй, пожалуйста.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума  
Старый 23.01.2009, 00:41   #48
Bob Vexer
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 1,978
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
+ Если честно, больно серьёзно, Роберт, tremor, вы к этому подходите.
Это форум коллекционеров дорогих игрушек для взрослых дядей (есть и исключения конечно ), а вы как будто бюджетным планированием занимаетесь или разработкой PR-кампании для запуска третьего Бэтмена Нолана и задача у вас перебить Тёмного Рыцаря по всем статьям.
Попроще немного. Это форум для коллекционеров. Почти непорочных.
Я считаю что в самом простом виде, который был вначале предложен надо сделать и не терять времени изучением этого всего "по-Фрейду".
Правильно сказал, серьезно подходим,потомучто везде нужно соблюдать середину и баланс,а так получается либо казарма,либо комсомольская организация.
Будем коллекционировать фигурки,но при этом подходить к этому с особой ответственностью))).
Bob Vexer вне форума  
Старый 23.01.2009, 00:43   #49
Трупоед
Местный
 
Аватар для Трупоед
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 2,278
По умолчанию

на хрен мне кажется систему + и -, она не обьективна, безпереспективна и просто глупа.
Надо ввести личные статусы, для людей сидящих здесь много времени. Или просто выдающимся личностям.
А я как флудист могу вам точно сказать что где насрать всегда найдется.
Но по количеству сообщений пора вводить какие нить звания это точно. Хотя мне уже поздно блин.
__________________
Секс и Насилие ради Мира во всем Мире.
Я коллекционирую фигурки, пишу на форум, читаю комиксы и одновременно красивый.
Трупоед вне форума  
Старый 23.01.2009, 00:44   #50
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Но ситуацию это не спасет, т.к. флудеры уже давно не ограничиваются одним разделом или темой.
Вот тут не соглашусь. Не будет флуда - не будет интересного общения. Вот это на 100%. Просто флуд должен быть +/- умеренным, а вот для этого и нужны модераторы, и они справляются, кстати.
Это замечательный форум, здесь прекрасный баланс, с учётом тематики самого форума. Иногда переборы бывают, но это не страшно абсолютно. Я с большинством взрослых людей общаюсь и на форуме и лично и могу говорить, что почти все просто счастливы тем, как именно здесь проходит общение.
Sined вне форума  
Старый 23.01.2009, 00:46   #51
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
+ Если честно, больно серьёзно, Роберт, tremor, вы к этому подходите. [...] Попроще немного. Это форум для коллекционеров. Почти непорочных.
Хм... За последнее время меня успели обвинить в том, что я не умею модерировать, что мы превращаем форум в институт благородных девиц, что у нас быдло форум, на котором травля человека -- обычное дело, что тут нет нормальной жизни, и дружеской атмосферы, а один только флуд и мегаотцы, которые нахваливают друг друга.

Все люди разные, и подходить к вопросу без достаточной серьезности не получится. Мы ведь делаем форум не для конкретной компании, которой здесь уютно и комфортно, но и вообще для всех.

Снова согласен с Bob Vexer.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!

Последний раз редактировалось tremor; 23.01.2009 в 00:49.
tremor вне форума  
Старый 23.01.2009, 00:48   #52
Bob Vexer
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 1,978
По умолчанию

Нафига звания,рейтинги,так и хотите устроить соревнования,помоему самое лучшее личное уважение,а этого нельзя измерить и определить.Я же говорил,если ты местный сам знаешь кто, что и как.Ну будет какая-то "шляпа" нарисована дополнительно,ну и что это координально поменяет в отношении к человеку?
Bob Vexer вне форума  
Старый 23.01.2009, 00:49   #53
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Sined
Хм... За последнее время меня успели обвинить в том, что я не умею модерировать, что мы превращаем форум в институт благородных девиц, что у нас быдло форум, на котором травля человека -- обычное дело, что тут нет нормальной жизни, и дружеской атмосферы, а один только флуд и мегаотцы, которые нахваливают друг друга.

Все люди разные, и подходить к вопросу без достаточной серьезности не получится. Мы ведь делаем форум не для конкретной компании, которой здесь уютно и комфортно, но и вообще для всех.

Снова согласен с Bob Vexer.
Совершенно верно
Я на самом деле говорю АБСОЛЮТНО о том же. Перечитай внимательнее. Просто может быть действительно сложно уследить за общей мыслью.
Про твои примеры - мы оба понимаем, что эти примеры относятся к ОБЪЕКТИВНО неадекватным людям/либо людям, которые НЕАДЕКВАТНО повели себя в той или иной ситуации. Эти примеры не уместны в данном контексте.
Хотя и модераторы не всегда адекватны, да это так, но опять же, все же люди... Чего такого то?
Но только это общую мысль не затрагивает. Первый пост.

Последний раз редактировалось Sined; 23.01.2009 в 00:51.
Sined вне форума  
Старый 23.01.2009, 00:52   #54
Bob Vexer
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 1,978
По умолчанию

Лично мне нравится как есть, все демократично (нелюблю это слово),ясно,понятно,ничто не мешает общению и получению информации,просто и самодостаточно.Лишние ярлыки излишество.
Bob Vexer вне форума  
Старый 23.01.2009, 00:57   #55
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трупоед Посмотреть сообщение
на хрен мне кажется систему + и -, она не обьективна, безпереспективна и просто глупа.
Есть очень мощные системы рейтинга. С защитой от накруток, + с "плавающей" репутацией. Т.е. она уменьшается со временем (точного алгоритма не помню). Это мотивирует писать полезные посты регулярно. На этом же рейтинге (который складывается из оценок форумчан) и можно давать всякие призы и т.п. Топ пользователей какой-нибудь, или "юзер года", как здесь уже предлагали.

Цитата:
Сообщение от Трупоед Посмотреть сообщение
Но по количеству сообщений пора вводить какие нить звания это точно. Хотя мне уже поздно блин.
Странно, ты против системы оценки качества сообщений, но считаешь, что звания давать за количество это нормально... Ну опять же, тогда только нейтральные звания, типа "местный", "старожил", "завсегдатай".
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot