Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.11.2015, 15:10   #6832
Al1
Местный
 
Аватар для Al1
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,738
По умолчанию

Фоллаут говорите...
А я вас предупреждал, когда продукт идет "в народ" он теряет качество. Зато носки, пиво, нюка-кола - налетай подешевело.
__________________
Что обычно говорит буддист продавцу хот-догов? "Дайте мне один со всем, или нет, лучше с ничем"
Al1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 15:22   #6833
Rive20
Местный
 
Аватар для Rive20
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,733
По умолчанию

Я конечно понимаю, что ПГ не образчик адекватности, но достаточное количество вменяемых аргументированных мнений вполне можно выделить.
Вопрос один: откуда высокие оценки, откуда КАРЛ???
http://forums.playground.ru/fallout_...sii_pc-882335/
Rive20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 15:36   #6834
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Al1, ты своей фразой прямо как в теме о рекламе и ЗВ, опять не прав.
Фоллаут никогда не был каким-то нишевым и особенным.
Он всегда был народным.
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 15:38   #6835
Pepsi
Местный
 
Аватар для Pepsi
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Подольск/Москва
Сообщений: 912
По умолчанию

DeOpreso, не получается. Ответь плиз.
Pepsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 16:17   #6836
DeOpreso
Пользователь
 
Аватар для DeOpreso
 
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pepsi Посмотреть сообщение
DeOpreso, не получается. Ответь плиз.
"Ответьте" - я с Вами на ты не переходил.
Отвечаю, Betethda прекрасно понимают, что и за какой срок они сделали, а касательно маркетинга, стратегия выбрана абсолютно правильная: поднять вау эффект среди фан боев (отличной иллюстрацией которых является товарищ trent - мужчина, далеко не подросток, который наверняка играл в классическую трилогию, в кепке и футболке с лого), а фанаты уже сами всколыхнуть всех остальных.
За трендами следите ? Не просто так же появляются шутки вроде: "если в посте есть слово Fallout, куча лайков обеспеченно".
Ну и начать продажи пока эта эйфория не спала, сам тоже пару раз чуть не кликнул на кнопку "Preorder", хотя и стараюсь не покупать игры сразу после релиза, благо опыт подсказал этого не делать.
DeOpreso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 16:30   #6837
Pepsi
Местный
 
Аватар для Pepsi
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Подольск/Москва
Сообщений: 912
По умолчанию

DeOpreso, и как все выше написанное влияет на качество игры, сеньор. Или зачем тогда вами писался 1-ый пост про ф4, я не понял.
Pepsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 16:37   #6838
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

DeOpreso, присоединяюсь к вопросу Pepsi.
Или ты реально думаешь, что они игру за эти 5 месяцев с момента анонса с нуля сделали?
Я думаю она на момент анонса процентов на 90 была готова и вполне возможно что работали они над ней пару лет уже.
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 16:48   #6839
Al1
Местный
 
Аватар для Al1
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,738
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeOpreso Посмотреть сообщение
Отвечаю, Betethda прекрасно понимают, что и за какой срок они сделали, а касательно маркетинга, стратегия выбрана абсолютно правильная: поднять вау эффект среди фан боев (отличной иллюстрацией которых является товарищ trent - мужчина, далеко не подросток, который наверняка играл в классическую трилогию, в кепке и футболке с лого), а фанаты уже сами всколыхнуть всех остальных.
За трендами следите ? Не просто так же появляются шутки вроде: "если в посте есть слово Fallout, куча лайков обеспеченно".
Ну и начать продажи пока эта эйфория не спала, сам тоже пару раз чуть не кликнул на кнопку "Preorder", хотя и стараюсь не покупать игры сразу после релиза, благо опыт подсказал этого не делать.
Полностью согласен.
Вот только это начало конца. Разбирающимся в играх становится некомфортно в толпе покупающих носки, жмущих лайки и обсуждающих породу собаки. Они сваливают в другую игро-нишу. Оставшаяся толпа еще некоторое время поддерживает хайп бросаясь друг в друга мнениями люблю-ненавижу. Долго у них это не выходит в силу отсутсвия независимого вкуса. Хайп сходит на нет. Народ расходится. На вытоптанной полянке закиданной бутылками с пивасиком "Нюка пиво" остается раздавленное дурно пахнущее тельце бывшего народного игро-кумира в разорванном комбезе с надписью Волт №7.
__________________
Что обычно говорит буддист продавцу хот-догов? "Дайте мне один со всем, или нет, лучше с ничем"
Al1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 16:49   #6840
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revolution Посмотреть сообщение
Кто-нибудь, скажите, что не я один не играю в Fallout 4 потому, что коллекционки задержали
Комп ведро, на конссольную версию нет денег
Illusiveman на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 17:01   #6841
DeOpreso
Пользователь
 
Аватар для DeOpreso
 
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pepsi Посмотреть сообщение
DeOpreso, и как все выше написанное влияет на качество игры, сеньор. Или зачем тогда вами писался 1-ый пост про ф4, я не понял.
1-ый пост писался как как комментарий к негодованию выше отписавшегося форумчанина о технической составляющей игры, упрощенной системе диалогов и уменьшенном маштабе. Все это было видно заранее, сразу после анонса. Сам я не фанатею от Fallout, но F3 была отличной рпг для своего времени.
И я искренне не понимал весь этот хайп развернувшийся вокруг игры, спрашивал у многих и на все мои доводы, ответ как правильно был один: "ЭТО ЖЕ FALLOUT !!!! а ты дурак и ничего не понимаешь" Так что, смысла сечас в нытье по этому поводу я не вижу.
Разрабы тоже понимают технологические недостатки своего продукта, поэтому и такой маленький срок между анонсом и релизом.

Цитата:
Сообщение от Wesker
Или ты реально думаешь, что они игру за эти 5 месяцев с момента анонса с нуля сделали?
Нет, я так не думаю.
DeOpreso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 17:11   #6842
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

В Fallout4 буду играть через полгодика, когда пропатчат и выпустят кучку DLC.

Сейчас же с удовольствием играю в Dying light, очень крутая игра, вот только жаль что реально страшные только первые две-три ночи, а потом уже всё гораздо проще, а с получением кошки -так вообще типичный hit'n'run.

Из недавнего также оценил CoD Black Ops 3. Честно говоря за такие деньги, могли бы и выделенные серваки сделать, ну а пока играть в мультиплеер с фризами и лагами ну очень проблематично.

Ну и сегодня забрал коллекционку Starcraft 2 Legacy of the Void. Верю что тут всё будет отлично и с игрой в компанию и в мультиплеер, благо Blizzard ещё не подводила в этом плане. Хотя конечно растянуть выпуск по сути одной игры на пять лет -это надо уметь. Когда вышла первая часть Wings of Liberty я ещё был молод и холост, а проходить ту же компанию Legacy of the Void буду уже будучи многодетным отцом)))
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot