Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2016, 20:41   #2102
Георгий
Местный
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 425
По умолчанию

Отличная полочка получается, но соглашусь с The God's Horror, два, ну максимум три премиума на полку, гораздо выигрышней смотреться будут, не надо перегружать.. А лого на плоттере на самоклейке делал?
Сейчас тоже занимаюсь разработкой витрины, правда на работе будет стоять, если обращусь, сможешь помочь, под мои размеры лого на плёнке сделать?
__________________
--
С уважением,
Георгий
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 20:55   #2103
zau
Местный
 
Аватар для zau
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denisec Посмотреть сообщение
я раньше макеты клеил и красил этими краскам, вонь тока первые пару дней, а потом все норм)
так главное пережить первый день)))))



Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
Полка классная получилась
Спасибо за похвалу)

Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
а вот расстановка не понравилась.
Спасибо за критику)

Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
Без обид.
Оскар! Какие обиды, взрослые же все люди) Да и собственно не за что обижаться, даже если очень захочется))


Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
Слишком тесно.
На самом деле нет, думаю фото не передает объема, полка очень глубокая 60 см и статуи стоят на разном приближении. Да расстановка не окончательная, думаю с приездом новых жильцов, все будет меняться (кроме валькирии, ее место уже предопределено, волею цепочки событий))))

Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
Красивая банка со шпротами получается.
Еще раз благодарю, считаю это комплиментом)

Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
Две max три статуи на полке будут смотреться намного выигрышнее.
Полка честно очень большая, три даже такие большие статуи как палач, все равно будут смотреться не очень, много лишней пустоты. Да и роскошь такую позволить себе не смогу)

Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
Наверное или у меня одного вкус дерьмовый
Нормальный у тебя вкус Но, не все черное или белое)

Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
и не все могут сказать то, что думают.
Да брось, я думаю все говорят именно то. что думают, с какой стати людям лукавить? Выгоды та никакой никто не получает)) Просто кому то нравиться, а кому то, нет. Может ты имеешь ввиду, тем кому не нравится, проходят мимо и не оставляют комментариев? Да такой расклад, имеет место быть. Но это, дело каждого)

Если есть предложения как расставить, жду предложений)
Но при условии, Валькирию не переставлять.
__________________
Моя коллекция

Последний раз редактировалось zau; 15.06.2016 в 21:10.
zau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 21:08   #2104
zau
Местный
 
Аватар для zau
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Отличная полочка получается, но соглашусь с The God's Horror, два, ну максимум три премиума на полку, гораздо выигрышней смотреться будут, не надо перегружать..
Повторюсь полки бывают разные) В других шкафах, полки 40х80 и там я ставлю только две ,максимум три статуи.
Но полка с Деадами, размером 60х137 см не могу себе такую непозволительную роскошь позволить, и на нее ставить 3 статуи)

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
. А лого на плоттере на самоклейке делал
Делал так, сканировал с коробки лого в мах. разрешении, далее печатал на ш/ф принтере на прозрачной глянцевой самоклейке с двойной плотностью печати, только логотипы и буквы. без фона. Прозрачную пленку приклеил на молочное акриловое стекло (оргстекло) сверху приклеил черную матовую пленку (Oracal) в которой предварительно вырезал на плоттере отверстия под буквы и логотипы. В итоге этой манипуляции получил на 100% непросвечиваемый фон и красиво светящиеся буквы. Сзади естественно все это дело подсветил диодной лентой, с диодами 5050. Конечно заморочился, но это того стоило, получил именно то чего хотел.

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Сейчас тоже занимаюсь разработкой витрины,
О круто, буду ждать фотоотчета)

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
если обращусь, сможешь помочь, под мои размеры лого на плёнке сделать?
Да без проблем обращайся) Всегда рад помочь.
__________________
Моя коллекция
zau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 08:22   #2105
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zau Посмотреть сообщение
Да брось, я думаю все говорят именно то. что думают, с какой стати людям лукавить? Выгоды та никакой никто не получает))

Если есть предложения как расставить, жду предложений)
Но при условии, Валькирию не переставлять.
Да брось.
Ты никогда не замечал, что в Контакте, например, или в другой какой-то соц.сети люди в друзьях держат только тех, кто их лайкает и всячески нахваливает? Этот форум давно стал чем-то подобным. Люди заходят в коллекции исключительно, чтобы оставить хвалебный отзыв, даже иногда бывает смешно их читать. Потому что они как под копирку одни и те же, но в разных коллекциях. Если ты что-то хвалишь, то и к тебе соответствующее отношение складывается. К тебе заходят с ответным визитом, чтобы тоже похвалить. Ты человека называешь уже в сообщениях дружище, друг, говоришь ему:" Как я рад что ты заглянул" и т.д и т.п. Никогда не слышал, чтобы хозяин коллекции так радовался человеку, который написал какое-нибудь критическое замечание в его адрес. Чтобы он сказал:"Как я рад, что зашёл именно ты, а то все меня только нахваливают. Твоя же критика заставляет меня совершенствоваться и стремиться сделать что-то лучше" На форуме есть люди, которые не боятся и не стесняются говорить, что думают, но их мало. Респект им и уважение. А остальные как обычное большинство. У нас вообще не принято выражать свое истинное мнение. Как-то так. Никого обидеть не хотел. И под критикой я подразумеваю не обычный срач, который иногда присутствует, а адекватные замечания. Дебилов, которые начинают мутить воду, здесь тоже стало с излишком.
А на счёт выставления и советов. Я бы поставил рогатого чёрта в центре чуть глубже, слева королеву и справа Валькирию. Их чуть ближе. И расстояние сделал бы от края и между ними равное. А лягушку убрал бы.
Попробуй ради интереса. Сфоткай. Любопытно взглянуть. Может у меня действительно вкуса нет.
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 09:33   #2106
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию

По расстановке мне кажется фигуры просто слишком близко друг к другу стоят. Вот с права свободное место, зачем оно? Если равномерно расставить фигуры по другому смотреться будет.
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 11:11   #2107
zau
Местный
 
Аватар для zau
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
Да брось.
Ты никогда не замечал, что в Контакте, например, или в другой какой-то соц.сети люди в друзьях держат только тех, кто их лайкает и всячески нахваливает?
Я лично, добавляю всех подряд, без разбору)

Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
Этот форум давно стал чем-то подобным. Люди заходят в коллекции исключительно, чтобы оставить хвалебный отзыв, даже иногда бывает смешно их читать. Потому что они как под копирку одни и те же, но в разных коллекциях. Если ты что-то хвалишь, то и к тебе соответствующее отношение складывается. К тебе заходят с ответным визитом, чтобы тоже похвалить. Ты человека называешь уже в сообщениях дружище, друг, говоришь ему:" Как я рад что ты заглянул" и т.д и т.п.
Может всем остальным как и мне, надоел негатив, и хочется добра и ласки)
В этом маленьком и уютном мирке коллекционирования.


Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
Никогда не слышал, чтобы хозяин коллекции так радовался человеку, который написал какое-нибудь критическое замечание в его адрес. :
Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
а вот расстановка не понравилась.
Спасибо за критику)


Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
Чтобы он сказал:"Как я рад, что зашёл именно ты, а то все меня только нахваливают. Твоя же критика заставляет меня совершенствоваться и стремиться сделать что-то лучше"
Ну почти я это и имел ввиду, я критику люблю, она действительно заставляет совершенствоваться. Но она работает только на взрослых, адекватных людей.


Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
На форуме есть люди, которые не боятся и не стесняются говорить, что думают, но их мало. Респект им и уважение.
Да тоже уважаю, таких товарищей)


Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
А остальные как обычное большинство. У нас вообще не принято выражать свое истинное мнение. Как-то так.
А почему ты не можешь признать, что людям действительно может нравится?
И они выражают свое мнение? Ведь не может же всем, не нравится, тогда это тоже будет мейнстрим.)


Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
Никого обидеть не хотел.
Это понятно, ведем конструктивный диалог.)

Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
И под критикой я подразумеваю не обычный срач, который иногда присутствует, а адекватные замечания.
Тонкая грань)) В смысле кто то думает, что пишет критику, а это уже по мнению других уже срач)))

Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
А на счёт выставления и советов. Я бы поставил рогатого чёрта в центре чуть глубже, слева королеву и справа Валькирию. Их чуть ближе. И расстояние сделал бы от края и между ними равное.
Рогатого к сожалению глубже не поставить. Стоит максимально глубоко, у него сзади втрой меч, который даже сейчас уже упирается в стену. Он очеь размашист))
Валькирию не вариант двигать, уже писал, обратите внимание на ее меч, если очень приглядеться, все станет ясно)

Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
А лягушку убрал бы.
Попробуй ради интереса. Сфоткай. Любопытно взглянуть. Может у меня действительно вкуса нет.
Попробую и сфоткаю ради интереса) Но, могу сразу сказать будет очень пусто.


Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
По расстановке мне кажется фигуры просто слишком близко друг к другу стоят.
Это фото не передает, места полно. Плащ возможно съедает место.

Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Вот с права свободное место, зачем оно? .
Там тоже кое кто временно небольшой стоит (но не из деадов), для фото убрал, чтобы не мешать именно сборку статуй по серии.

Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Если равномерно расставить фигуры по другому смотреться будет.
Окей попробую, но все равно даже эта расстановка не финальная, так сказать набросок.
__________________
Моя коллекция
zau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 11:34   #2108
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Не совсем понятно почему нельзя отодвинуть Валькирию от стенки ближе к центру? При чём тут меч?
Женские фигуры я предлагал немного выдвинуть вперёд по сравнению с рогатым чёртом. Его можно и не двигать, если уже не куда.
Тут палка о двух концах. Или экономия места или более выигрышное выставление.
P.S. А когда нравится всем- это не мейнстрим?
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 11:47   #2109
Denisec
Местный
 
Аватар для Denisec
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 310
По умолчанию

The God's Horror, я так понимаю что под меч дырка высверлена в крышке
Denisec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 11:52   #2110
zau
Местный
 
Аватар для zau
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
Не совсем понятно почему нельзя отодвинуть Валькирию от стенки ближе к центру? При чём тут меч?
Вообщем история такая, ( и достаточно комичная))) эту витрину, я изготавливал сам, а от старой витрины в которой тусила ТриА братва, остались витринные двери. Соответственно исходя из размера этих дверец, я и делал высоту полок и собственно и самого шкафа. Высота в принципе достаточно большая 66 см. и все премиумы помещаются. Но когда я стал туда ставить Валькирию, тут я понял, что меня ожидают проблемы, так как меч категорически не хотел влезать. И как старого "инженера" у меня появилось три стрёмных решения проблемы, а именно:

1) Выставлять без меча (посчитал вообще не вариантом)
2) Поставить валькирию под углом назад, на специальную подставку (но угол был достаточно большим, и изготавливать подставку гиморно)
3) Сделать технологическое отверстие для меча.

Соответственно выбрал вариант, наименьшего сопротивления 3!)))) Профит!

Поэтому Валькирия "привязана" к этому месту. Вот выложу еще фото, здесь кажись "инженерное решение" лучше видно)))




Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
Женские фигуры я предлагал немного выдвинуть вперёд по сравнению с рогатым чёртом. Его можно и не двигать, если уже не куда.
Тут палка о двух концах. Или экономия места или более выигрышное выставление.
Обязательно попробую.



Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
P.S. А когда нравится всем- это не мейнстрим?



Цитата:
Сообщение от Denisec Посмотреть сообщение
The God's Horror, я так понимаю что под меч дырка высверлена в крышке
Красавчик! Заметил! Глазастый))))))))
__________________
Моя коллекция
zau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 11:59   #2111
Denisec
Местный
 
Аватар для Denisec
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 310
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zau Посмотреть сообщение
Заметил! Глазастый
профессиональное
Denisec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 12:04   #2112
zau
Местный
 
Аватар для zau
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denisec Посмотреть сообщение
профессиональное
__________________
Моя коллекция
zau вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot