Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.08.2018, 04:47   #254
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию

Хрусталь под надежной защитой!
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 02:57   #255
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Подставка у ДХ13 просто отличная! Сам выставляю эту парочку именно так и не мыслю иного их выставления. Такие органичные красавцы, просто слов нет! Мои поздравления. И подставка классная, удачная, без вопросов.

Очень нравится статуя по The Last Guardian. Довольно раритетная, насколько я знаю. Красивая она, умиротворяющая.

Ну и Тони, конечно, шикарный. Как ни крути, а ремейк Лица со Шрамом - топ.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 10:54   #256
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Подставка у ДХ13 просто отличная! Сам выставляю эту парочку именно так и не мыслю иного их выставления. Такие органичные красавцы, просто слов нет! Мои поздравления. И подставка классная, удачная, без вопросов.
Спасибо. Изначально я так и планировал их выставлять, поэтому искал эксклюзивную версию с головой для Т-1000.


Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Очень нравится статуя по The Last Guardian. Довольно раритетная, насколько я знаю. Красивая она, умиротворяющая.
Не знаю насколько она уже редкая, но просто так, в магазине издание уже нигде не найти. Ну и да, очень она умиротворяющая. Как и сама игра.
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 23:12   #257
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Coming Soon

Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 20:24   #258
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию Enterbay Fist of Fury

Fist of Fury
BRUCE LEE
Real Masterpiece
1/6 scale action figure


Производство: Enterbay, 2008
Художественный руководитель проекта: Арни Ким


Я вырос на фильмах с участием Брюса Ли. Для меня этот человек является настолько же любимым актёром, как Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер. «Fist of Fury» я смело могу назвать любимым фильмов в карьере Брюса. Было мне примерно лет 10, когда уже бурно начал развиваться сегмент DVD видео, но моя семья была не очень богатая, поэтому на то время я довольствовался лишь VHS проигрывателем и сегой. В один из тех бородатых годов, прогуливаясь с отцом по местным магазинам, мы увидели на полке кассеты с различными фильмами. Как сейчас помню фильм «Сильнейший удар» с Боло Янгом и многие другие. И среди них как раз были две кассеты с фильмами «Кулак Ярости» и «Большой Босс». Сказать что я был впечатлён увиденным - ничего не сказать. Хотя до этого я уже был знаком с фильмами «Рэмбо 3» и «Рокки 4». Да, эти фильмы я смотрел не в хронологическом порядке.


Вот так закладывались во мне вкусовые предпочтения, благодаря наставлению папы, что смотреть и какие делать из этого выводы. На этом смело могу закончить минутку ностальгии, и перейти к объекту сегодняшнего обновления коллекции. Примерно в 2010 году я наткнулся через поиск на этот форум и попал сразу в коллекцию всеми известного AlPRed`a. Долго изучал его экспонаты и конечно же белой завистью смотрел на фигурку Брюса Ли, осознавая, что такое мне никогда не получиться найти. И тут я могу лишь в очередной раз выразить огромную признательность Дмитрию aka VVoland30. Он пошёл мне на встречу, скинул цену, лично приехал для передачи фигурки. Чудеса иногда случаются. И имя чудесника – Дмитрий. Еще раз огромное тебе спасибо, если ты читаешь это.


Дальше больше – какого было моё удивление узнать, что данная фигурка та самая, из коллекции AlPRed`a. К сожалению, я не успел даже в рамках интернета и средств форума никак с ним пообщаться, но рад, что именно эта фигурка из его коллекции обрела новый дом, мой дом. Было бы неправильно не указать здесь ссылку на его давнюю фотосессию этой фигурки – туда я вас и отсылаю, кто не знал посмотрит, кто знал еще раз вспомнит.
Получив заветную коробку, я очень переживал, устарела ли фигурка спустя столько лет. Как она будет смотреться с остальными моделями от современных Hot Toys и Enterbay. Все мои сомнения и опасения были сразу же развеяны после прямого сравнения. Даже сейчас данная версия фигурки ничем не уступает, а чем-то даже наоборот уделывает варианты от Hot Toys. DX04 например. Кстати, вместе с этим набором мне досталось сразу и второе тело. Ультимативный вариант в общем.


Далее оставлю еще несколько своих фотографий.


Еще фотографии







Ну и для тех, кому нравились мои старые видео обзоры, я решил сделать новый, ни на что не претендующий обзор. Для себя, на память. Конечно надеюсь, что и вам он понравится. И вы узнаете что-то новое. А может просто вспомните фильм, или захотите его посмотреть, если еще не видели. Почему бы и нет!?



Ну а я же в свою очередь, еще раз убедился, что раньше трава была зеленее, фильмы снимали душевнее, а фигурки делали лучше и на совесть. Индустрия нынче уже не та. Брюзжит и бубнит себе под нос.

На сегодня у меня всё. Спасибо что заглянули ко мне в тему, и повспоминали былое. Ну и лайкосики ставьте под видео, если понравилось. Я буду знать что вы есть!
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 20:45   #259
zau
Местный
 
Аватар для zau
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,146
По умолчанию

Illusiveman, молодец, что вспомнил добрым словом Рому (AlPreda), многие начинали свои коллекции увидев его невероятную тему! И я кстати не исключение! И у меня есть частичка его коллекции. Мне посчастливилось с Ромой и пообщаться и увидится. Эх... добрый и хороший был человек, но ушел слишком рано... Вечная память.

С фигуркой поздравляю, тем более с такой предисторией и историей, береги ее, она отличная.
__________________
Моя коллекция
zau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 12:34   #260
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию Текущее состояние коллекции

Теперь как то так. Не все вошли, но всё же я очень доволен покупкой второй витрины.




Остальное

Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 23:10   #261
Dancer13
Местный
 
Аватар для Dancer13
 
Регистрация: 04.10.2014
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 361
По умолчанию

Отлично смотрятся! Но я всё-таки рекомендовал бы заморочиться со светодиодной подсветкой) Сам долгое время "на лампах сидел", свет был очень яркий, морды стояли искусственные. Заменил на светодиодку (потратил порядка 500 рублей) - сразу всё заиграло, на каждой полке приятный глазу, не очень яркий свет) И теперь те, кто на нижних полках, от недостатка света не страдают.
Dancer13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 18:18   #262
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dancer13 Посмотреть сообщение
Отлично смотрятся! Но я всё-таки рекомендовал бы заморочиться со светодиодной подсветкой) Сам долгое время "на лампах сидел", свет был очень яркий, морды стояли искусственные. Заменил на светодиодку (потратил порядка 500 рублей) - сразу всё заиграло, на каждой полке приятный глазу, не очень яркий свет) И теперь те, кто на нижних полках, от недостатка света не страдают.
В живую этот свет совсем не яркий. Ровно на столько, чтобы лично мне было комфортно и создавался уют.
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 19:51   #263
Dancer13
Местный
 
Аватар для Dancer13
 
Регистрация: 04.10.2014
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 361
По умолчанию

Кстати, а Энтербеи в 1/4 где стоят?
Dancer13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 20:26   #264
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dancer13 Посмотреть сообщение
Кстати, а Энтербеи в 1/4 где стоят?
Жемчужина коллекции стоит отдельно от всех, под стеклом, и со светом.

Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot