Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.05.2017, 10:56   #7283
Rive20
Местный
 
Аватар для Rive20
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,733
По умолчанию

Новый Фаркрай интересен, не более. Сеттинг американской глубинки довольно редкий в игропроме, плюс тут еще и "чувства верующих" будут фигурировать - интересно. Но откровений в геймплейной части конечно же ждать не стоит.
Rive20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 11:28   #7284
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
а The Last of Us...ну хорошая демка, даже суперская, тут тоже спорить глупо)) Правда полноценной игрой ее назвать трудно, т.к. прохождение занимает пару часов времени, вместе с исследованием мира...а ничего другого у ноти дог я не знаю
Чего?
Мы точно с тобой в один и тот же Last of Us играли?

Или ты подразумеваешь какое-нибудь 10-ое прохождение на Easy, когда все секреты знаешь где лежат?
Ели нет, то не обманывай пожалуйста.

Ну и называть одну из лучших игр за последнее время "проходной демкой" могу объяснить только тем, что ты фанат ящика.
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 12:22   #7285
Rive20
Местный
 
Аватар для Rive20
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,733
По умолчанию

Первый раз осваивая джойстик, я проходил Ласт Оф Ас недели три на харде, потом перепрошел на реализме где-то за полторы. Ни разу ни демка. Не ведьмак конечно, но для коридорного блокбастера продолжительность более чем.
Rive20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 12:31   #7286
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
вот кстати да, игра стоит своих денег? а то пишут что сюжета там на 6 часов.
Своих денег - это 700-900 руб, как ее зачастую продают?) Определенно. Игра очень неплохая, но да - короткая...впрочем, судя по комменту ниже, это никого волновать не должно)
Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
Чего?
Мы точно с тобой в один и тот же Last of Us играли?

Или ты подразумеваешь какое-нибудь 10-ое прохождение на Easy, когда все секреты знаешь где лежат?
Ели нет, то не обманывай пожалуйста.

Ну и называть одну из лучших игр за последнее время "проходной демкой" могу объяснить только тем, что ты фанат ящика.
Что за мода в этой теме, перевирать мои слова?
Что она проходная - я не говорил, знаю она многим нравится. Но я, еще один форумчанин, кому я дал ее поиграть и мои друзья (как минимум) - все прошли ее за день-два и удивились, почему так смехотворно мало игрового времени? Я в платформеры для детей дольше играю! Да, когда я дал друзьям свою соньку - предложил эту игру в числе первых, но она не полноценная, как на мой взгляд (при всех своих плюсах)
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 12:36   #7287
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rive20 Посмотреть сообщение
Первый раз осваивая джойстик, я проходил Ласт Оф Ас недели три на харде, потом перепрошел на реализме где-то за полторы. Ни разу ни демка. Не ведьмак конечно, но для коридорного блокбастера продолжительность более чем.
Полез специально проверять инфу по времени!
12 часов с нахождением предметов! ....да, с тем как я сейчас играю - может неделю бы и потратил)) Утиные истории я проходил подольше.
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 12:38   #7288
rencure
Местный
 
Аватар для rencure
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 2,134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Но я, еще один форумчанин, кому я дал ее поиграть и мои друзья (как минимум) - все прошли ее за день-два и удивились, почему так смехотворно мало игрового времени? Я в платформеры для детей дольше играю! Да, когда я дал друзьям свою соньку - предложил эту игру в числе первых, но она не полноценная, как на мой взгляд (при всех своих плюсах)
День-два" - это не "пара часов" из твоей цитаты на прошлой странице.) Если у тебя друзья-задроты это не говорит о том, что там мало контента. Я проходил её месяц, играя каждый день по паре часов. Как и практически все игры, за исключением каких-нибудь Inside и Limbo (но и их проходил неделю), но знаю таких, которые пролетают сюжетки за 10 часов (а то и меньше) у практически всех крупных проектов.

Последний раз редактировалось rencure; 30.05.2017 в 12:41.
rencure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 12:52   #7289
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rencure Посмотреть сообщение
День-два" - это не "пара часов" из твоей цитаты на прошлой странице.) Если у тебя друзья-задроты это не говорит о том, что там мало контента. Я проходил её месяц, играя каждый день по паре часов. Как и практически все игры, за исключением каких-нибудь Inside и Limbo (но и их проходил неделю), но знаю таких, которые пролетают сюжетки за 10 часов (а то и меньше) у практически всех крупных проектов.
Задроты - это как-то грубовато, не?) Но вообще - нет, взрослые люди с семьями, редко играющие, так что мимо.
Чуть выше написал - 12 часов) Ну, пусть будет 17, как пишут некоторые. Если ты играл хотя бы час, должен был пройти за 17 дней максимум, а уж по паре и вовсе за ту же неделю с небольшим.
Почему всех так трогает факт, что игра дико короткая? Большинство эксклюзивов такие)
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)

Последний раз редактировалось Archo; 30.05.2017 в 12:55.
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 13:21   #7290
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Своих денег - это 700-900 руб, как ее зачастую продают?) Определенно.
гдеэта? я конечно за динамикой не слежу, но последний раз видел её почти за 2500 в хбоксе, и почти 3к в М-видео диск. Если и правда такая цена - надо брать)
Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Почему всех так трогает факт, что игра дико короткая? Большинство эксклюзивов такие)
Денег наверное выкинутых жалко. Мне вот тоже не нравится, что по факту, практически все современные игры, если не упираться с поиском всех секретов, проходятся за 6-12 часов, есть, конечно, исключения, но их мало.
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 13:33   #7291
rencure
Местный
 
Аватар для rencure
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 2,134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Задроты - это как-то грубовато, не?) Но вообще - нет, взрослые люди с семьями, редко играющие, так что мимо.
Чуть выше написал - 12 часов) Ну, пусть будет 17, как пишут некоторые. Если ты играл хотя бы час, должен был пройти за 17 дней максимум, а уж по паре и вовсе за ту же неделю с небольшим.
Почему всех так трогает факт, что игра дико короткая? Большинство эксклюзивов такие)
Каждый видит негатив там, где хочет видеть.) Я геймер со стажем, но уже не помню когда проходил игру "за пару часов". Так что если кто-то пролетает игру на невероятной скорости, ни разу не застряв на каких-то моментах (а я застревал в TLoU упаси господи сколько, несмотря на то, что играл на "лёгком"), значит, он играет куда как больше меня.
Меня не трогает - меня просто удивила ремарка про пару часов. Попробуй пройди сам и оцени, демка это или нет.) По мне - полноценная игра с отличным сюжетом, за время которого ты успеваешь привязаться к персонажам и прочувствовать драму, а это ведь самое главное в игре.
Бесконечно фармить ресурсы ради ничего в очередной песочнице - вот это скучно и убого, как по мне.

И к диванному психоанализу выше - нет, игру я не покупал.
rencure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 13:53   #7292
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

"Пара часов" - это было утрирование, само-собой) Я проходил же - откуда еще взяться личному мнению?) На мой взгляд, игры очень мало. Я привык к ней через несколько часов, и вот уже конец игры. Значит я поиграл пол дня, у меня такое бывало тогда. Но ассасинам или уж dead rising, если говорить об эксклюзивах - пол дня сплошной игры погоду не делают, а тут пол игры пролетают...вот и удивляет почему на эту короткую игру многие молятся прям...
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 14:10   #7293
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rive20 Посмотреть сообщение
Новый Фаркрай интересен, не более. Сеттинг американской глубинки довольно редкий в игропроме, плюс тут еще и "чувства верующих" будут фигурировать - интересно. Но откровений в геймплейной части конечно же ждать не стоит.
Ну не знаю... У меня FC никак не ассоциируется с самым примитивным из возможных сеттингов. Поиграю разве только если дадут возможность отстреливать реднеков в качестве чёрной бабы. ))
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot