Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2016, 16:59   #78
MaRallezZz
Пользователь
 
Аватар для MaRallezZz
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Казахстан. Алма-ата
Сообщений: 60
По умолчанию

50 cent говорит, что будет сниматься в этом фильме и что съёмки начнутся этим летом, про Арнольда пока не известно
http://geexfiles.com/predator-past-and-future/
MaRallezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 13:29   #79
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Костюм Хищника будет обновлён.

Цитата:
“It’s not to ‘improve,’ it’s make it fun, make it different, make it organically different.*So what’s the extension of it that makes sense, that’s exciting? There have been a lot of changes to Stan’s design over the years. These different Predator movies have done different things. Ultimately it’s not about design to me, it’s about the story you want to tell. There are people who are always going to agonize over Iron Man, what color his suit is. Maybe this weapon does a new thing, but if the story is not good I don’t give a sh*t what color the suit is. In ‘The Predator’ we’re doing a lot of upgrades to what you would consider to be the traditional Predator technology and look, but hopefully the story is what’s going to drag people in, not just the attention to the minutiae.”
Также Блэк надеется, что внешний вид пришельца не будет единственной причиной, которая заставит людей смотреть фильм. Для него большую роль играет сюжет и история, которую он хочет рассказать.

Блэк хочет снимать с рейтингом рэ

Цитата:
“There’s also a sensibility and a sense of brooding menace and we can have fun but there’s an element of horror that’s unmistakable in The Predator”, he continued. “I don’t want to have to compromise it by just treating it like a popcorn film. That said, I hope there’s some popcorn viewing available in it, too. It’s an R-rated popcorn movie, which is the best kind to me.”
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain

Последний раз редактировалось Moguchiy H; 13.05.2016 в 13:31.
Moguchiy H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 13:44   #80
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию

Позволю себе добавить человеческий перевод первой цитаты, нашел его на kg-portal.ru

"Мы не просто его улучшаем, а делаем его другим, органично отличающимся от остальных. За прошедшие годы оригинальный дизайн Стэна Уинстона менялся много-много раз. Разные фильмы про Хищников делали что-то своё. Для меня дизайн играет второстепенную роль, на главном месте всегда сюжет. На свете полно людей, которые сходят с ума по доспехам Железного человека, мол, какого цвета у него костюм. Может его пушка бахает как-то по новому, но мне абсолютно насрать на цвет брони, если с повествованием полная лажа. В «Хищнике» все традиционные инопланетные технологии получат апгрейд, но надеюсь, что зрителей в кино потянет история, а не внимание к деталям."

Надеюсь с хищником не перемудрят. Имхо глупо думать что зрители побегут в кино про Хищника без Хищника. Арни уже не так котируется как раньше. И если хищник будет Г, то очки картина потеряет прилично.
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 14:43   #81
rencure
Местный
 
Аватар для rencure
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 2,134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение

Надеюсь с хищником не перемудрят. Имхо глупо думать что зрители побегут в кино про Хищника без Хищника. Арни уже не так котируется как раньше. И если хищник будет Г, то очки картина потеряет прилично.
Глупо думать, что в мире живёт невероятное число фанатов Хищника, которые гарантировано обеспечат ему сборы. Здесь будет решать постановка - о чём Блэйк и говорит. Ну и маркетинг.
rencure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 15:10   #82
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию

rencure, вспоминается последний фильм про Годзилу, который почти без годзиллы. Если фильм будет очень крут в плане сценария, я только за. Но визуал в таких фильмах играет очень большую роль.
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 16:49   #83
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
Цитата:
It’s not to improve, it’s make it fun, make it different, make it organically different.
Ultimately it’s not about design to me.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 06:44   #84
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию

А режиссёр «Хищника» Шейн Блэк продолжает рассказывать про свой проект:

Я поставил условие — у моего фильма должен быть рейтинг R. Собственно, как у первой части. Возможно, на PG-13 нам бы дали больше денег, но вряд ли разумно самим стрелять себе в ногу. Сомневаюсь, что фанатам нужен «Хищник» с PG-13.

События первых двух частей разворачивались в девяностые. Но ведь прошло 25 лет. Другим словами, если у нас будет Арнольд Шварценеггер (что я не имею право обсуждать), то это будет старый Арнольд.
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 07:31   #85
Dmitrii
Местный
 
Аватар для Dmitrii
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: г.Чита
Сообщений: 362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
А режиссёр «Хищника» Шейн Блэк продолжает рассказывать про свой проект:

Я поставил условие — у моего фильма должен быть рейтинг R. Собственно, как у первой части. Возможно, на PG-13 нам бы дали больше денег, но вряд ли разумно самим стрелять себе в ногу. Сомневаюсь, что фанатам нужен «Хищник» с PG-13.

События первых двух частей разворачивались в девяностые. Но ведь прошло 25 лет. Другим словами, если у нас будет Арнольд Шварценеггер (что я не имею право обсуждать), то это будет старый Арнольд.
Хорошая новость, вроде шарит мужик. Надеюсь Датча вернут и никаких е..учих детских рейтингов
Dmitrii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 09:07   #86
Alexsandr
Местный
 
Аватар для Alexsandr
 
Регистрация: 11.04.2015
Адрес: Дмитров
Сообщений: 405
По умолчанию

И Гловера тоже туда же))
Alexsandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 14:10   #87
Harald_Bjornson
Местный
 
Аватар для Harald_Bjornson
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 442
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrii Посмотреть сообщение
Надеюсь Датча вернут
Я очень уважаю и люблю творчество Арни, но он не нужен этой франшизе. Максимум - в эпизодической роли в формате отсылки.
Harald_Bjornson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 14:29   #88
MaRallezZz
Пользователь
 
Аватар для MaRallezZz
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Казахстан. Алма-ата
Сообщений: 60
По умолчанию

Если Арнольд Шварценеггер согласится принять участие в новом фильме "Хищник", то он предстанет перед зрителями в своем нынешнем образе, который не будет подвергнут компьютерному "омоложению". Об этом рассказал в интервью изданию CraveOnline постановщик картины Шейн Блэк.
"В оригинальных фильмах события происходят в 90-х годах. С тех пор прошло 25 лет. Поэтому, если Арнольд составит нам компанию, а теперь я уже могу об этом говорить открыто, это будет "старый" Арнольд", - сказал он. По словам Блэка, в сценарии картины содержится объяснение термина "Хищник", который использовался в качестве названия. "У нас будет своего рода уточнение на эту тему, но пока я не готов обсуждать это", - добавил он.
Съемки "Хищника" должны стартовать осенью 2016 года с прицелом на премьеру в марте 2018 года. Сюжет на момент написания данной заметки не разглашался, сам Блэк неоднократно говорил, что его проект станет "изобретательным сиквелом", не уточняя, что именно он имеет в виду.
Постановщик также уточнял, что костюм инопланетного охотника подвергнется изменениям, которые придадут ему более современный вид.
Продюсер проекта Джон Дэвис в одном из интервью утверждал, что зрители увидят то, что "никак не могли ожидать".
MaRallezZz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot