Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.04.2014, 00:43   #1
Ferio74
Пользователь
 
Аватар для Ferio74
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 40
По умолчанию Коллекция Ferio74(+ОБНОВЫ ЗА 01.04.15)

ОБНОВЛЕНО 01.04.2015
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Как зритель я на данном форуме сижу давно. А зарегистрировался только сегодня. Заранее прошу простить за кривое оформление. Всё же я новичок, мне можно и простить!) Итак, мне 23 года, собирать свою коллекцию я начал недавно (с Февраля 2014), но при этом крайне активно.

Представляю свою коллекцию и историю её появления на свет (еще раз попрошу простить за качество фотографий, экспозиции, где персонажи разных вселенных встречаются вместе, неуместный фон и в общем за всё, что вам может прийтись не по душе! Я старался!) Больше всего прошу прощения за бэкграунды фоток, приезжал пмогать родной бабушке, которая болела)

ПРИНЦИП КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ

1) Первым делом мне с алиэкспресс пришли Селина Кайл и Т-800 БД ДХ13 (оба от Хот Тойз). Арни навсегда останется моей любимой фигуркой. Во-первых из-за любви к персонажу, а во-вторых фигурка просто шедевральна! А вот Селину стоит брать в лайф-сайз (недавно развелся с женой, пардон мой юмор)
(ВНИМАНИЕ! Есть отфотошопленные версии некоторых фото. Если желаете глянуть - vk.com/album8921210_186959078 )

Neca Facehugger


3) Далее решил одевать Арни и заказал ему
Миниган


4) После чего появилась первая фигурка в масштабе 1 к 4 - Эндоскелетон от ХТ. Смотрится шедеврально под хорошим освещением и в нужной позе


T-800 Endoskeleton Hot Tots


5 и 6) Далее разом пришли
красавец ЕД-209 и Джигсо(Фильм Пила)


7) Продолжаем топать по мелочи и получаем фигурку Alien Neca

8) Как эпичный в прошлом задрот Линяги - не мог не купить себе эльфиечку, которая будучи спс-ом(кому надо - поймет) в моих руках нагибала весь сервер. От неивестной корейской фирмы. Кликаем

9) Второй мой любимец после Арни! Как же он шикарен!)
Scar Predator Hot Toys

10) Перед просмотром дальнейших коллекций - небольшая экспозиция в честь третьей фигурки от ХТ в масштабе 1\6

P.S увы, но не сфоткал отдельно братьев Диксонов из TWD от макфарлейн, но мерла можно увидеть на второй фотке справа

11) А потом пришла Диорама для хищника с черепами. Да, она для нековского хищника и масштаб не тот. Но увы, альтернативы нет, а хища я дико люблю!


12) Далее пришла мини-обновка для Арни! Очки! +10 к брутальности. Вместе с ней - новый костюм для Селины. Выбирал сам и по-моему смотрится УЖАСНО! Сразу снял. Смотрим

13) Breakin Bad Скажу честно - хотел версию в костюме шляпе и с деньгами, но перепутал при заказе))) Ладно, Хайзенберг он и в африке Хайзенберг)

14) Старина Барни Росс из первых неудержимых!!! Даже на ибей было сложно найти, подорожал гад) Трогал Барни из вторых неудержимых - скульпт очень не понравился.
Barney Ross Expendables Hot Toys

15) А потом встал вопрос....а где же хранить всё это добро? Не на столе ведь вечно... ох и долго я искал, но нашел ИМЕННО ТО, ЧТО ХОТЕЛ!!!!!




16) Новый костюм для Селины
(уже из фильма, думаю все узнали). Смотрится МУА!
P.S мини-фигурки железных человекОВ - это наборчик из Монако, покупал в магазине игрушек, как-нибудь сфоткаю обязательно, все 10 костюмов из 3й части.

17) Рокки и ДРАГО от Neca Скажем прямо, Рокки похож слабо!

18) Марк 7!!!!Шикарен!
Hot Toys Iron Man 3 Mark VII


Добавление от 22.04.14

Экспозиция брат за брата)))

Добавление от 23.04.14


Hot Toys Iron Man. Tony Stark armor test

Экспозиция "обнаглевшие бабы"


ДОБАВЛЕНИЕ ОТ 01.04.15

Всех вновь приветствую! Что-то позабыл я про наш форум к своему великому стыду! Наверстываю впущенное. Этот год в жизни вышел крайне сложным. Развод, тяжелое расставание. В общем, было сложно. Коллекционирование ушло на второй план. Но несколько месяцев назад возобновилось и представляю вашему вниманию ОБНОВКИ!!!!!

19-й номер коллекции Sub-Zero 1\6 WorldBox
И его фаталити против Барни Росса!

20) Hot Toys Robocop + Chair. И фотосет Робокоп против Терминатора

21)Hulk Hot Toys Жим лежа 150 тонн на 10 раз, становая 200тонн на все разы. Бицуха 207см)))


Собсно говоря на данный момент это всё!!!! Спасибо за внимание, жду ваших комментариев о моём нелегком труде, пожелания приветствуются

Последний раз редактировалось Ferio74; 01.04.2015 в 14:32.
Ferio74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 00:51   #2
Extremax
Местный
 
Аватар для Extremax
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,350
По умолчанию

С открытием темы!!! )) Коллекция внушительная, учитываю время ее собирания! )) Шкаф-витрина вообще мечта!
Только на мой взгляд зря все в первый пост напихано... Посмотри как у других оформлено - это и удобнее и красивее!
Надеюсь, будешь периодически радовать обновлениями!
Extremax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 00:52   #3
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,757
По умолчанию

Отличные экземпляры!
Последняя фотка очень классная!
С открытием!
__________________
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 01:00   #4
Ferio74
Пользователь
 
Аватар для Ferio74
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Extremax Посмотреть сообщение
С открытием темы!!! )) Коллекция внушительная, учитываю время ее собирания! )) Шкаф-витрина вообще мечта!
Только на мой взгляд зря все в первый пост напихано... Посмотри как у других оформлено - это и удобнее и красивее!
Надеюсь, будешь периодически радовать обновлениями!
как только старк армор тест придет - обязательно обновлю) А вот как остальные делают - как оформить бы ссылочками скажите)
Ferio74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 01:25   #5
Extremax
Местный
 
Аватар для Extremax
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferio74 Посмотреть сообщение
как оформить бы ссылочками скажите)
в личке отписался! постарался максимально ясно, но как получилось ))
Extremax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 07:32   #6
time666
Супер-модератор
 
Аватар для time666
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: МО
Сообщений: 7,206
По умолчанию

С открытием темы!!! За два месяца - нехилые такие обновления)))
Новый костюм для Селины просто отличный!!!
Радует помимо Хотов в коллекции, ещё и присутствие НЭКИ.
А теперь удачи и конечно побольше обновлений!!!
__________________
| |
| Куплю Hot Toys Terminator T-800 MMS136 |
time666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 09:27   #7
bane
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: г.москва
Сообщений: 2,555
По умолчанию

С открытием, не слабая у тебя коллекция вырисовывается с февраля то месяца))) Молодец, так держать)))) Вот оно что значит с женой развелся)))
bane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 10:35   #8
zau
Местный
 
Аватар для zau
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,146
По умолчанию

Молодец! Развелся с женой, начал новую жизнь с фигурками! (надеюсь не из них с женой развелся?) Витрина отличная, все в выгибонах , но учитывая темпы приобретений, скоро понадобится еще одна Отличные фотографии, главное с юмором и сюжетом. Фиг ними с фонами (задниками) если на фотографии происходит экшн на задник не особо внимание обращаешь. Вообщем отличное начало, так дежать, буду заглядывать.
__________________
Моя коллекция
zau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 12:06   #9
Ferio74
Пользователь
 
Аватар для Ferio74
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zau Посмотреть сообщение
Молодец! Развелся с женой, начал новую жизнь с фигурками! (надеюсь не из них с женой развелся?) Витрина отличная, все в выгибонах , но учитывая темпы приобретений, скоро понадобится еще одна Отличные фотографии, главное с юмором и сюжетом. Фиг ними с фонами (задниками) если на фотографии происходит экшн на задник не особо внимание обращаешь. Вообщем отличное начало, так дежать, буду заглядывать.
С женой месяц назад развелся. Нет не из-за фигурок, а из-за того, что она изменчивая ссс....шл.....ну вы поняли) Непорядочная и нечестная женщина оказалась после пяти лет совместной жизни

Витрина стоит как две с половиной фигурки ХТ блин) еще жду подсветки на каждую полку отдельно. Спасибо за ваш коммент)
Ferio74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 12:52   #10
zau
Местный
 
Аватар для zau
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferio74 Посмотреть сообщение
С женой месяц назад развелся.
Держись дружище! Хотя у тебя, уже отличная группа поддержки)


Цитата:
Сообщение от Ferio74 Посмотреть сообщение
Витрина стоит как две с половиной фигурки ХТ блин) еще жду подсветки на каждую полку отдельно.
От этого никуда не деться, чтобы коллекция смотрелась отлично, нужны вложения и они оправдывают себя. И фигурки будут целее

Цитата:
Сообщение от Ferio74 Посмотреть сообщение
Спасибо за ваш коммент)
Только давай, на ты. Не за что!
__________________
Моя коллекция
zau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 13:11   #11
Ferio74
Пользователь
 
Аватар для Ferio74
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 40
По умолчанию



Небольшая экспозиция БРАТ ЗА БРАТА!)
Ferio74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot