Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Новости "винила"
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2014, 13:02   #23
Al1
Местный
 
Аватар для Al1
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,738
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от musegik Посмотреть сообщение
А ведь по-настоящему интересное это совсем и не "Кидробот", так что рановато вы хороните винил. ))
+1
Но коготок увяз, всей птичке пропасть. Вопрос времени.
Впрочем повторюсь, ничего страшного в этом не вижу.
Al1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 13:11   #24
SiriX
Местный
 
Аватар для SiriX
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 2,458
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от musegik Посмотреть сообщение
так что рановато вы хороните винил
так я его и не хоронил, а наоборот говорил, что Кидробот это не тот винил, который классика, это больше попсовость, тем более последние годы.

Винил для многих с Тойстера это данники, фанко, бирбрики и прочая массовость из за которой складывается мнение, что вот он "винил" такой доступный для всех. Но тем кто по настоящему в "теме" знают, что всё выглядит иначе )))

Интересно что будет с Kidrobot Black, последний их релиз понравился, чем то к Коарсу приближен в тематическом плане.
SiriX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 13:24   #25
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SiriX Посмотреть сообщение
Твои познания о виниле как раз и основаны на попсовых продуктах, а не на том, что по настоящему интересно.
5 балов - за какашку в сторону тех, кто выкладывает винил в частных коллекциях! Значит все те, кто демонстрировал тут свои айтемы (по которым я и узнаю винил) - недостаточно меня образовали, чего уж тут, видимо никто у нас не собирает что-то "по настоящему интересное"...

Цитата:
Сообщение от SiriX Посмотреть сообщение
Но 80% из неё это чистой воды УГ. И спорить тут нет смысла, обычные солдатики, без какой либо толковой проработки.
Твои познания о неки основаны на попсовых продуктах, а не на том, что по настоящему интересно.
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 13:33   #26
Al1
Местный
 
Аватар для Al1
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,738
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SiriX Посмотреть сообщение
Винил для многих с Тойстера это данники, фанко, бирбрики и прочая массовость из за которой складывается мнение, что вот он "винил" такой доступный для всех. Но тем кто по настоящему в "теме" знают, что всё выглядит иначе
Нет никакого иначе и в "теме". Есть набор потребителей потребляющих в определенной нише.
Для каждого потребителя его выбор якобы уникален и обусловлен индивидуальной психологией (переводя на русский - он считает свое хобби самым клевым). Ниша в которой коммерческим локомотивом был Кидробот называлась винил. С его уходом-трансформацией вовлеченным окажется вся ниша. Не сразу, но рано или поздно это произойдет. Без поезда вагончики со временем просто остановятся. Ряд людей не слезет с этой темы всю жизнь, но они не смогут дать коммерческий эффект и дизайнеры просто потеряют интерес. Займутся чем нибудь более актуальным.

А если уж быть совсем откровенным, то упомянутый Корс уже совершенно четко не трандсеттер. Массовое клепание сов ничем не отличается от массового клепания данни или бирбриков.
Al1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 13:34   #27
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
вои познания о неки основаны на попсовых продуктах, а не на том, что по настоящему интересно.


Ребят, давайте без ругани. Её нам в последнее время и так хватает.

Что до сравнения косяков НЕКИ и Кидробота, то их хватает по обе стороны. Просто в силу меньшего ассортимента и простоты продукции у Кидробота её меньше.

Касательно приобретения, то интерес скорее в чем мотивация: просто купить/расширится раз представилась возможность или у них уже есть какие-то виды.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 20:52   #28
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

А вот и первый кастом на тему. Автор вроде как Erik Boyaxhiu (он же dunnylicious)

Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 11:30   #29
Atake
Местный
 
Аватар для Atake
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: msk
Сообщений: 2,205
По умолчанию

ну и комментарии...

Ikar11, меня вот интересует не переведет ли НЕКА производство на свои заводы чтобы снизить затраты. Не увеличатся ли тиражи. Через сколько появятся новые платформы. Продолжат ли сотрудничать с Хаком. А вообще как бы я не относился к Козику, но в последние годы вижу полнейший застой его совместных с кидроботом релизов, поэтому терзают сомнения, получится ли что-то хорошие с его назначением на такую должность.
Atake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 13:10   #30
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Atake, Вопросов тут конечно масса и местоположение заводу, как мне кажется, самый второстепенный момент. Вот творческая составляющая как раз самая главная, ну и маркетинговая. Т.е. если компания просто сменила юрлицо (ну и начальника)- это одно, а если там намечены глобальные изменения - то другое. Причем назначение Козика достаточно логично: нужен какой-то известный человек в этой сфере с большим опытом работы и доверием. Если назначить просто какого-нибудь менеджера Мистера Джонса, то это не вызовет никаких положительных эмоций у покупателей, а Козик - всё же личность. Да, у него застой. Но не более застойный чем был у Кидробота в последнее время. А сотрудничество с Хаком, возможно зависит от его отношений с Козиком и прочим начальством (или от их отношения к нему ). В общем нам остаётся только догадываться, что будет и ждать.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 13:14   #31
Al1
Местный
 
Аватар для Al1
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,738
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Но не более застойный чем был у Кидробота в последнее время.
Обоснуй плз, почему ты считаешь что у КР застой?
Al1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 13:32   #32
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Ну лично я не вижу никакого прогресса: только регресс в сокращении DIY форм. А резкое чисто количественное увеличение ассортимента за счет клипания героев Марвел и Черепах во всех размерах - я за прогресс не считаю. Ну и слабые последние серии Данни. Понятно, что авторами выступают различные дизайнеры, но руководят-то они.
Плюс ещё, скажем так психологический момент - появление сторонней продукции в их магазине (я про сов от Коарс).
А ты считаешь, что у них был прогресс?
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 14:00   #33
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Ну и слабые последние серии Данни
Плюсую. Последние серии категорически не нравились.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot