Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Свободные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.03.2012, 16:57   #144
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

)))))))))))) дык я ж так, похихикать))) а наши кто, те кто хорошие? я вообще пытался коварно подставить суровое убийство Риддика и не попасть под подозрение, прикрывшись благими целями))))))
Montana вне форума  
Старый 28.03.2012, 18:45   #145
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Имхо, подпись автора делать не стОит, а так в копиях (даже слово есть специальное для картин - "репродукция") ничего предосудительного не вижу. Некоторые репродукции с подписями СВОИХ авторов довольно-таки много денег сейчас стоят, т.к. тоже имеют "душу", и свою уникальность, и hand-made-овость. Постер никогда не будет принят за подделку, потому что постер - это фотобумага, другой типа печати, другой материл на нём (всё-таки обычно видно, когда картина нарисована, а когда отсканирована, а уж эксперт определит легко). Поэтому постеры - это дело отдельное. Но вот копировать подпись автора оригинальной картины на репродукции (пусть она и выполнена иначе, и написана другими материалами) - это, значит, утверждать, что картина принадлежит руке автора оригинала. Такого делать нельзя ни в коем случае, лучше свою подпись поставить (это потенциально только увеличит ценность репродукции со временем, когда и если автор станет известен). А то это уже похоже на подделку, пусть и по неосмотрительности или халатности. Вот такое моё миролюбивое размазанное на многие столетия мнение.
V-Raptor вне форума  
Старый 28.03.2012, 19:13   #146
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Раппи, родненький, где же ты раньше-то был?
Поди на раздачу добрых и светлых званий пришел? )))))
Ikar11 вне форума  
Старый 28.03.2012, 20:05   #147
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Блин вот прицепились к подписи Вуда. Там в углу стоит подпись художника, который её рисовал. Вернее своровал. И написал не напрягаясь совершенно, не вкладывая ничего. Только желание обогатиться на Владе и слупить с него бабла у него было. И на выходе вышло, что-то совершенно не имеющее никакую художественную стоимость и вообще какая-то вшивая акварель получилась.
И ведь никто её не выдает за картину Вуда. Там ясно понятно, но видно есть бестолковые люди, с которыми говорить сложнее чем со стенкой. Хотя со стеной наверное даже проще. Я второй день читаю и вижу что человек пишет одно и тоже. И твердил он одно:"Лимпопо, лимпопо." "Своровали, ограбили Вуда, помогите хулиганы зрения лишают! Проклятые расхитители социалистической собственности"
А ты Икар настучи Вуду на наше преступление. Видно ты и в школе практиковал, легенькое довожу до вашего сведения, что Вася ворует у меня сочинение.( про сочинения - это вообще коры). Как же тебя любили в классе наверное.
Вообщем пока Икар на страже закона, никто даже сочинение не спишет безнаказанно.
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума  
Старый 28.03.2012, 20:09   #148
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Оскар, надеюсь тебе хотя бы полегчало после такого высера.
Ikar11 вне форума  
Старый 28.03.2012, 20:09   #149
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

ЭЭЭЭ!!! Тему не переводите-ка!!! Мы Ридку убивать будем??? Ахххахахахаах, харош дурить, все уже поняли, что тут палево собираем по-тихому))) Кстати, а можно мне звание барона всея благодетели и его сетлость князя благочестия, защитника всея уварованного талантищами?)))
Montana вне форума  
Старый 28.03.2012, 20:20   #150
Mozziarty
Местный
 
Аватар для Mozziarty
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 2,283
По умолчанию

Закройте вобще уже эту тему!+)
Mozziarty вне форума  
Старый 28.03.2012, 20:22   #151
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Согласен. Думаю, на последних 14 страницах уже были высказаны все точки зрения, что любой желающий может сам определиться и решить, как ему относиться к проблеме.

Тем более после крайнего поста Страха, предельно некорректного, непонятно зачем написанного.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума  
Старый 28.03.2012, 21:14   #152
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Поди на раздачу добрых и светлых званий пришел?
Спалил меня, хитрец! А то меня зависть ест с самого момента назначения Джеком Ольпе эталоном добра.
V-Raptor вне форума  
Старый 28.03.2012, 23:56   #153
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Montana Посмотреть сообщение
Мы Ридку убивать будем???
Риддик это вообще группа людей, ответвление от масонов и мирового правительства. Пока ты предлагаешь убить Риддика, тебя уже планомерно стирают из всех записей и вычеркивают из всех книг...
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot