Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.09.2015, 18:47   #1
trent
Местный
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1,414
По умолчанию Объект - Фантастический триллер by trent

ОБЪЕКТ.
Фантастический триллер.

Автор: Дмитрий Пятенок (trent)

Когда привычная жизнь рушится, каждый ломается по-своему. Пустое и бессмысленное существование прерывает случайная находка в лесу, которая меняет всё и приводит к такому водовороту событий, что возникает вопрос: тот ли человек получил такие возможности, и как он ими распорядится…
______________________________________

Не буду два часа рассказывать о том, как я это писал, издавал. Это всё очень интересно, но вряд ли для всех. Скажу лишь, что всё, что мог - делал сам. Надо не только написать, но и получить разные коды (ISBN, УДК, ББК), издать, найти художника, придумать идею обложки. Процесс очень интересный, хотя само издание книги (тираж: 1000), стоит очень не дешёво. Но обложка и бумага хорошего качества.

Признаюсь, начальная моя стратегия не увенчалась успехом, у нас популярных то авторов покупают с трудом, что уж про меня говорить, поэтому поговорив с людьми из другого издательства, которые достаточно хорошо оценили потенциал книги, я немного изменил стратегию.

Теперь мне нужны отзывы! Книга не доступна в цифровой версии, но я с удовольствие вышлю 5-7 экземпляров бесплатно (по России) любому, кто захочет. Если кто-то захочет приобрести книгу, я буду только рад, а уж фирма-издатель так тем более (они и так косо на меня поглядывают). Все подробности можно найти на лендинг-сайте книги (www.objectbook.ru).

Книга крайне динамичная, жестокая, современная, очень много пасхалок на тему современной масс-культуры. Хорошая она или плохая судить не буду.

В разделе читать, Вы сможете ознакомиться с первой главой, а также прочитать DLC-рассказ по миру "Объект". Это предыстория, поэтому можно читать и до основного романа.

Главная награда для меня - это отзывы. Чем больше, тем лучше! ) А уж если Вы расскажете кому - так вообще кайф!

Буду рад ответить на любые вопросы!
__________________
Автор фантастического триллера Объект и Объект 2: Вестник Апокалипсиса
trent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 19:09   #2
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию

Очень интересно. Цена вопроса? В смысле цена книги?
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 23:36   #3
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trent Посмотреть сообщение
Книга не доступна в цифровой версии, но я с удовольствие вышлю 5-7 экземпляров бесплатно (по России) любому, кто захочет.
Я очень хочу!
Один экземпляр себе, остальные могу выставить у себя в магазине, можно даже с автографом автора.
Если продам, денежку конечно же переведу.
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 01:57   #4
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

Я тоже очень хочу, тем более, что сам пописываю. Очень интересна хронология событий - от идеи до издания) Содержание книги тоже интересует - история, манера повествования и т.д.) По сути, готов даже купить, но только с автографом)))) Не ну а чО эт самое эт самое эт чО)))
Montana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 05:16   #5
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Montana Посмотреть сообщение
готов купить, но только с автографом)))) Не ну а чО эт самое эт самое эт чО)))
Присоединяюсь!
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 10:18   #6
UlliPekka
Местный
 
Аватар для UlliPekka
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 6,062
По умолчанию

Книги люблю) с радостью заберу 1 подписанную автором) а там уж как пойдет)
Естетсвенно денюшку за свой экземпляр отдам)
__________________
UlliPekka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 11:46   #7
scorpio105
Местный
 
Регистрация: 06.01.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 760
По умолчанию

А сколько стоит книга?) Как купить? Но мне тоже только с автографом)
scorpio105 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 12:00   #8
Tandro
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 24
По умолчанию

Судя по картинке обложка мягкая?
Tandro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 12:02   #9
trent
Местный
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1,414
По умолчанию

Кто написал в ЛС - ответил!

Цитата:
Очень интересно. Цена вопроса? В смысле цена книги?
Вся информация есть на сайте, который я, кстати, полностью сделал сам! (www.objectbook.ru), там есть раздел "Где купить" есть и DLC-рассказ, и другая информация. Базовая цена книги - 399 рублей.

Цитата:
Книги люблю) с радостью заберу 1 подписанную автором) а там уж как пойдет)
Естетсвенно денюшку за свой экземпляр отдам)
Отлично! )

Цитата:
Я тоже очень хочу, тем более, что сам пописываю. Очень интересна хронология событий - от идеи до издания) Содержание книги тоже интересует - история, манера повествования и т.д.) По сути, готов даже купить, но только с автографом)))) Не ну а чО эт самое эт самое эт чО)))
Как пришла идея описано в послесловии, по сути, это случилось во сне. А там уж потом развил её до того, что получилось. Писалась книга 2 года, потом создали обложку, нашли редактора (больше корректора), а потом фирму-издателя и типографию. В большие издательства я не обращался, так как они сразу отнимут права на книгу. Хотя, теперь я не так уверен в правильности такого решения. С другой стороны, никогда не поздно.

Содержание - высокая динамика, точные географические данные разных стран, важная фишка - это то, как события из локальных перерастают в глобальные. 1-ая часть книги вышла крайне жестокая (даже через чур), честно говоря, я как раз думал этим заманить читателя, но кто-то говорит, что даже читать жутко. (хотя как по мне, любой выпуск новостей куда жёстче). Но 2-ая и 3-я части уже другие.

Я рад, что Вас заинтересовала книга!
p.s. чтоб никто не подумал, что я собираю деньги себе на печеньки, сразу скажу, по договору с фирмой, при реализации 300 книг мне гарантируют печать 2-ой части, которая подразумевается и уже есть в черновиках.
Но опять же, кто хочет приобщиться, но не может приобрести, на данном этапе готов отправить за отзыв! )
__________________
Автор фантастического триллера Объект и Объект 2: Вестник Апокалипсиса
trent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 12:06   #10
trent
Местный
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tandro Посмотреть сообщение
Судя по картинке обложка мягкая?
Да, обложка мягкая. Честно говоря, печать в жёсткой не стоила намного больше, более того, в типографии меня убедили, что в последнее время печатают именно так, даже самые крупные издательства. Тут новая технология склейки, и книга не разваливается на части даже при длительной и жёсткой эксплуатации.
К примеру, Сергей Тармашев все книги так издаёт (вернее, АСТ).

То есть это современная мягкая обложка! )

Цитата:
А сколько стоит книга?) Как купить? Но мне тоже только с автографом)
На сайте в первом посте (в шапке) есть раздел "Где Купить", там всё подробно описано!
Автограф - само собой! ))
__________________
Автор фантастического триллера Объект и Объект 2: Вестник Апокалипсиса

Последний раз редактировалось trent; 17.09.2015 в 12:08.
trent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 13:34   #11
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

А в послесловии написано, как ты выследил, настиг и избил до беспамятства лень, дабы избежать подлого саботажа?!))) как лучше заказать - по ссылке или напрямую? И как прилипнет автограф автора?
Буду брать за деньги, принципиально - всё же пакет мандаринов для госпитализированной лени тоже что-то стоит аххахахаха
Montana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot