Вернуться   toyster.ru форум > Форум > Поддержка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2018, 19:01   #141
Wesker
Местный

Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
Я бы предложил свою кандидатуру, если бы верхушка администрации забыла о личной неприязни и проявила дальновидность. Ведь в борьбе с нарушителями правил эффективен тот, кто неоднократно нарушал их сам.
Надо взять двух человек.
Тебя и меня.
Мы им всем покажем кузькину мать!
У меня и ботинок с трибуной есть!
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 07:41   #142
KirillWhite
Пользователь

Цитата:
Так Могучий и так модератор разделов Продаж и Покупок. Его нужно ещё раз сделать админом?

К сожалению не знаю кто такой "Могучий"

А что мешает правильно оформить тему? Почему админ должен подтирать задницу? Это приведёт к тому, что большинство будет относиться похуе...ки к оформлению тем. Удалять к чёрту, даже если оформлена на 99%.
Так и так народ будет похуе...ки относится ко всему. С другой стороны большинство тут сидит чисто "по-фану" и "по-троллю". Если устроить тотальный режим - Вот ты должен заполнять правильно, ибо нех!!! Реально, тогда, народ побежит на сторонний ресурс, где правила менее суровее, и тут тогда останутся одни гуру данного форума...

Согласен, что никто не должен никому вытирать задницу, и идея с бланком "купли-продажи" правильная! Надо сформировать такой бланк, чтобы он был простой/короткий но при этом эффективный

Например: Обсуждался момент с разделом " материал изготовления", если ты изначально указал Hot Toys как бренд производителя, то тут и так понятно, что это будет: пластик, ткань, краска, текстиль, стекло, полиуретан, полипропилен, полиамид, кожа, искусственная кожа...
Думаю, что это лишний момент в данной теме. Удалять тему потому что человек в "продаже" не указал из чего сделан Batman DX12, ну согласись - это не справедливо
KirillWhite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 08:14   #143
The God's Horror
Местный

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
Надо взять двух человек.
Тебя и меня.
Отличная идея. Но боюсь нам это не светит.

Цитата:
Сообщение от KirillWhite Посмотреть сообщение
Так и так народ будет похуе...ки относится ко всему. С другой стороны большинство тут сидит чисто "по-фану" и "по-троллю". Если устроить тотальный режим - Вот ты должен заполнять правильно, ибо нех!!! Реально, тогда, народ побежит на сторонний ресурс, где правила менее суровее, и тут тогда останутся одни гуру данного форума...
И пусть валят. Для этого есть Контакт, пусть засирают его и сторонний ресурс заодно. Порядок должен быть и без всяких поблажек. Админ не должен каждый раз подправлять чужие темы.

Цитата:
Согласен, что никто не должен никому вытирать задницу, и идея с бланком "купли-продажи" правильная! Надо сформировать такой бланк, чтобы он был простой/короткий но при этом эффективный
Уже есть шаблон сообщения. И там ничего лишнего и сложного нет.

Цитата:
Например: Обсуждался момент с разделом " материал изготовления", если ты изначально указал Hot Toys как бренд производителя, то тут и так понятно, что это будет: пластик, ткань, краска, текстиль, стекло, полиуретан, полипропилен, полиамид, кожа, искусственная кожа...
Думаю, что это лишний момент в данной теме. Удалять тему потому что человек в "продаже" не указал из чего сделан Batman DX12, ну согласись - это не справедливо
Тут речь идет не только о Hot Toys. Думаешь, что все помешались исключительно на Hot Toys?
А реплики например и статуи ты не берёшь в расчет? Там материал может быть разный. И это покупателя интересует. И заполнить лишнюю строчку совсем не сложно.
По крайней мере когда дело касается изливания дерьма в темах, то тут совсем не лень писать текст на полстраницы.
И возвращаясь к Hot Toys. Там ведь не один пупс-голыш в коробке. У него ведь ещё и одежда есть. Да она ещё и из кожи может быть....И ведь кого-то наверняка будет мучать вопрос кожа там или кожзам...Так вот, чтобы он спал спокойго по ночам, ты и напишешь: пластик+натуральная кожа.. Или поёдешь пинать болт на другой ресурс. Ну согласись, что это справедливо.

Последний раз редактировалось The God's Horror; 12.12.2018 в 08:38.
The God's Horror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 08:48   #144
KirillWhite
Пользователь

Цитата:
Отличная идея.

И пусть валят. Для этого есть Контакт, пусть засирают его и сторонний ресурс заодно. Порядок должен быть и без всяких поблажек. Админ не должен каждый раз подправлять чужие темы.

Уже есть шаблон сообщения. И там ничего лишнего и сложного нет.

Тут речь идет не только о Hot Toys. Думаешь, что все помешались исключительно на Hot Toys?
А реплики например и статуи ты не берёшь в расчет? Там материал может быть разный. И это покупателя интересует. И заполнить лишнюю строчку совсем не сложно.
По крайней мере когда дело касается изливания дерьма в темах, то тут совсем не лень писать текст на полстраницы.
И возвращаясь к Hot Toys. Там ведь не один пупс-голыш в коробке. У него ведь ещё и одежда есть. Да она ещё и из кожи может быть....И ведь кого-то наверняка будет мучать вопрос кожа там или кожзам...Так вот, чтобы он спал спокойго по ночам, ты и напишешь: пластик+натуральная кожа.. Или поёдешь пинать болт на другой ресурс. Ну согласись, что это справедливо.
Hot Toys это пример, понятное дело что есть статуи, бюсты, и тд ( с ними проще: PVC, Poly...)
Я во многом поддерживаю твою идею, считаю её правильной, но реально будут скандалы! Когда тему снесут из за того что у Терминатора ММС238 косуха не из кожи, а из кожазам - это будет баян
Иногда продавцы даже сами не знают из каких материалов сделаны фигурки ( про бюсты и статую и так понятно), некоторые из них обычные перекупы...

Предлагаю для фигурок 1:6 которые состоят из разных материалов прилагать ссылку на сайт изготовителя, где всё написано подробно, ну или повесить перманентный ярлык - Пластик+текстиль.

А так, я как покупатель, прежде чем покупать; фигурку, бюст, статую и прочее, 10 раз почитаю отзывы, проверю из чего он сделан, посмотрю несколько обзоров на "тытруба".

Если у человека есть конкретное желание что-то приобрести, он/она явно наведет какие-то справки по поводу данного товара.
KirillWhite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 23:15   #145
Moguchiy H
Модератор

Пока добавил один новый смайл и сделал оценку постов по всему форуму кроме продаж и поддержки.

Новый смайл олицетворяет благодарность за что-нибудь интересное. То есть будет выполнять функцию "спасибо". Простую улыбку оставил как обычную улыбку.

I will eat your brain
Moguchiy H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 15:46   #146
Hydra
Местный

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
Надо взять двух человек.
Тебя и меня.
Если это случится, мне понадобится очень много попкорна