Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Модификация фигурок
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.05.2009, 01:22   #78
Vold
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Столица Нашей Родины. Хамовники
Сообщений: 2,909
По умолчанию

Теперь замучу ещё одного гладиатора, а потом Бэна Уэйда из поезда на Юму
Vold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 01:25   #79
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

ого!!!... ого ниче се!!! молодец, реально круто получилось - тож хочу кроу себе, сколько за рекаст возьмешь? ))))))
Montana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 01:27   #80
Vold
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Столица Нашей Родины. Хамовники
Сообщений: 2,909
По умолчанию

в личку
Vold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 02:08   #81
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
ибо голов Рассела даже на ебае нету
o-really? о_О
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 02:13   #82
Vold
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Столица Нашей Родины. Хамовники
Сообщений: 2,909
По умолчанию

Ага, бывают крайне редко. Последний рекаст, который я видел, стоил 40 грин для штатов
Vold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 09:45   #83
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vold Посмотреть сообщение
1. Голова термоса 2 (Сай)
Нет, я мимо этой идеи.
Ни одну из авторских и редких голов которые есть у меня я не дам.
Это просто открытое хамство по отношению к авторам.
Вообще, Володь, странно, что ты этим занялся, т.к. уж кому-кому, а тебе прекрасно известно, чтобы реально редкую голову достать надо иногда простоять "в очереди" вплоть до одного года, иногда и больше.
+ Некоторые головы просто недоступны для ВСЕХ, а только для тех людей, которым автор в силу тех или иных обстоятельств доверяет и знает, что он вот эту рекастинговую шарагу не запустит.
И что это получается? Мега-редкие головы разойдутся по РФ в промышленных масштабах, да?
И хер с ними с оригинальными авторами.
Придумано всё просто отлично.
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 09:55   #84
predatik
Местный
 
Аватар для predatik
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Нет, я мимо этой идеи.
Ни одну из авторских и редких голов которые есть у меня я не дам.
Это просто открытое хамство по отношению к авторам.
Вообще, Володь, странно, что ты этим занялся, т.к. уж кому-кому, а тебе прекрасно известно, чтобы реально редкую голову достать надо иногда простоять "в очереди" вплоть до одного года, иногда и больше.
+ Некоторые головы просто недоступны для ВСЕХ, а только для тех людей, которым автор в силу тех или иных обстоятельств доверяет и знает, что он вот эту рекастинговую шарагу не запустит.
И что это получается? Мега-редкие головы разойдутся по РФ в промышленных масштабах, да?
И хер с ними с оригинальными авторами.
Придумано всё просто отлично.
Vold,ты их в открытую продажу НЕпускай,а по тихомуа то нелегально получается
P.S. Голова заслуживает Оскар!!!
__________________
Try harder
predatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 10:14   #85
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

а я не думаю, что стоит тут разводить всякую байду против рекастов. любой вменяемый скульптор, кроме мега коджунов, да и просто пользователь с того же onesixthwarriors без проблем забацает те рекаст своей или другой какой бошки, если хорошо попросить. если голову кроу не достать, а у володьки она есть - дык че обламываться, сделал голову, а потом наделал гладиаторов. ковбоев и т.д. а как блин кастомы тогда мутить???захотел гладиатора, броня есть все есть а головы разошлись... и сидеть шоооль с готовым телом без балды? к тому же вольд не будет в пром масштабах все подряд фигачить, если кому че надо он отольет. тут если тему закрывать то просто убивать кастом и ждать, когда же кто-нить из компаний соблаговалит выпустить нужного персонажа, или хлыст какой-нить слепит 100 штук и лови блин по ибэю. лично мне приятнее видеть в коллекции вольда фигу гладиатра, нежели читать его посты, мол ща ща, через годик найду голову и каааак замучу че))) слишком по-моему ты, сай, котегоричен и строг. я бы еще понял, если бы скульпторы бастовали, но они-то как раз не парятся. они продают именно столько, сколько им надо, или же защищены контрактными прибамбасами. а если ты не тот специальный человек, ради которого они сделали скульпт тот или иной, то это блин не значит, что тебе его не хочется)))
Montana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 10:19   #86
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

ха ха, написал письмо коджуну, мол так и так, живу в гетто, нет никаких шансов получить пачино бла бла. блин даже не ответил - похер ему на гетто, сверх-кореец мать его... блин да пшел он козел(правда талантливый!!!)

вот фенг накатал, что понимает, что в росси хрен найдешь его работы и пообещал закатать балду тома круза и термоса помятого. энди бернгольц написал, что крэйга бошку у него забрали какие-то лицензионные чуваки, но мне по доброте душевной он с прототипа отольет. и че, когда они придут ко мне я че буду важный сидеть, и говорить, длин они мои друзья и ТОКА МНЕЕЕЕ сделали такое одолжение? им не в лом, а если володьке надо их будет, я не зажму, поделюсь блин с редкими бошками.

Последний раз редактировалось Montana; 01.05.2009 в 10:30.
Montana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 10:27   #87
predatik
Местный
 
Аватар для predatik
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 236
Лампочка

Цитата:
Сообщение от Montana Посмотреть сообщение
а я не думаю, что стоит тут разводить всякую байду против рекастов. любой вменяемый скульптор, кроме мега коджунов, да и просто пользователь с того же onesixthwarriors без проблем забацает те рекаст своей или другой какой бошки, если хорошо попросить. если голову кроу не достать, а у володьки она есть - дык че обламываться, сделал голову, а потом наделал гладиаторов. ковбоев и т.д. а как блин кастомы тогда мутить???захотел гладиатора, броня есть все есть а головы разошлись... и сидеть шоооль с готовым телом без балды? к тому же вольд не будет в пром масштабах все подряд фигачить, если кому че надо он отольет. тут если тему закрывать то просто убивать кастом и ждать, когда же кто-нить из компаний соблаговалит выпустить нужного персонажа, или хлыст какой-нить слепит 100 штук и лови блин по ибэю. лично мне приятнее видеть в коллекции вольда фигу гладиатра, нежели читать его посты, мол ща ща, через годик найду голову и каааак замучу че))) слишком по-моему ты, сай, котегоричен и строг. я бы еще понял, если бы скульпторы бастовали, но они-то как раз не парятся. они продают именно столько, сколько им надо, или же защищены контрактными прибамбасами. а если ты не тот специальный человек, ради которого они сделали скульпт тот или иной, то это блин не значит, что тебе его не хочется)))
Да,Володя делает для себя холовы!и другим помогаетОн молодецТока главное не дедлать этого СЛИШКОМ много
__________________
Try harder
predatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 11:01   #88
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Вот пост демонстрирующий нулевую культуру.
Цитата:
Сообщение от Montana Посмотреть сообщение
просто пользователь с того же onesixthwarriors без проблем забацает те рекаст своей или другой какой бошки, если хорошо попросить.
Просто чушь. Абсолютный и полный бред. Ничем не мотивированный, не обоснованный и т.п. НИ ОДИН из уважающих себя пользователей этого ресурса тебе ЧУЖУЮ, НЕ СВОЮ голову не сделает.
Цитата:
Сообщение от Montana Посмотреть сообщение
и сидеть шоооль с готовым телом без балды?
Ну так и ЗАКАЖИ у АВТОРА этой головы.
Цитата:
Сообщение от Montana
я бы еще понял, если бы скульпторы бастовали
Скульпторы бастовали... Опять же, если не знаешь о чём сам говоришь, зачем ты вот сейчас это сказал?
Недавно был случай с тем же Дарреном Кэрнеллом (автором той самой головы Арни из Т2, которая заюзана в осаде кибердайн), когда без его разрешения предприимчивый дядька, откуда-то с Филиппин, также запостил у себя в блоге "делаю рекасты и фигурки на заказ" и туда залил кучу фоток Даррена и других авторов. Там даже толком было непонятно, он хотя бы рекастил или просто "кидал" получив деньги. Блог тот прикрыли, разумеется, а вот тот же Даррен после этого больше в Филиппины свои головы не отправляет (не знаю, что там по факту, но он говорил об этом).

Это только один случай, по примеру, который здесь прозвучал.
Есть и более интересные примеры. Есть и гораздо более редкие головы, которые распространяются только по кругу знакомств и среди людей, которым ДОВЕРЯЮТ, что они вот такое не сделают. Это хоть и не дружба, но товарищество, но оно есть.

Я говорю только о редких авторских головах. До той же ХТ штамповки мне не особо дело есть. Хоть это и тоже неправильно, и просто воровство, но там хотя бы отсутствует момент "личных" взаимоотношений.

Цитата:
Сообщение от Montana Посмотреть сообщение
и че, когда они придут ко мне я че буду важный сидеть, и говорить, длин они мои друзья и ТОКА МНЕЕЕЕ сделали такое одолжение? им не в лом, а если володьке надо их будет, я не зажму, поделюсь блин с редкими бошками.
Опять бред. Скажу за себя, я привёз десь куче ПРОВЕРЕННЫХ людей, кучу редких голов. И для Володьки, кстати, Дэрреновская голова заказана... Просто он видимо забыл уже. Бывает.
Можно сколько угодно их достать, но сделать их через АВТОРА, уважая его АВТОРСТВО.

Подведу итог
Ребят, вы можете заниматься этим сколько угодно. Я написал свою позицию, т.к. я был "добавлен в список". Хотите по-левому лить бошки - я вам не мамка и дядьки вы взрослые. Просто я в этом участвовать не буду. Позицию я свою изложил В ДЕТАЛЯХ, т.к. знаю Володьку лично и просто не ожидал от него такого. По-дружески не ожидал.
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot