Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.12.2010, 02:32   #2333
Beelzebub
Местный
 
Аватар для Beelzebub
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 168
По умолчанию

Ну у меня все посто
из приставок:
Play Station
Play Station 2
Play Station 3
PSP
XBOX

И кстати, есть тут люди с трехой? давайте дружить в псн! А то мои все себе боксы купили для ворованных игр.
__________________
242
PSN ID - GoshaFiend
Game Center ID - GoshaFiend
Beelzebub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 02:49   #2334
Beelzebub
Местный
 
Аватар для Beelzebub
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 168
По умолчанию

а что касается того, что взбудоражило из игр за последнее время -
mass effect (пришлось переступить через себя и на компе пройти. так как на трехе релиз отменили),
MGS4 (ШЕДЕВР!),
MGS:Peace walker (Ноу комментс. В свое время даже купил айфон, что бы еще и MGS Touch пройти),
Siren Blood Curse (Пожалуй последняя игра в своем жанре. страшнее всех пройденных мной сайлент хиллов)
Resident Evil 5

Ну и для меня важнее всего было - это сюжетная составляющая. А нацеленность на сеть, как мне кажется, убивает геймплей. Из японских релизов для меня приятно выделилиь White Knight Chronicle, Valkyria chronicles и в противовес полно разочарование Final FAntasy 13. Но хоть Versus будет нормальным.

Ну вот и получается, что почти весь треш типа арми оф ту и т.д. покупается б\у, проходится и продается снова. ибо повторно такие игры проходить желания не возникает.
__________________
242
PSN ID - GoshaFiend
Game Center ID - GoshaFiend
Beelzebub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 03:00   #2335
DerickJames
Местный
 
Аватар для DerickJames
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Набу
Сообщений: 591
По умолчанию

Вкусы совпадают) в своё время брал пс3 для МГС4 хех Derick_James милости прошу в друзья)
__________________
DerickJames вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 04:40   #2336
trent
Местный
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1,414
По умолчанию

Прошёл New Vegas, игра, конечно, на голову сильнее 3-ей части. Но опять, слишком короткая. Как ни старался я не проходить основной сюжет, всё равно он чудовищно короткий.
Концовку слили, ещё хуже, чем в 3-ей части сделали. Там хоть пафосно было.
Проблема "критической массы" не решена, с 20-ого уровня игра превращается в "мочу всех из чего угодно, а мне всё пох".

Но игра, в целом хорошая.
Некоторый возврат ко 2-ой части.
__________________
Автор фантастического триллера Объект и Объект 2: Вестник Апокалипсиса
trent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 16:37   #2337
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trent Посмотреть сообщение
Прошёл New Vegas, игра, конечно, на голову сильнее 3-ей части. Но опять, слишком короткая. Как ни старался я не проходить основной сюжет, всё равно он чудовищно короткий.
Концовку слили, ещё хуже, чем в 3-ей части сделали. Там хоть пафосно было.
Проблема "критической массы" не решена, с 20-ого уровня игра превращается в "мочу всех из чего угодно, а мне всё пох".

Но игра, в целом хорошая.
Некоторый возврат ко 2-ой части.
буду ругаться!...

Если играть в основной сюжет (ну или делать только упор на него)... значит не играть в ФНВ вообще!
Пафос игре не нужен (чай не МЕ2), главное - "атмосфера" прежних фоллов возрождена!


дык... есть вопрос к знатокам в ФНВ...



как получить 1/3/4 ачивки (по картинке слева на право)?



зы. к слову об легкости... чтобы на 20ур. завалить в ближнем бою Когтя смерти надо сильно "попотеть",... снайперкой некошерно!
__________________

моё добро
Spectre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 17:35   #2338
trent
Местный
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1,414
По умолчанию

Я, сказать честно, большой поклонник Фаллаута. Особенно Ф2.

Но вот ближний бой и холодное оружие не использовал никогда, даже не начинал их качать, вот как есть они там на 10 и 15 очках, так всю игру и будет.

Только классическое и энерго. Кошерным или не кошерным себя от этого не чувствую.
Играть то надо так, как нравится. Ближний бой мне не нравится.

Как я уже сказал, я много прошёл других квестов, весьма много.
В Нью Вегасе много глюков с перекрещиванием миссий, кстати, об этом писалось в иннете.

Но опять же, игра то хорошая, вопросов нет.

В игре нет проблем с деньгами, Бартер ни качал вообще, и денег было столько, что купил всё, что можно.
Есть в целом то, чтобы я сделал иначе.

Но зато мне было реально страшно в 34-ом убежище, побольше бы ещё всяких записей.
И было реально злобно, когда я выкачал науку и взлом на 100, чтобы в 34-ом забрать какое-то говно электромагнитное против роботов.
__________________
Автор фантастического триллера Объект и Объект 2: Вестник Апокалипсиса
trent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 19:07   #2339
TABAS
Местный
 
Аватар для TABAS
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 229
По умолчанию

мне больше всего взбесило, что в лаки38 свои апартаменты обставить непулучилось..., и иконки с достижениями через раз защитывали,И Т.Д. ,в общем будем ждать оффициальных дополнений, дабы более полно раскрыть пос-ядерную жизнь Лас-Вегаса...
TABAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 20:18   #2340
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trent Посмотреть сообщение
Только классическое и энерго. Кошерным или не кошерным себя от этого не чувствую.
Играть то надо так, как нравится. Ближний бой мне не нравится.
Ну, я вот тоже при первом прохождении выносил почти все цели за километр винтовкой с глушителем, чуть позднее на 15ур. - снайперкой, из-за этого игра превратилась в тир!<_<
Потом решил поиграть на хардкор режиме, но вот чет не заметил трудностей,.. решил нажить их сам, стал в основном пользоваться всякими кувалдами/мачете/арматурой и пистолами (с убойными хедшотами на ближнем расстоянии),.. стал много бегать задом по началу,.. но, вот когда станешь счастливым обладателем таинственным магнумом и позднее "секвойей", жить становится легше - чувствуешь себя на Диком западе.

Цитата:
Сообщение от trent Посмотреть сообщение
Но зато мне было реально страшно в 34-ом убежище, побольше бы ещё всяких записей.
И было реально злобно, когда я выкачал науку и взлом на 100, чтобы в 34-ом забрать какое-то говно электромагнитное против роботов.
Импульсный пистолет,.. мда, действительно гавно, но там, вроде, было много чего еще какого полезного хлама в комнате, и даже какая та немного сломанная супер-пупер винтовка-автомат-карабин "Самый американский" (после патча вроде стал "Всеамериканский" или как то так).

34-е убежище круто продумано, но ощутить всю крутость не успел.. Вероника всех гулей в ближнем бою валила (и пару раз чуть при этом не сдохла), пока я до них добегал.
Мне также понравились: Карьер, 22 и 11 убежище.
__________________

моё добро
Spectre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 16:02   #2341
A.L.e.X.
Местный
 
Аватар для A.L.e.X.
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 353
По умолчанию

Люди-человеки, у меня такая затыка. Я хочу купить себе обоих Ассассин Кридов, но не знаю которых выбрать.
Поправьте меня, если я ошибаюсь:
Коллекционное издание второй игры отличается от dvd-box'а наличием двух дополнительных локаций (ну помимо фигурки Эцио и артбука), в джевеле нет ни одной из этих локаций и отсутствует фильм, который между первой и второй частью.
Однако дополнительно выпущена первая часть, где этот диск есть. В остальном джевел первой части не отличается ничем от игры в "коллекционке".

И вот сейчас Акелла выпустила ещё одну версию:
http://ru.akella.com/Game.aspx?id=2446
Где и первая, и вторая часть. Я так понимаю, что они там аналогичны джевеловским изданиям? Может кто брал уже?

Короче к чему я все это - что лучше взять? Стоят ли коллекционки своих денег или лучше выбрать последнюю версию "3 в 1"?
__________________
Every once in a very long while, every day in a million days, when the wind stands fair and the Doctor comes to call, everybody lives.
A.L.e.X. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 17:42   #2342
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.L.e.X. Посмотреть сообщение
... лучше выбрать последнюю версию "3 в 1"?
Имхо, коллекционки-какеллы шлак... бери последнюю версию.

У самого обе игры в джевел-версии, причем 2 хашашин имеет все игровые плюшки коллекционки. Юбики сами слили код на ДЛЦ, когда по их вине глючила система защиты.
__________________

моё добро
Spectre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 18:22   #2343
Edgar
Местный
 
Аватар для Edgar
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,170
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Edgar Посмотреть сообщение
Есть кто-нить,кто играет в STAR WARS batllefront: elite squadron на PSP, по сети?
Давайте сконектимся! И будем вместе бороться с силами Империи.
__________________
Instagram - E2Dwhy
http://vk.com/moviemaniacs
там вся моя коллекция
Edgar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot