Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.08.2011, 03:35   #12
Bob Vexer
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 1,978
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gimbat Посмотреть сообщение
время это конечно ресурс ценный)
это целиком моя инициатива, вы мне нравитесь, Тойстер очень атмосферное место и русский письменный подтяну, а то не так часто пишу))

ммммм....возможно сделаем один топик (можно здесь), куда будут скидываться вопросы или интересующиеся места , а я буду переводить - разъяснять + желающие помочь могут подключаться.

И поработаю над пересказом/переводом, следующей массовой рассылки и всяких важных интересностей..

Будет удобно?
Да, так и пусть будет.

Молодец +2!!!
Bob Vexer вне форума  
Старый 28.08.2011, 06:20   #13
Avatar
Местный
 
Аватар для Avatar
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 656
Восклицание

Не интересуюсь, но такому прометейству - май регардз!!
По-больше бы таких Джимбатов!!
Avatar вне форума  
Старый 28.08.2011, 08:47   #14
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,594
По умолчанию

Гимби,
несмотря на то, что вполне сносно ориентируюсь в письменном инглише, читать на русском всегда приятнее.
Тем более, что вуду-тематика изобилует многими специальными терминами/названиями и оборотами речи, а также страдает отсутствием полноценной информации.
Поэтому я только приветствую твою идею (хотя, тоже с трудом понимаю, когда ты будешь находить на это время...)
Спасибо тебе заранее!
__________________
VLN вне форума  
Старый 28.08.2011, 10:52   #15
101
Местный
 
Аватар для 101
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 432
По умолчанию

Информации мало не бывает. Я за.
Спасибо, за то что идешь на встречу, тем у кого с инглишом не айс)))
101 вне форума  
Старый 28.08.2011, 15:04   #16
gimbat
Местный
 
Аватар для gimbat
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 2,512
По умолчанию

Вот из последнего.

Некоторые попросили Эшли сделать специальный сэт из 11 Цезарей, вот ответ:
"I might award buyers of all 11 with a large giclee though, ill only have to make a couple anyway A big war scene with rotos and grunts or sumin !"

Я могу наградить покупателей всех 11 Цезарей большим принтом (гикли это такой как бы специальный принт, с яркими цветами и на хорошей бумаге, думаю многие знают, довольно дорогой в изготовлении), всё равно таких придётся сделать только парочку. Большая батальная сцена с роботами и грантами (пехотинцы в мире WWR) или что-нибудь другое.

Также ранее был упомянут AP-PEL Steve J Caesar, который будет выпущен в честь Cтива Джобса (который как раз ушёл в отставку) и к которому Эшли питает большую симпатию. Вот ещё немножко информации про его продажу:
"it will be released, but it wont be a standard colorway on offer for 24 hours etc
have not figured out how ill do it. got another lil surprise for Toga day too !"

Он будет выпущен, но это не будет стандартная расцветка , т.е. не будет продаваться в течении 24-ёх часов. Пока не решил , как я это сделаю. Также у меня есть ещё один маленький сюрприз для дня ТОГ (день продаж Цезаря)!
__________________
3A on Facebook,
3A on twitter
Instagram

Последний раз редактировалось gimbat; 28.08.2011 в 15:08.
gimbat вне форума  
Старый 30.08.2011, 13:33   #17
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gimbat Посмотреть сообщение
Хотел спросить, нужны ли вам какие-то 3Апереводы? Например еженедельных писем или каких-то кусков из моей колонки?
Переводы дело хорошее, они действительно нужны, но еще больше нужен человек, которому не лень, прочитав новость, поделиться ею с остальными.

Цитата:
Сообщение от gimbat Посмотреть сообщение
Очень интересно услышать, было бы полезно такое или вам достаточно моих разъяснений здесь.
Да, было бы полезно. Но не смотя на все плюсы, считаю, что надо оставить предыдущий вариант, т.е. достаточно разъяснений. Попробую объяснить почему.

Цитата:
Сообщение от gimbat Посмотреть сообщение
ммммм....возможно сделаем один топик (можно здесь), куда будут скидываться вопросы или интересующиеся места , а я буду переводить - разъяснять + желающие помочь могут подключаться.
Что из этого получится? Очередная тема-помойка, в которой потом будет очень сложно найти нужную информцию. Мы как раз пытаемся уйти от этого, а одна тема с переводами, да еще и вопросами читателей, будет располагать к замусориванию. И, как я понимаю, переводы не обязательно будут касаться новостей, но тогда что эта тема делает в новостном разделе?

gimbat, твои темы на форуме 3А не предполагают комментариев, они разделены по датам и поэтому в них можно боле-менее нормально ориентироваться, здесь ситуация немного другая. Мы, конечно, можем закрыть тему для комментариев, но даже в этом случае у нас получится лишь куцый вариант новостей, да еще и с задержкой. Ведь, насколько я понимаю, ты не собираешься переводить всю свою колонку на русский и выкладывать здесь.

Поэтому я предлагаю оставить старый подход. Если кому-то понадобится более грамотный перевод, может написать тебе личное письмо, либо запостить просьбу с куском текста в соответствующую тему с новостью. Тогда и наше разделение по темам сохранится и тебе не придется тратить время на перевод текста, в котором нет заинтересованных.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума  
Старый 31.08.2011, 17:59   #18
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Добавлю к тому что сказал tremor:

Цитата:
Сообщение от gimbat Посмотреть сообщение
Хотел спросить, нужны ли вам какие-то 3Апереводы? Например еженедельных писем или каких-то кусков из моей колонки?
Цитата:
Сообщение от gimbat Посмотреть сообщение
ммммм....возможно сделаем один топик (можно здесь), куда будут скидываться вопросы или интересующиеся места , а я буду переводить - разъяснять + желающие помочь могут подключаться.
Переводы конечно нужны, и ты, gimbat, с этим отлично справляешся. Но отдельный топик тут будет лишним. Всё что касается новостей по фигурком и так пишется в соответствующих темах новостного раздела. А для прочей информации об Эшли, threeA, и всего что с ними связано но не касающиеся конкретных фигурок можно писать тут:
Ashley Wood и threeA toys и Маркетинг и политика продаж threeA. Собственно для этого они и были созданы.
Ikar11 вне форума  
Старый 01.09.2011, 05:07   #19
gimbat
Местный
 
Аватар для gimbat
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 2,512
По умолчанию

Слушаю и повинуюсь)
__________________
3A on Facebook,
3A on twitter
Instagram
gimbat вне форума  
Старый 01.09.2011, 08:23   #20
Mefisto from Hell
Местный
 
Аватар для Mefisto from Hell
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Великий и могучий Байкал
Сообщений: 4,144
По умолчанию

Гимби, забыл добавить "трах-тибидох-тох-тох"!
Mefisto from Hell вне форума  
Старый 02.09.2011, 03:06   #21
gimbat
Местный
 
Аватар для gimbat
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 2,512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mefisto from Hell Посмотреть сообщение
Гимби, забыл добавить "трах-тибидох-тох-тох"!
Бороды нету =(
__________________
3A on Facebook,
3A on twitter
Instagram
gimbat вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot