Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Модификация фигурок

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.10.2013, 16:14   #1
Poisoner
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 10
По умолчанию NECA Джон Рэмбо все модификации.Кидбэш.

Такой вопрос. В версии Рэмбо Survival волосы,скальп выполнен как отдельная деталь из полирезины. А вот в первой модификации Рэмбо First blood-это дело мне пока неизвестно. По обзорам видно ,что концы ленты все-таки из резины. Может кому-нить известно как выполнен скальп в первой фигурке? Можно ли сменить скальп фигуркам?
Poisoner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 16:28   #2
bane
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: г.москва
Сообщений: 2,555
По умолчанию

по поводу первой фигурки(рэмбо сюрвивал не знаю),а вот по поводу рэмбо первая кровь,там да действительно из резины все сделано(только,что глянул,он у меня валяется так,до лучших времен) Ленточки резиновые, и волосы тоже, по поводу скальпа и замены, можно конечно рискнуть,но я не советую вам это делать, потому,что там твердая резина (полностью все забито) просто вот к примеру у дидовских голов можно снять скальп и посадить новый,а здесь вряд ли))))
bane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 18:56   #3
Poisoner
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 10
По умолчанию

http://vk.com/albums60526086?z=photo...photos60526086Спасибо за ответ! Вот я показываю как выглядит это дело на Rambo survival.Я специально поддел скальп ножем.
Очень бы хотелось увидеть аналогичное фото вашего экземпляра.

Последний раз редактировалось Poisoner; 11.10.2013 в 18:58.
Poisoner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 22:36   #4
bane
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: г.москва
Сообщений: 2,555
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Poisoner Посмотреть сообщение
Очень бы хотелось увидеть аналогичное фото вашего экземпляра
я не срезал своему скальп)))) И по-моему(еще раз повторюсь это бессмысленно),но я могу и ошибаться)))
bane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 23:13   #5
gaakolomna
Местный
 
Аватар для gaakolomna
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Коломна, Московская область
Сообщений: 502
По умолчанию

Poisoner, я конечно извиняюсь, но чтоб увидеть как вы поддели ножом скальп, нужно просмотреть все ваши фото в Вконтакте? Может дадите ссылку именно на то фото, где снимали скальп? По вашей ссылке видно все что угодно, но только не то что надо!
gaakolomna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 01:06   #6
Poisoner
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 10
Восклицание

Минуточку терпения господа,нажимая на ссылку подождите пару секунд,сразу появляются все альбомы Вконтакте,но обратите внимание,загрузка странички с нужным фото идет,пару секунд и вы можете увидеть нужное фото. я не виноват .что при ссылке на этот ресурс происходит такая вот маленькая задержка.
Насчет смены "скальпа". пару раз удавалось сделать "безболезненную" пересадку некоторым фигурам,например делая Рэмбо из Андертейкера,однако там пришлось срезать лица,а не волосы. С фигурками NECA я имею дело впервые.
В данном случае меня интересует особенности первого и второго издания фигурки Рэмбо. По всем признакам они идентичны,однако вопрос "волос-скальпа" неясен. Сам лично не могу этого вопроса изучить из-за отсутствия фигурки первого издания. Буду багодарен всем окликнувшимся на моё "исследование"

gaakolomna, Я только сегодня зарегался,и черт его раздери еще толком не врубался как сюда толково прикрепить фото или URL этого изображения. Фото из Вконтакте загружается,только нужно секунду подождать.

http://vk.com/albums60526086?z=photo...photos60526086

Последний раз редактировалось AlPred; 12.10.2013 в 01:54. Причина: триплшот
Poisoner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 12:20   #7
bane
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: г.москва
Сообщений: 2,555
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Poisoner Посмотреть сообщение
Я только сегодня зарегался,и черт его раздери еще толком не врубался как сюда толково прикрепить фото или URL этого изображения. Фото из Вконтакте загружается,только нужно секунду
просто открой нужную фотку,в контакте : нажми правую кномку мыши и выбери,октрыть картинку в новой вкладке,в поисковой строке появится URL, скопируй его и вставь сюда)))) Ни чего сложного попробуй))))) Только когда будешь нажимать на функцию" вставить изображение" здесь на форуме вставляй только то,что скопировал,лишнее поудаляй эти http,которые тебе выдают при вставке))))
bane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 12:30   #8
Poisoner
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 10
По умолчанию

[QUOTE=Poisoner;415489]Минуточку терпения господа,нажимая на ссылку подождите пару секунд,сразу появляются все альбомы Вконтакте,но обратите внимание,загрузка странички с нужным фото идет,пару секунд и вы можете увидеть нужное фото. я не виноват .что при ссылке на этот ресурс происходит такая вот маленькая задержка.
Насчет смены "скальпа". пару раз удавалось сделать "безболезненную" пересадку некоторым фигурам,например делая Рэмбо из Андертейкера,однако там пришлось срезать лица,а не волосы. С фигурками NECA я имею дело впервые.
В данном случае меня интересует особенности первого и второго издания фигурки Рэмбо. По всем признакам они идентичны,однако вопрос "волос-скальпа" неясен. Сам лично не могу этого вопроса изучить из-за отсутствия фигурки первого издания. Буду багодарен всем окликнувшимся на моё "исследование"

https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater
Poisoner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 12:34   #9
Poisoner
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 10
По умолчанию

Вот новая ссылка на фото,тут уже должно все работать.
https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater

Спасиб,уже разобрался,просто я читнул права в разделе,так оказывается что я не могу вложения прикреплять,а ссылка на Вконтакте,действительно все альбоы показывает. Выше я прикрепил новую ссылку на Фейсбук,там уж точно все можно посмотреть.

Последний раз редактировалось AlPred; 12.10.2013 в 12:51. Причина: даблшот
Poisoner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot