Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.11.2015, 18:25   #6876
Rive20
Местный
 
Аватар для Rive20
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,733
По умолчанию

Да ребяты, первые мои впечатления про Witcher 3... физика не та, бой не такой... - всё лесом идёт. Игра просто прекрасна, башку напрочь сорвало. Поляки CD Project, вероятнее всего, сами состоят в ложе чародеев, что смогли создать такую игру.
Но само главное, чувствуется - игра создавалась живыми людьми с душой для таких же живых людей. Даже для каких-то побочных миссий в виде знаков вопросов на карте (коих сотни) сделаны какие-либо ироничные, с отменным чувством юмора или наоборот слезливо-душераздирающие сюжетные подводки, позволяющие прочувствовать игровой мир. Что уж говорить про сюжетные квесты, с разными разветвлениями и последствиями тех или иных решений.
Прошел процентов 15 сюжета, играю на последнем уровне сложности, как у кого-то из обзорщиков читал - "приходится быть ведьмаком" =), сложно местами - пипец, чистый хардкор.
Вообщем еще проходить и проходить, а дифирамб уже море.
Rive20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 18:42   #6877
Al1
Местный
 
Аватар для Al1
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,738
По умолчанию

Rive20,
Сам садился со скептическим предубеждением после странных первых игр.
Есть конечно спорные моменты, Лютик - идиот камкадзе, как он жив остался не понимаю, Ярпен Зигрин - мразь редкостная, за стопку бумажек готов убивать и грабить. Не такие они в книгах. Квест с маньяком - буэ. Но это все простительно. Кроме этого там тонны позитива. И главное, игре удался редкостный финт ушами - качественно дополнить хорошую книгу талантливого писателя. Так чтобы не было стыдно за концовку. А за это можно простить все. И вообще хочется наспойлерить, про то что тебе еще предстоит, но конечно же не буду...
__________________
Что обычно говорит буддист продавцу хот-догов? "Дайте мне один со всем, или нет, лучше с ничем"
Al1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 20:17   #6878
ManWithNoName
Местный
 
Аватар для ManWithNoName
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: г. Калуга
Сообщений: 556
По умолчанию

Rive20 полностью поддерживаю! Сам сел только на выхах играть, управление олдскул такой))), долко чертыхался, но засосало.
ManWithNoName вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 15:09   #6879
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 15:30   #6880
trent
Местный
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1,414
По умолчанию

Я, как наигравший около 100 часов в F4, должен задокументировать - игра отличная. Можно ли было сделать лучше? Конечно. Особенно система Крафта. Но так как она не имеет значения для сюжета, её можно просто игнорировать.

Огромный мир, огромный по своей наполненности, море персонажей, квестов, находок, загадок. Очень красивая музыка в нужных моментах.

И это я всё пишу, притом, что даже до института не добрался!

Помимо этого, игра сложная, до 30-ого уровня "оло-ло" стиль не работает. Оружие ломаться перестало, зато ломается броня.

Минус! Без силовой брони играть просто невозможно. Погибаешь от первого серьёзного врага. Если раньше Силовая Броня защищала в 2 раза лучше обычной, но при этом тормозила тебя, но теперь она защищает в 10 раз лучше, и даёт кучу других бонусов.

Лучшая игра Беседки - это факт. Лучше ли чем Нью-Вегас скажу только после прохождения. Но вряд ли.
__________________
Автор фантастического триллера Объект и Объект 2: Вестник Апокалипсиса
trent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 18:30   #6881
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

"OLD HUNTERS" для "Bloodborne", вот сила!
В 4 утра спать лег, а ведь даже до первого босса не дошел.
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 23:00   #6882
Moxrik
Местный
 
Аватар для Moxrik
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: р. Коми, Сыктывкар
Сообщений: 1,008
По умолчанию

играю сейчас в АС синдикат. не могу понять одну вещь. там есть улучшение банды "вложение в пабы" написано что нужно покупать пабы - и это увеличит доход.... но что-то я не вижу в барах места, где бы можно было купить этот бар после покупки того улучшения. Или оно единовременное? и все последующие за ним тоже? то есть 500 фунтов в пол часа и все?
__________________
Разрушитель и спаситель – все одно!
Легендарный Похититель – им все будет решено!
И будет смирно Мир лежать у чьих-то ног,Того, кто сможет удержать изогнутый клинок!
Moxrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 23:49   #6883
scorpio105
Местный
 
Регистрация: 06.01.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 760
По умолчанию

Moxrik, просто будешь получать на 500 фунтов больше) Покупать лавки как в трилогии с Эцио не нужно)
scorpio105 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 13:48   #6884
DeOpreso
Пользователь
 
Аватар для DeOpreso
 
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Фиксед.
StarCraft вышел в 1998-м году и умер в 2010-м.
Дабы не оффтопить в новостном разделе, пишу сюда.
Мне действительно интересно почему вы так считаете RIDDICK, буду рад почитать ваше развернутое мнение.
К сожалению в силу возраста и времени появления моего первого PC, мне лично не довелось поиграть в первый Starcraft, мое знакомство с ним ограничивалось лишь, будучи учеником начальной школы, ролью наблюдателя за игрой двоюродного брата в начале нулевых.

Касательно Wings of Liberty - мне игра безумно понравилась и то лето 2010 мне очень запомнилось безумными ночами за этой игрой.
Кроме того, насколько мне помнится, отзывы об игре были крайне положительны.

Есть ли на форуме те, кто также считает что WoL - это не Starcraft и почему ?
DeOpreso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 00:36   #6885
trent
Местный
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1,414
По умолчанию

Я играл в первый StarCraft (не сильно много, я больше человек C&C), во-второй не играл. Но группа доверенных лиц уверяет, что он намного лучше. Я сужу более объективно об этом. Конечно, он лучше.

Ну, то есть как лучше. Как CS:GO лучше, чем CS 1.6. То есть можно сколько угодно с пеной у рта доказывать, что CS 1.6 - легенда, но по-настоящему крутой и известной во всём мире игрой CS стал только с выходом GO.
И также с Star Craft 2, по нему проводятся турниры, много зрителей, большие призовые фонды и так далее.

По SC2 я не могу по пунктам говорить, но если брать CS:GO, то это просто на порядок лучше, чем CS 1.6 (по всем пунктам).

Грубо говоря, если Fallout 4 в каком-то аспекте хуже, чем Фаллаут 2, то в случае с CS никаких аспектов нет. Он хуже везде. Это как Мерседес 2000 года, и 2015. А Фаллаут 2 и Фаллаут 4, это как Форд Мустанг 30-летней давности, и нынешний. Оба чем-то хороши.
__________________
Автор фантастического триллера Объект и Объект 2: Вестник Апокалипсиса
trent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 10:57   #6886
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию



RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot