Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.12.2015, 12:24   #111
Darik
Местный
 
Аватар для Darik
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Belarus/Minsk
Сообщений: 1,015
По умолчанию

Darik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 10:18   #112
Darik
Местный
 
Аватар для Darik
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Belarus/Minsk
Сообщений: 1,015
По умолчанию



Darik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 10:19   #113
Darik
Местный
 
Аватар для Darik
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Belarus/Minsk
Сообщений: 1,015
По умолчанию

Ходят слухи что здесь много информации, так что может лучше воздержаться от просмотра тп спотов и будущих трейлеров до выхода фильма)
Я так и сделал

Darik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 11:21   #114
Darik
Местный
 
Аватар для Darik
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Belarus/Minsk
Сообщений: 1,015
По умолчанию

Darik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 11:22   #115
Darik
Местный
 
Аватар для Darik
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Belarus/Minsk
Сообщений: 1,015
По умолчанию

Darik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 17:39   #116
Tony Stark
Местный
 
Аватар для Tony Stark
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 3,048
По умолчанию

Нормас!
__________________
Рейтинг продавца +13/покупателя +6
Tony Stark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 00:11   #117
Darik
Местный
 
Аватар для Darik
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Belarus/Minsk
Сообщений: 1,015
По умолчанию



Darik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 22:46   #118
Darik
Местный
 
Аватар для Darik
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Belarus/Minsk
Сообщений: 1,015
По умолчанию




Darik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 22:46   #119
Darik
Местный
 
Аватар для Darik
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Belarus/Minsk
Сообщений: 1,015
По умолчанию

много новых кадров








Darik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 22:50   #120
Darik
Местный
 
Аватар для Darik
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Belarus/Minsk
Сообщений: 1,015
По умолчанию

Новые кадры и новый голос Колосса

Цитата:
В сети появились новые кадры с Колоссом из «Дэдпула» вместе с неожиданной новостью, что в озвучивании персонажа и в частичном захвате движения для фильма участвовал сербский актер Стефан Капичич. 37-летний актер, снимавшийся в таких сериалах как «24» и «Событие», подменил на этой роли Андре Трикоте. К слову, материалы с Капичичем были отсняты только в середине декабря, всего за каких-то восемь недель до премьеры фильма. В интервью с Entertainment Weekly Капичич рассказал о том, как проходил кастинг и как подбирался голос для мутанта с русскими корнями.



Знали ли вы о Дэдпуле ранее? Были ли его фанатом?
Да! Я большой любитель комиксов. Жить без них не могу. Дэдпул всегда был одним из моих любимчиков благодаря тому, как он выходил из любых ситуаций. Его стиль и его юмор делают его идеальным антигероем. Здорово встретить персонажа, который не следует традициям комиксов, ломая четвертую стену и все осознавая. Это наделяет Дэдпула заносчивостью, за которую его невозможно не любить.

Что из себя представляло прослушивание на роль Колосса?
С самого начала это был настолько засекреченный проект, что я даже не знал, на что прослушиваюсь. Только на втором этапе кастинга начали проскакивать какие-то имена, и я сразу догадался, о чем речь, так что для меня, как для фаната, это стало на порядок важнее. На моем третьем прослушивании было отснято 120 дублей. На последнем этапе я работал на студии «Фокс» с Тимом Миллером. Сессия должна была продлиться четыре часа, но мы были так вдохновлены и заряжены креативом, что продлили ее еще на восемь часов. Когда мы закончили, мне предстоял 14-часовой перелет назад в Черногорию, а из аэропорта я поехал прямиком в театр, где мне предстояло играть в «Ромео и Джульетте». Меня переполняли эмоции от проведенной в Лос-Анджелесе недели, но я никому не мог рассказать о Колоссе!


Опишите ваши чувства, когда вы узнали, что получили роль.
До сих пор мурашки по коже, когда об этом думаю. Невероятно! Я и раньше снимался в Штатах, за моими плечами 80 ролей на телевидении, в кино и театре, но ощущение того, что ты стал частью вселенной Marvel в качестве Колосса непередаваемо. Порой это даже трудно описать, но когда об этом думаешь, тебя переполняет радость и гордость.

Ваш голос взяли за основу для Колосса, но что касается захвата движений?
Идея Тима Миллера состояла в том, чтобы сделать Колосса больше и сильнее всех остальных, поэтому для захвата движений нужен был невероятно высокий человек. Мой рост – 193, но он хотел, чтобы Колосс был выше двух метров, поэтому они пригласили дублера, чтобы передать его гигантский рост, и он отлично справился с задачей. К тому же, Тим хотел, чтобы голос Колосса был предельно каноничным, потому-то и взял меня, так как мой голос соответствовал его представлению о Колоссе с его аутентичным русским акцентом. Мой голос этой в роли с первых же фраз выдаст прошлое персонажа, как Петра Распутина. Это очень сильно приблизит его к оригинальной задумке из комиксов.

Насколько кардинально голос Колосса отличается от вашего обычного? Чего вы с Тимом надеялись достичь с помощью акцента?
Мы перепробовали все глубины, как вокальные, так и эмоциональные, играя с вариациями русских акцентов, пока наконец не нашли тот вариант, который устроил Тима. Передавая голос и экспрессию персонажа, вы даете ему душу. Это особый род актерской игры, и здесь важна точность, так как именно это оживляет персонажа. Голос Колосса не очень сильно отличается от моего, Тиму понравился мой естественный тембр и диапазон голоса, мы оставили его как есть и больше работали над созданием русского акцента. Самое верное замечание – звучать аутентично.


Знали вы, насколько близко фильм находился к завершению, когда работали над своей частью?
Да, я был осведомлен. Как и знал, насколько важно было сделать идеального Колосса. Мы сделали все, что было в наших силах, чтобы превратить его в хорошо известного всем оригинального Колосса из комиксов, потому что за ним огромная фан-база.

Каково было работать с Райаном Рейнольдсом и режиссером Тимом Миллером?
Нет на свете актера столь талантливого и обаятельного, что смог бы сыграть Дэдпула так, как Райан Рейнольдс. Работать с ним – фантастический опыт, а его идеи и предложения здорово мне помогли. Да и работать один на один в качестве Дэдпула и Колосса было очень весело. Я успел поработать со многими режиссерами, но Тим Миллер определенно стал моим любимым. Он не только прекрасно руководит актерами, но еще и разделяет мою любовь к миру комиксов. Он исключительный человек, как и друг, и я никогда не смогу отблагодарить его в полной мере за ту возможность, которую он мне дал.

В Твиттере вы оставили намек на свое участие в кастинге «Дэдпула», когда это все еще было в секрете, и вставили хэштег #мечтысбываются. По ощущениям это действительно так?
Да, мой дедушка купил мне мой первый комикс Marvel, когда мне было шесть, и с тех пор моя любовь только росла. Это был комикс про Людей Икс. Попасть во вселенную Marvel было мечтой всего моего детства. Как и большинство детей, я читал много комиксов и играя с друзьями, изображал разных персонажей. Насколько помню, я хотел быть супергероем, поэтому это для меня не просто фильм и не просто очередная роль. Это исполнение моей мечты сразу на нескольких уровнях.
Darik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 17:09   #121
Darik
Местный
 
Аватар для Darik
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Belarus/Minsk
Сообщений: 1,015
По умолчанию

Хронометраж «Дэдпула» и новые кадры

Цитата:
На официальном испанском сайте студии «Фокс» появилась информация о хронометраже фильма Дэдпула: он составит 1 час 46 минут. Таким образом, «Дэдпул» станет одним из самых коротких кинокомиксов студии, хотя и будет на 6 минут длиннее «Фантастической Четверки» Джоша Трэнка и на 3 минуты длиннее, чем «Пипец 2». А вот известные фильмы Икс-линейки - «Люди Икс: Дни минувшего будущего», «Росомаха: Бессмертный» и «Люди Икс: Первый класс» имели продолжительность 126 минут и выше.


Darik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot