Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Свободные темы
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.12.2008, 22:07   #45
Трупоед
Местный
 
Аватар для Трупоед
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 2,278
По умолчанию

Так я даже читать не хочу предыдущие две страницы. Хоть и попробовал. Надеюсь админы удалят флуд. А Гипу за морального урода отдельное спасибо. Был бы рядом вье дал бы в лицо.

Мы немного отдалились от темы. Я считаю что фигурки маньяков не могут никого травмировать. Травмировать может человек. И ему для этого фигурка не нужна. С этим ктото спорит?

Делать фигурки РЕАЛьных маньяков-убмйц считаю приемлемым, ибо они не только история, но и вполне РЕАЛьные люди. И возможно это для кого и оскорбление, но поставть РЕАЛьного маньяка рядом с Фреди Крюгером можно. Различий у них мало. А культ или напоминание из игрушек не получится.

Товарища Гипа я хотел бы попросить не лезть хотя бы в эту тему. И обсуждать мой ник и аватар в другом месте.

И блин еще раз стремлюсь призвать админов, я блин постоянно получаю кренделей не за что. А тут на тебе пожалуста. Хотя мои сообщения без мата и не читаются совершенно.
__________________
Секс и Насилие ради Мира во всем Мире.
Я коллекционирую фигурки, пишу на форум, читаю комиксы и одновременно красивый.
Трупоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 22:27   #46
Freddy Krueger
Местный
 
Аватар для Freddy Krueger
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
По умолчанию

Трупоед тебя и Джэк моральным уродом почти назвал ) насчет Гипа я твое мнение поддерживаю он обзывает людей не зная их ( меня всего лишь за ник назвал уродом)
и фигурки не вдохновят маньяков на убийства , эти люди психи и они без всяких фигурок найдут чем вдохновиться , кстати не надо убирать с форума фигурки(можно прятать под спойлер хотя нафиг делать не знаю) кишки наружу есть люди которым они интересны
Freddy Krueger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 22:36   #47
Трупоед
Местный
 
Аватар для Трупоед
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 2,278
По умолчанию

Я кажись про Джека не че и не сказал. Кстати мы с ним и создали эту тему. И спорили в ней достаточно культурно. Не надо ничего никуда удалять. Здесь не дети сидят. А до 13лет не пускают даже на форум по КОМИКСАМ. Так что если цензорить то не тему для взрослых и созданных взрослыми. Блин а все было так интелегентно. Даже матом ругатся не хотелось. Нет блин, обязательно найдет кто нить чтоб влезть и нагадить флудом.
__________________
Секс и Насилие ради Мира во всем Мире.
Я коллекционирую фигурки, пишу на форум, читаю комиксы и одновременно красивый.
Трупоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 22:53   #48
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Я как раз про спойлер и думал. Убирать это советский метод, который лично я не очень люблю (а вернее очень не).

А Трупоед прекрасно все понял, кстати речь шла про урода психического), и мы как два таких со стажем...))

А Gip, конечно, в силу возраста несет, что попало, но совсем резко с ним не надо, раз ценза на форуме нет. Зато рвется к знаниям паренек.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 22:53   #49
Freddy Krueger
Местный
 
Аватар для Freddy Krueger
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трупоед Посмотреть сообщение
Я кажись про Джека не че и не сказал. Кстати мы с ним и создали эту тему. И спорили в ней достаточно культурно. Не надо ничего никуда удалять. Здесь не дети сидят. А до 13лет не пускают даже на форум по КОМИКСАМ. Так что если цензорить то не тему для взрослых и созданных взрослыми. Блин а все было так интелегентно. Даже матом ругатся не хотелось. Нет блин, обязательно найдет кто нить чтоб влезть и нагадить флудом.
согласен не надо превращать форум в детский утренник
да и начинать прятать все под спойлер тоже не надо если уж там нет откровенной жести,
и кстати техасская резня и персонажи лишь основаны на преступлениях Эда Гейна , поэтому дословно фигурки кожаного лица не могут никого задеть , ведь фигурок самого Гейна пока не сделали , хотя фильмов есть уже 3

Последний раз редактировалось Freddy Krueger; 16.12.2008 в 22:57.
Freddy Krueger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 22:55   #50
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Да ладно вам.
Он корректно себя ведёт.
А ошибаться - все ошибаются. Да и не обязано всем нравиться то, что человек пишет
Мы же все уникальные
И, кстати, несмотря на возраст, пишет он элементарно грамотнее очень большого количества стариков
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 23:06   #51
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Вступлю в дискуссию.
Полностью согласен с Трупоедом и Freddy Krueger'ом, хотя маньяков не собираю, фильмы типа "Пилы" не перевариваю.

Мне не понятно, почему можно делать киношных маньяков и нельзя настоящих, это при том, что вроде никто из присутствующих не высказывался против Гитлера, Геринга и других военных преступников нацисткой Германии. Вроде бы Джек поставил фигурки во главу угла хотя, по-моему мнению, фильмы гораздо большее зло и браться сначала надо за них. Ну и раз уж тут вспомнили "Южный парк", продукция эта рассчитана на разную возрастную категорию, так что фигурка Гитлера в руках бритоголовой шпаны и в руках взрослого коллекционера, который собирает реальные вещи Второй Мировой, например, это разные вещи. Соответственно, фигурки реальных маньяков могут совершить не большее зло, чем коробок спичек или топор.

Цитата:
Сообщение от Трупоед Посмотреть сообщение
А до 13лет не пускают даже на форум по КОМИКСАМ.
Да, интересная мысль.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 23:13   #52
Трупоед
Местный
 
Аватар для Трупоед
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 2,278
По умолчанию

Кстати 3фильма Техасская Резня + два Ремейка.
Оффтопом для Фредди.
Так блин кто нить против фигурок по Заводному Апельсину? Они вымышленые персонажи, но при этом реально толкнули людей на преступления. Это компромиси, опровергающий все а чем пытался сказать Джек.
Так вот еслт не брать во внимание "уважение" к жертвам(какой уважение? Все их родствинники за денежку с любовью подпишут что не растроятся если сделают такие фигурки).
Фигурки будут пользлватся определенной популярностью - это тоже ясно. И не только у уродов, психов, и прочих стремных личностей. Т к они не несут в себе никакого психического растройства или открытого призыва к убийству. Во всяком случае не больше чем Кожаное Лицо, Джейсон или даже Тортур Соулс.
Кста фигурки маньяков можно издавать в тюрьме. В смысле - Маньяки в тюрьме. Тогда по той же логике что была и в самой первой странице, это будет уже нести назидательный смысл. Типа вот че люди сделали и поплатились.

Оффтопом Джеку - я просто не люблю когда меня оскорбляют люди определенного толка. Как было а Мама не горюй - Базар держать в уровень посылают людей. А Туристу передай чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве, отлюбил.
__________________
Секс и Насилие ради Мира во всем Мире.
Я коллекционирую фигурки, пишу на форум, читаю комиксы и одновременно красивый.
Трупоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 23:17   #53
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
Мне не понятно, почему можно делать киношных маньяков и нельзя настоящих
Каждый человек на самом деле мечтает, кроме всего прочего, оставить как можно более яркий след в истории. Если люди с определенными отклонениями увидят, что такие преступления принесли их исполнителям славу и память (пусть и черную), они постараются, как бы это сказать грамотно, ухватить себе ее кусочек, и тоже войти в историю. Естетственно путем совершения подобных деяний, и ассоциирования себя с таким персонажем. Теперь то понятнее?)) (возможно скоро я смогу отточить эту мысль до состояния бритвенного лезвия).
И плюс мудрые аргументы Икара.
Цитата:
никто из присутствующих не высказывался против Гитлера, Геринга и других военных преступников нацисткой Германии.
Это история. По причине масштабов их преступлений, забывать ни их самих ни их деяния нельзя, дабы не влететь в те же грабли. Поэтому они даже в чем то полезны.
Цитата:
Вроде бы Джек поставил фигурки во главу угла хотя, по-моему мнению, фильмы гораздо большее зло и браться сначала надо за них.
Форум не киношный. А если высказаться по этому поводу, то для начала я бы перекрыл передачи типа Криминальной России и пр., особенно ими пестрит канал НТВ. Вот уж где гремит слава преступникам.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 23:23   #54
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трупоед Посмотреть сообщение
какой уважение? Все их родствинники за денежку с любовью подпишут что не растроятся если сделают такие фигурки.
по-аккуратней бы с такими фразами..

и мне, если честно, не совсем понятна Ваша, Трупоед, реакция на Гипа.. он высказал свое мнение, причем сильно никого (на мой взгляд) не оскорбив.. насколько я понимаю, тема была создана для обсуждения разных мнений на этот счет, а не только Ваших с Джеком.. а банально все превратилось в выяснение отношений..
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 23:28   #55
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Ребят, предлагаю эту тему уже проехать. Усе.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot