Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.09.2010, 01:03   #3213
Valtiel
Местный
 
Аватар для Valtiel
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,384
По умолчанию

THEY DID NAT! XDDDD на этом обзор для моей психики кончился))
а так молодец, чо)
__________________
Жареные бобришки от бегущего тента ©idiots
Valtiel вне форума  
Старый 19.09.2010, 01:22   #3214
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Spectre, просто у меня очень высокие требования к аутентичности. Это не хорошо, не плохо, это так. Глаза уже подкрашены, трогать галстук желания нет - он там приклеен к шее и завязан, как надо - без понятия, как провернуть "инверсию". Вопреки расхожему мнению со своими фигурами я обращаюсь очень бережно и портить ничего не хочется. Так что на видео вы видите то, что есть и будет у меня в коллекции.
А Ассашенька ждёт, когда у меня руки дойдут ей татушки нарисовать и зрачки.

Valtiel, надо фан-клуб открывать Томми Васапа и косплеить его в метро, в вузах и на работе...

Последний раз редактировалось V-Raptor; 19.09.2010 в 01:38.
V-Raptor вне форума  
Старый 19.09.2010, 02:19   #3215
Rex
Местный
 
Аватар для Rex
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,051
По умолчанию

Илюх, спасибо за обзор, было очень интересно и познавательно =)
Жаль, я не настолько большой фанат 47ого - так бы кинулся его брать =)
По сабжу:
Я не очень понял, чем именно плох материал костюма вблизи... "Странный" - как-то обширно =))
Про внутреннюю одежду - а были случаи когда делали? (я просто новенький, не знаю).
Обрезка галстука очень удивила... чего стоило сделать нормальный...
Про тени на лице и его синтетичность на свету - мне кажется, ты придираешься... Полистоуновая (из него ведь?) поверхность так же всегда смотрится?..
Про косоглазость - очень жалко, имхо. И еще печальнее, что это у них практика... Когда уже тенденция - могли бы и начать бороться...
Рыбьи глаза очень расстроили. Если бы я его брал - не знаю, чтобы делал. Красить - лично я бы побоялся, хотя был опыт с миньками Games Workshop по Wh40k (повез бы его к тебе))).
Вот про галстук (направление полосок) - считаю надуманным минус. Ну ни хай он "зеркальный" - я бы об этом вообще не стал заморачиваться, хотя обратил бы внимание - заниматься играми на тему "найди 10 отличий" я люблю )) Но как недостаток - вообще не рассматриваю. Вот то, что цвет слегка отличается - это да... Ну он там и в самой игре вроде чуть-чуть разнится оттенком.
Про ботинки я благополучно прослушал, или не было? Интересен материал.
(Сейчас еще раз прослушал рассказ про подставку, про обувь вроде не было. Или оно в другом месте упоминается?))
__________________
«Всё изменилось. Кажется, что реальный мир там, а это всего лишь страшный сон.» Джейк Салли, из журнала видеозаписей.
my junk yard

Последний раз редактировалось Rex; 19.09.2010 в 02:24.
Rex вне форума  
Старый 19.09.2010, 02:35   #3216
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Рапти, обзор отличный, спасибо!
И премиум хорош! И номерочек крутой!
Ну, а то, что (на мой взгляд) ты иногда бываешь излишне придирчив - ты прав, это у тебя "просто очень высокие требования к аутентичности"
Ну что ж, желаю тебе удовольствий от появления классного премиума в твоей коллекции!
__________________
VLN вне форума  
Старый 19.09.2010, 04:52   #3217
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Оброз отличный, хоть и не полный немного.
Всё сказал как оно есть, за это и люблю твои видяшки ^_^

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
иногда бываешь излишне придирчив
Это и называется объективностью
К тому же Раппи вообще не придирчив по сравнению со мной!
БОЙТЕСЬ МОЕГО ПРИДИРАНИЯ, БУГАГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
RIDDICK вне форума  
Старый 19.09.2010, 04:56   #3218
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Rex, ой, сколько всего, по пунктам:
--странный костюм - он мягкий, синтетический, пористый, как паралон. Вблизи как костюмные ткани не смотрится. Издалека - супер.
--да, были случаи, когда внутреннюю одежду делали. Далеко ходить не надо - тот же Джейсон. Детализовано всё, включая майку, которую под свитером почти не видно, хотя могли бы ограничиться просто воротом.
--Не не не, лицо и должно быть синтетическим, он же клон. И тон кожи мне нравится, и не блестит он больше нужного. Да, полистоуновое. Мне не нравится, что при обилии света (читай, без теней) скульпт выглядит отвратительно. С тенями - очень круто. Что наглядно показывают фото выше. Но без теней -
--Косоглазость - это уже их фирменный почерк, лол
--У галстука во обеих последних частях полоски были справа сверху налево вниз. Для меня это минус, хотя, конечно, общей картины не сильно портит. Но для меня минус. Тогда просто красный галстук делали бы, фигли полоски наносить неправильно? Взялся за гуж - не говори, что не дюж.
--Ботинки из полистоуна, это обычная практика для ПФ-ов, т.к. по совместительству ботинки - это ещё и база. Поэтому даже и не упомянул. Ну туфли и туфли, нормальные туфли.

VLN, премиум хорош, номерок крутой, всё верно сказал. Я им очень доволен. Ну а что лучше, лучше... ну лучше, да, хотелось бы, да. Ну так нет. Буду рад таким. Выпустят лучше - поменяю. Такова уж наша судьбинушка.

RIDDICK, ты хорошо себя вёл, вот тебе за это мошонка с глазами:
V-Raptor вне форума  
Старый 19.09.2010, 10:09   #3219
Капитан ГГ
Местный
 
Аватар для Капитан ГГ
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Серпухов
Сообщений: 2,819
По умолчанию

Обзор удался на славу (хоть я ни слова и не понял ггг) молодец Илюх)
Фигурку канешна могли бы сделать и лучше (премиум как никак) сайды умеют лучше, но что вышло то вышло. И всёже поклонники данного персонажа обязаны иметь ее в коллекции. И со всеми минусами 47ой хорош. А номерок тебе вообще чудесный достался*)
Капитан ГГ вне форума  
Старый 19.09.2010, 11:42   #3220
NoMac
Местный
 
Аватар для NoMac
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,716
По умолчанию

Отличный обзор, с удовольствием ознакомился. Нравится твой, Илюх, постоянно импрувинг английский. Скоро совсем нас забросишь

Что до статуи. Мне понравилась. Стильно и харизматично сделано.
Косяки у Сайдов случаются практически постоянно, главное, чтобы не было глобальных. Тут я их не обнаружил. Но хорошо, когда есть коллекционеры, которые все разложат по полочкам, даже самые тонкие нюансы. Решпект!)

З.ы. Маленький штришок) - штрих-код вроде не "stroke..." а "bar..."
__________________
<a href=http://toyster.ru/forum/./signaturepics/sigpic592_11.gif target=_blank>http://toyster.ru/forum/./signaturep...gpic592_11.gif</a>
NoMac вне форума  
Старый 19.09.2010, 13:51   #3221
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Капитан ГГ, воооот, видишь, даже не зная английского, ты увидел в обзоре, что МОГЛО бы быть лучше. :\ И я придерживаюсь такого мнения. Могут же, когда хотят, за примерами далеко ходить не надо: Тейлон, Ассаж, Джейсон, Фредди, Люк и ещё много кто. Создаётся впечатление, что над каждым проектом работает своя "группа", причём, группа эта подбирается по приоритетности самого проекта. Впрочем, лицо меня всё равно приятно удивило. На релизных фотках оно было просто отвратительным, в жизни как увидел, то сразу понял - годится! Спасибо за отзыв, Саш!

NoMac, да нет-нет, ты что. Куда ж я от вас денусь. Просто если на русском делать, то надо на рутуб перемещаться, а у меня уже как-то на ютубе устоялся канал. Была и ещё одна причина: полное отсутствие инфы по этому релизу в сети, пара unboxing роликов дерьмового качества - не в счёт. Поэтому я посчитал, что обязан обозреть его для всего мира. Некоторые обзоры буду обязательно делать на русском, но на более популярные фигурки, которые в западном комьюнити и без меня "обсосут".

И, кстати, соглашусь, кроме галстука мне ничего глобально глаза не режёт, да и галстук не сильно довлеет. Фанатам перса вполне можно брать, и давайте ещё поблагодарим Сайдов, что это брутальный клон Mr. 47, а не Тимати Олифант из одноимённого дерьмо-фильма.

Да, bar code indeed. Ну да ладно, всё равно все поняли, о чём речь.
Зато анатомию глаза выучил по видео. ))) Айрис и пьютил. )))

Последний раз редактировалось V-Raptor; 19.09.2010 в 13:53.
V-Raptor вне форума  
Старый 19.09.2010, 16:26   #3222
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Добавил пару слов о костюме.
V-Raptor вне форума  
Старый 19.09.2010, 17:05   #3223
Rex
Местный
 
Аватар для Rex
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,051
По умолчанию

V-Raptor, пасиба за развёрнутый ответ )
__________________
«Всё изменилось. Кажется, что реальный мир там, а это всего лишь страшный сон.» Джейк Салли, из журнала видеозаписей.
my junk yard
Rex вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot