Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Модификация фигурок > Собственные проекты
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.11.2009, 12:54   #11
Капитан ГГ
Местный
 
Аватар для Капитан ГГ
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Серпухов
Сообщений: 2,819
По умолчанию

Итак, едем дальше)
Раз уж начали с хоррора, то им и продолжим.
Сегодня представляю вашему вниманию, любимое орудие еще одного легендарного киноманьяка, Джейсона Вурхиза.
В разных частях эпопеи про Пятницу тринадцатое, мачете зачастую отличались друг от друга. Я же решил изготовить, на мой вгляд, самый эстетичный вариант сего девайса.
Лезвие было изготовлено из старого куска пилы, которой на лесопилках распускают брёвна на плахи. Пила эта довольно долго ждала своего часа, и поэтому валялась много лет бесхозная, от чего покрывалась коррозией. Собственно, этот момент очень благоприятно в итоге сказался на трушности готового изделия. Всетаки согласитесь, немного ржавое лезвие смотрится гораздо более устрашающе^^ Ручка изготовлена из нержавейки и ясеня, покрытого морилкой. Вся конструкция имеет наборный тип и скрепляется при помощи гайки. Ну и для пущей атмосверности лезвие мачете было испачкано имитацией запёкшейся крови)
Работа была закончена в апреле 2009 года.




Ну и небольшой косплей)) С вашим покорным слугой в роли Джейсона.)
Тру-маски у меня к сожалению пока нет, поэтому пришлось довольствоваться вариантом "мадэ ин СССР"



Благодарю за внимание.
Капитан ГГ вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot