Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.05.2020, 22:57   #2828
Darik
Местный
 
Аватар для Darik
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Belarus/Minsk
Сообщений: 1,015
По умолчанию

Цитата:
Это будет совершенно новое кино, особенно с точки зрения тех, кто смотрел фильм, вышедший в прокат. Вы, наверное, видели только четверть того, что сделал я.

До этого я думал, что этот монтаж так никто и не увидит. Что только лет через 20 кто-нибудь решит снять документальный фильм, и тогда я дам им кое-что из моего материала.

Зак Снайдер
режиссёр
https://dtf.ru/cinema/137678-rezhiss...ax-v-2021-godu

Цитата:
О релизе «версии Снайдера» режиссёр объявил во время прямого эфира после онлайн-просмотра «Человека из стали». Постановщик поблагодарил студию Warner Bros. за возможность закончить работу над собственным монтажом, и отдельно сказал спасибо всем фанатам, которые поддерживали его и требовали выпустить альтернативную версию фильма 2017 года.

Фильм выйдет на стриминговом сервисе HBO Max в 2021-м, но в каком именно виде его выпустят, пока что неясно. Это может быть и четырёхчасовой полнометражный фильм или своего рода мини-сериал в шести «главах».

В настоящее время Зак Снайдер вновь собирает всю оригинальную команду, работавшую над «Лигой», чтобы закончить пост-продакшен отснятого материала. Ожидается, что в создании «версии Снайдера» примут участие те же монтажёры и специалисты по визуальным эффектам, а актёры запишут дополнительные реплики. По данным THR, производственный бюджет проекта составляет в районе 20-30 миллионов долларов, однако ни режиссёр, ни студия это не подтвердили.

Снайдер отметил, что так и не посмотрел кинотеатральную версию, которую после его ухода закончил Джосс Уидон («Мстители»). Но он уверяет, что его версия будет кардинально отличаться.

Это будет совершенно новое кино, особенно с точки зрения тех, кто смотрел фильм, вышедший в прокат. Вы, наверное, видели только четверть того, что сделал я.

До этого я думал, что этот монтаж так никто и не увидит. Что только лет через 20 кто-нибудь решит снять документальный фильм, и тогда я дам им кое-что из моего материала.

Зак Снайдер
режиссёр
Режиссёр подчеркнул, что в других условиях — без настойчивых требований фанатов и возможностей, которые дают стриминговые сервисы — альтернативная «Лига справедливости» не вышла бы никогда. Делу помогла в том числе пандемия Covid-19 и карантин: Warner Bros. удастся занять простаивающие без работы студии по спецэффектам.

Конкретного производственного графика у «версии Снайдера» пока что нет, а переговоры с потенциальными участниками проекта только начались. Но основной актёрский состав режиссёр лично предупредил ещё в апреле и начале мая.

Снайдер около года намекал на существование режиссёрской версии, периодически публикуя в сети кадры из неиспользованного в театральном варианте материала. Фанатское движение с требованием выпустить альтернативную «Лигу справедливости» постепенно набирало силу и достигло пика к двухлетию блокбастера, когда хэштег «ReleaseTheSnyderCut» опубликовали в своих профилях звёзды фильма.
Darik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 00:22   #2829
Leggim
Местный
 
Аватар для Leggim
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва - Лондон
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Я уже начинаю думать, что это был, невероятный доселе, пиар ход. Чтобы сохранить интерес к WB и отрубить мышиные лапы)
__________________
«Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.»
Leggim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 00:55   #2830
a.d.
Местный
 
Аватар для a.d.
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,628
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leggim Посмотреть сообщение
Я уже начинаю думать, что это был, невероятный доселе, пиар ход. Чтобы сохранить интерес к WB и отрубить мышиные лапы)
Денщик раздевает поручика Ржевского после очередной пьянки и отчитывает:
— Эх, барин, что ж вы себе весь выходной мундир испачкали?
— Да это не я, это Оболенский мне его в карете заблевал, я хотел ему рожу набить, да пожалел.
— Эх, а надо было, барин, он вам еще и в штаны насрал.
__________________
a.d. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 01:11   #2831
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darik Посмотреть сообщение
Вы, наверное, видели только четверть того, что сделал я.
К сожалению мы видели Человека из стали и БпС
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 02:24   #2832
Gray
Местный
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Ад
Сообщений: 1,090
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShadowJackJC Посмотреть сообщение
К сожалению мы видели Человека из стали и БпС
Которые по сути были неплохими фильмами по комиксам. Я не говорю гениальными - я говорю неплохими.

Новая версия "JL" гениальным фильмом вряд ли так же станет. Но то что она будет лучше того, что выпустили в кино - это факт. Хуже сделать просто невозможно, по-моему. Да и опыт с режиссеркой БпС уже доказал повышение качества конечного продукта.
По "Отряду Самоубийц" тоже слух пошел о релизе версии Эйра. Что не может не радовать, так как там порезали и пересняли так же весьма прилично. Лето выпилили полностью почти. Эль Дьябло не умер, Харли осталась с Дедшотом и т.д.
Ну по Отряду так вообще логично выпустить новую версию в преддверии второго фильма.
__________________
We're still flying. (...) It's enough. © Capt. Malcolm Reynolds
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 02:45   #2833
Leggim
Местный
 
Аватар для Leggim
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва - Лондон
Сообщений: 1,750
По умолчанию

a.d., не-не, я имею в виду после обсера театральной версии. Когда никто не мог подумать, что будет версия Снайдера. Только в мечтах

Цитата:
Сообщение от ShadowJackJC Посмотреть сообщение
К сожалению мы видели Человека из стали и БпС
И это было (почти) лучшее, что случалось с кинокомиксами

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
Посмотрел "Хищные Птицы".

Фильм чудесный и оставлю здесь отзыв знакомого, которые менее косноязычный, поэтому написан лучше, а мои впечатления от фильма совпадают с его на все 100% ))



После титров сцены нет, есть лишь фраза Харли о том, что
"раз уж вы все еще сидите в кинотеатре, то открою вам секрет, что Бэтмен... ("любит" летучих мышей)"

Ну и добавлю, что экшн действительно шикарный, особенно сцена в полицейском участке, но это неудивительно, так как все бои ставил Чад Стахелски.
Отсыпь мне тоже, а?
Человек, чьи вкусы можно сравнить с коровьей лепехой, ставит смеющийся смайл моему коменту..
ПС: и этому человеку уже неплохо так за сорок. Вот где фейспалм, Вескер)
__________________
«Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.»

Последний раз редактировалось time666; 21.05.2020 в 13:18.
Leggim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 10:41   #2834
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leggim Посмотреть сообщение
Отсыпь мне тоже, а?
Человек, чьи вкусы можно сравнить с коровьей лепехой, ставит смеющийся смайл моему коменту..
ПС: и этому человеку уже неплохо так за сорок. Вот где фейспалм, Вескер)
Да не буду я тебе ничего отсыпать.
Меня очень радует, что твой вкус идеален и утончен, но давай в следующий раз воздержишься от оскорблений чужих вкусов, хорошо.

Потому что именно вот такие, а мой взгляд, грубые высказывания, отбивают всякую охоту вести какие-то споры.
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 11:05   #2835
Leggim
Местный
 
Аватар для Leggim
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва - Лондон
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Wesker, добавь меня в игнор лист - и перестань читать мои сообщения. Профит! А вообще, наблюдая за твоими отзывами, создается впечатление, что тебе принципиально нравится то, что нравиться не может априори. Такое ощущение, что делается специально, чтобы выделиться. Удивлен, что последняя фантастическая четверка не является твоим любимым фильмом)
__________________
«Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.»
Leggim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 11:27   #2836
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leggim Посмотреть сообщение
И это было (почти) лучшее, что случалось с кинокомиксами
Отсыпь мне тоже, а.
Снайдер снимает плохое кино.
Перепафосное, с постоянными тычками очевидными метафорами, плохими героями и натужным морализаторством.
Более-менее неплохие фильмы у него 300 (там кроме картинки ничего не нужно было) и Хранители (и то над оригиналом он достаточно поиздевался). Дальше по причине финансовых удач ему дали свободу и покатухи вниз начались.
А в кинокомиксах случался Дредд (2012) и ещё много всякой годноты.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 11:33   #2837
Leggim
Местный
 
Аватар для Leggim
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва - Лондон
Сообщений: 1,750
По умолчанию

ShadowJackJC, Ясно, понятно........
__________________
«Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.»
Leggim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 11:35   #2838
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leggim Посмотреть сообщение
Ясно, понятно........
Больше точечек, чтобы обосновать свое мнение.
Ну нравится тебе кушать плохое кино, что поделаешь то.
Это не катастрофа и не конец мира.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot