Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.09.2016, 13:50   #12
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deamon666 Посмотреть сообщение
Я очень сильно сомневаюсь, что их система может распознать, что карта выпущена в России
Вообще-то очень просто - код страны зашифрован в номере карты. Они конечно могли не включить эту опцию, но, например, раньше на сайте kidrobot даже заплатить нельзя было нашей картой - выдавал предупреждение, что карта выдана страной куда они не шлют. Кроме того, даже у нас, есть сервисы, что пока ты вводишь номер карты он сам определяет систему и даже банк, который её выдал.

Цитата:
Сообщение от Ado Посмотреть сообщение
Интересно получается магазин один, а получается у отписавшихся здесь форумчан были различные случаи описанные вами выше.
Могли быть разные версии системы в разное время, плюс мы не знаем условий при которых они начинают реагировать, плюс возможно там замешен и человеческий фактор. Можно только догадываться и экспериментировать

Последний раз редактировалось Ikar11; 22.09.2016 в 13:59.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 13:57   #13
Ado
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 89
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Могли быть разные версии системы в разное время, плюс мы не знаем условий при которых они начинают реагировать, плюс возможно там замешен и человеческий фактор. Можно только догадываться и экспериментировать
Будем экспериментировать-прицел на будущие релизы экзов от Праймов по Ведьмаку, которые есть только у них и в Японии.

Цитата:
Сообщение от Deamon666 Посмотреть сообщение
Ado, Вероятно человек сразу написал биллинг один, а шиппинг другой. Я сразу написал при регистрации и биллинг и шиппинг посредника.
Я так понимаю за такие фокусы некоторые майлфорвардеры Ата -та сделают.

Последний раз редактировалось Ado; 22.09.2016 в 14:01.
Ado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 14:10   #14
Ado
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 89
По умолчанию

Извиняюсь за оффтоп
Здесь конечно не про это тема но все же поделитесь в соответствующей про мэйл форвадеровhttp://toyster.ru/forum/showthread.p...069#post599069 своим опытом покупок через японских форвадеров.
Цитата:
Сообщение от Ado Посмотреть сообщение
Кто пользовался услугами вот этих ребят http://www.proxyrabbitjapan.com/2015...rabbitcom.html поделитесь опытом.
Интересует надежный японский посредник.
Ado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 17:44   #15
ubermort
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ado Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, а можно у них запросить alternate shipping authorization form при регистрации не делая заказа, я вот о чем -они пришлют эту форму при регистрации или только при первой попытке оформить заказ?
Пришлют когда оформишь заказ. Дня через 2-3, в зависимости от дня недели. Я бы рекомендовал сделать так и со спокойной душой уже покупать у них. Как сказал чувак из поддержки, один раз оформил эту форму и всё. Второй раз придется оформлять, если изменишь шипинг адрес. А ставить билинг и шипинг посредника я бы не рекомендовал. Вдруг смена политики, какая-нибудь проверка и вот уже твой эксклюзив отменяют
ubermort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 13:49   #16
Bure Vestnik
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2016
Сообщений: 10
По умолчанию

Есть какие последние отзывы по посредникам, а то сами сайды мне шипито советуют, говорят типа все русские пользуются этим? Лично я однажды в прошлом году юзал посредника из штатов LiteMF, они конечно стремные ребята, но посылка в 2.5кг, дошла в целости, просто хз как у них с премиум статуями будет, мож кто пробовал?

Кстати народ, а какую банковскую карту точно можно юзать у них на сайте, а то при авторизации моей дебетовой ,когда сайды снимают 1usd, сбер ее блокирует думая что ее сперли, может кукурузу какую?

Последний раз редактировалось zeo5; 01.02.2017 в 22:24.
Bure Vestnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 23:23   #17
Fulcrum
Заблокирован
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 5
По умолчанию

с дебетовой карты Сбербанка можно расплатиться на их сайте? Что бы они выслали документ?
Fulcrum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 14:45   #18
Bure Vestnik
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2016
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fulcrum Посмотреть сообщение
с дебетовой карты Сбербанка можно расплатиться на их сайте? Что бы они выслали документ?
Можно, у меня после блокировки и разблокировки сайды норм приняли карту (скорее глюк в банке был какой-то).
Bure Vestnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 20:20   #19
dav79
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 241
По умолчанию

Кто в курсе они до сих пор не отправляют в Россию? Или ситуация изменилась,просто на самом сайте автоматически идёт пересчет в рубли
dav79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 20:29   #20
rencure
Местный
 
Аватар для rencure
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 2,134
По умолчанию

Отправки в Россию по-прежнему нет.
rencure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 22:11   #21
dav79
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 241
По умолчанию

Спасибо
dav79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 16:58   #22
Stellar
Новичок
 
Аватар для Stellar
 
Регистрация: 24.02.2017
Сообщений: 8
По умолчанию

хочу заказать у сайдов, посредников так много и у всех косяки замечены, просто голова кругом идёт, я уже хз кого выбрать
Stellar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot