Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Полезная информация > Обсуждение фигурок

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.12.2010, 16:47   #12
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Мой уходящий 2010-й вылился в сплошные проблемы и неразбериху. Но они все подходят к концу вместе с годом. С июля ничего нового себе не покупал, так как считал, что собрал всё что нужно. Да и не особо свободных денег было . За весь год я приобрёл себе только 2 фигурки от Hot Toys – Чужого и Хищника (на которых постарался сделать более-менее приличные обзоры, что бы порадовать вас). Похвалиться особо нечем было . Немного отдохнув я подумал, что на горизонте появился персонаж, которого я точно не пропущу. Но он будет у меня где то в следующем 2011-м году.

Рад за всех у кого уходящий год был очень насыщенным радостными моментами. Всех поздравляю с новыми покупками. Надеюсь в новом году порадую ещё одним своим новым приобретением.
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain
Moguchiy H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 03:14   #13
Tony Stark
Местный
 
Аватар для Tony Stark
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 3,048
По умолчанию

Sideshow радуют, Че нинь по Гайверу бы сделали, цены бы им не было. Персонаж попсовый. Практически каждый вырос на нём, как и на пауке и терминаторе)
__________________
Рейтинг продавца +13/покупателя +6
Tony Stark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 11:25   #14
CoulDi
Пользователь
 
Аватар для CoulDi
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 47
По умолчанию

Для меня 2010 год был годом открытий,связанным с нашими увлечениями дороги друзья,прежде всего знакомством с этим форумом,а так же с прекрасными людьми обитающими здесь,отдельное спасибо хотелось бы сказать таким прекрасным людям как:
V-Raptor
Mefisto from Hell
Mussolini
Athena
А так же пожелать всего наилучшего в Новом году, ну и конечно же приумножения своих коллекций всем формучанам!!!Всех благ вам дорогие друзья!!
А самым лучшем своим приобритением в уходящем году хотелось бы отметить
Alien vs Predator — Aliens VS Predator Diorama (Sideshow Collectibles).
CoulDi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 11:26   #15
Rotger
Местный
 
Аватар для Rotger
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Москва/Реутов
Сообщений: 1,630
По умолчанию

Уходящий год оказался очень даже удачным и ударным.
Начнем с того, что попал на этот форум и зарегистрировался сначала только для того, чтобы списаться с продавцом, ну а дальше полистал темы с коллекциями и решил задержаться )))
С точки зрения коллекционирования год выдался очень продуктивным - кол-во бюстов увеличено с 3 до 16 (из которых теперь 13 от GG), 2 новых виниловых кита от Котобукии, 1 небольшая статуэтка Биба и 2 статуэтки 1:6 от GG (у одной правда печальная история, но надеюсь, на хорошее ее окончание), и еще много всякой приятной мелочевки (комиксы, книги и прочее). Главное - окончательно отделался от формата action figures, что не может не радовать.
В этом году очень порадовали GG, столько интересных новинок по оригинальной трилогии! Надеюсь на продолжение банкета
Rotger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 12:02   #16
Hentell
Пользователь
 
Аватар для Hentell
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 62
По умолчанию

Очень приятно быть упомянутой среди достижений этого года у камрадов по коммьюнити

Тойстер в 2010-м меня приятно удивил дружным коллективом, активностью, чрезвычайной преданностью своему хобби, и некоторыми ценными сведениями почерпнутыми в архивах.
От следующего года жду полноценной работы инет-магазина, а так же переключения с раскраски миниатюр по вархаммеру на форматы побольше

Всем желаю удачных начинаний!
__________________
The price of freedom is eternal vigilance
Hentell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 17:46   #17
Edgar
Местный
 
Аватар для Edgar
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,170
Восклицание

У меня 2010 год вышел очень тяжелый ...
В коллекцию в этом году добавился только Joker MMS DX 01, больше ничего существенного.

Спасибо NECA, очень порадовала новинками. Жалко что McFarlane отстает, а помню времена когда все было на оборот...
Хот Тойз рулит!!!
Спасибо MEZCO за Kick ass`а !

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Toyster`у !!! Я раньше не на каких форумах не зависал. А тут прямо бальзам для души... =)
Ребятушки, желаю ВСЕМ здоровья, процветания,удачи и коллекционных асомов по низким ценам! Ура ! С НОВЫМ ГОДОМ ! =)
__________________
Instagram - E2Dwhy
http://vk.com/moviemaniacs
там вся моя коллекция
Edgar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 17:55   #18
el_maria4i
Местный
 
Аватар для el_maria4i
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 809
По умолчанию

Я живу не в режиме hardcore, но башню периодически сносит
В этом году до сравнительного ума был доведён кастом Джейсона Борна, на свет проклюнулся какой-никакой, а самостоятельный доктор Хаус.
А так, чтобы "Поставь-и-не-трогай!!!" - это, конечно же, Хеллбой. Приобретение года и мастхев по принципу.
Спасибо сотоварищам за то, что вы есть! Без вас хобби выглядело бы гораздо бледнее.
__________________
el_maria4i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 18:47   #19
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Это был ИНТЕРЕСНЫЙ в плане коллекционирования И ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛЫЙ для кошелька ГОД!

Не хочу вдаваться в подробности. т.к. нет у меня своего личного летописца...
Главное что я ни на секунду не пожалел что нашёл это хобби, что занимаюсь этим уже больше 2х лет и что мне это нравится... Это был хороший год!
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 21:39   #20
Пух
Пользователь
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 52
По умолчанию

В уходящем году я очень продуктивно потрудился над пополнением коллекции Симпсонов. Собраны все башкотрясы от Funko, все бюсты Симпсонов от Sideshow, практически собраны все фигурки и бокс-сеты из серии World of Springfield. Походу дела покупались и коллекционные вещи других тематик, но основной упор - Симпсоны. Оборотная сторона всего этого (как и у RIDDICK) - тяжелый для кошелька год. Но эта сторона меркнет по сравнению с моей безумной радостью такому пополнению, поэтому считаю, что коллекционный год удался на славу.
В этом же году у меня родился СЫН, как я надеюсь наследник и продолжатель моего дела.
Надеюсь 2011 год будет в еще более ярких красках. Чего желаю и всем Вам...

Последний раз редактировалось Пух; 31.12.2010 в 21:41.
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 22:00   #21
zeo5
Супер-модератор
 
Аватар для zeo5
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,984
По умолчанию

Год, в плане коллекционирования, выдался удачным... Я резко перешел на Неку (чем я очень благодарен магазину Гаджеттойс) и остался доволен этому по сей день-час (обожаю Терминаторов и Хищников). Немного Мезко, Макфарлейн (Принц.... жалко маловат), Хасбро....
На этом пока все.., из-за (подчеркну тоже) - кошелька
Очень надеюсь на "Новый Год"
zeo5 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot