Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2015, 00:56   #7932
denrep-lilium
Местный
 
Аватар для denrep-lilium
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,214
Хорошо

Позддравляю с самыми шикарными Уэллерами, которых так давно все ждали! Скульпт Робо просто потрясный. Тут вот выложились наконец Хоты на 100%. В принципе это просто супер-делюкс 2-пак, с чем и здравлю!

Сам радуюсь своему шкафчику, и взаимно поздравляю с сим приобретением! Кроме левой рукой сделанного Брюса всё отлично. Я своему поменял голову на Иминимишную, я там больше вижу угрюмого Брюса, чем в хотовском варианте (всё никак не отфоткаю, да и стоят они пока в коробке, поскольку ставить негде). Всё что касается Альфреда - супер. Я долго думал нужен ли мне Брюс и посчитав разницу понял, что кастомный выйдет не дешевле, пэтому решился. Кстати, я так понял фейовый костюм так просто не поймать. Всё надеялся пираты будут их продавать после выпуска хотовского шкафа, но... не судьба.

Риддик, кстати, очень внушительный, и я не согласен с теми, кому его пропорции не нравятся.

Что в ближайших планах, ожиданиях?
__________________
Моя коллекция
denrep-lilium вне форума  
Старый 28.10.2015, 16:06   #7933
Darel
Местный
 
Аватар для Darel
 
Регистрация: 13.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 343
По умолчанию

V-Raptor, Илья, с пополнением тебя! Прими мои поздравления) Отличные экземпляры!
Darel вне форума  
Старый 28.10.2015, 17:15   #7934
Terro
Местный
 
Аватар для Terro
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,006
По умолчанию

Обновки - шикарные! Риддик очень колоритно смотрится, подставку/диораму уже планируешь?)
Terro вне форума  
Старый 28.10.2015, 18:15   #7935
Kave
Местный
 
Аватар для Kave
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 498
По умолчанию

Отличный слог и фото, мои экземпляры томятся вкоробках в ожидании переезда и специального шкафа во всю стену)) От этого еще интереснее было поближе рассмтореть робо и бэтшкаф.
Kave вне форума  
Старый 05.11.2015, 18:34   #7936
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Batbatsy Посмотреть сообщение
Супер пополнения, V-Raptor!
Особенно полка с Робо понравилась.
Здравлю!)
Спасибо, старина!
Полка яростно жаждет Робо-Кейна, ном-ном-ном!
Но хочу подвижного. Был бы от Хроников в масштаб - можно было бы подумать, даже вопреки огромной цене. Но он не в масштаб, а тут и думать нечего.
Цитата:
Сообщение от time666 Посмотреть сообщение
Вот это отличные пополнения! Особенно по Робокопу и Тёмному Рыцарю!
Скульпты Уэллера получились замечательными! Что у Мёрфи, что у Робо просто шикарно!
Поздравляю с обновлениями!!!
Спасибо!
Срезанное лицо Мёрфи такое жуткое и аутентичное, что до сих пор не могу от него взгляд оторвать. Брррррр!
Цитата:
Сообщение от alladin Посмотреть сообщение
ВИП это глупость конечно. Эти скульпты у хотов реально потрясные.( и это в 1/6! Просто молодцы!)
Лично я не могу смирится с видимыми шарнирами ( швами). Позами и особенно с подставками . Если бы такие лица на премиумы в 1/4! - как же ты прав
Тут, уж повторяюсь, каждый коллекционирует для себя. Что радует - то и собираешь. Главное, найти своё. А ещё важнее вообще не собирать и заниматься чем-то более полезным. Но это фантастика...
Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Какой робокоп шикарный. Сил моих нет, как хочу его! Жаль денег нет.
Скопить.
Продать почку.
Купить.
Радоваться!
Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
Позддравляю с самыми шикарными Уэллерами, которых так давно все ждали!
ВУУУУХУУУУ! Спасибо, Дэнчик! Воистину так! *вскрыл шампанское
Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
Скульпт Робо просто потрясный. Тут вот выложились наконец Хоты на 100%. В принципе это просто супер-делюкс 2-пак, с чем и здравлю!
Всё так. Ультимативный пак, редко они такие делают. А тут прямо расщедрились.
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
Сам радуюсь своему шкафчику, и взаимно поздравляю с сим приобретением! Кроме левой рукой сделанного Брюса всё отлично. Я своему поменял голову на Иминимишную, я там больше вижу угрюмого Брюса, чем в хотовском варианте (всё никак не отфоткаю, да и стоят они пока в коробке, поскольку ставить негде). Всё что касается Альфреда - супер. Я долго думал нужен ли мне Брюс и посчитав разницу понял, что кастомный выйдет не дешевле, пэтому решился. Кстати, я так понял фейовый костюм так просто не поймать. Всё надеялся пираты будут их продавать после выпуска хотовского шкафа, но... не судьба.
Увы, не судьба. Придётся с этой кривизной жить.
Зато Бэтмен хороший, очень хороший! И Альфред - украшение полки.
Будем видеть позитив!
Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
Риддик, кстати, очень внушительный, и я не согласен с теми, кому его пропорции не нравятся.
Риддик шикарный и очень похож. Только высоковат. Но этим все фигурки от Арт-Фиги грешат.
По-моему, этого персонажа не должен пропустить ни один энтузиаст НФ и 1/6.
Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
Что в ближайших планах, ожиданиях?
Ммм...
Хороший вопрос. Сложно сказать наверняка, всё подёрнуто дымкой. Времена мутные, сам знаешь.

Но очень хочу три статуи от Сайдов: новый Джейсон, Пинхед, Сарочка Кэрриган.
Ждать сабжи буду на СГ, ибо с ССК свой глазок смотрок.

Мучаюсь вопросом: искать или не искать прожектор от ХТ. Детализация у него значительно выше моего, конечно, но бааабкииии стоит... *присвистнул*

Не против взять Желочела МК3 Дайкаст, но это если совсем деньги в кармане раскорячатся.

Обязательно нужно собрать ещё одного хищника, альбиноса Хиппи. Вот это прямо хоть тушкой, хоть чучелом надо.

Ну и кастомы. Всё ещё не отпускаю идеи пары персонажей по игровому Сайлент Хиллу и недостающих Хранителей. Но статуи на заказ сам знаешь сколько стоят, очень грустно в перспективе.

Постараюсь подписаться на Ведьмака от Скалетты.

Цитата:
Сообщение от Darel Посмотреть сообщение
Илья, с пополнением тебя! Прими мои поздравления) Отличные экземпляры!
Спасибо!!! С Робокопом взаимно. :3
Цитата:
Сообщение от Terro Посмотреть сообщение
Обновки - шикарные!
Угу. *отвернулся к стенке, закурил*
Цитата:
Сообщение от Terro Посмотреть сообщение
Риддик очень колоритно смотрится, подставку/диораму уже планируешь?)
Пока не планировал, поставил на хотовый овальчик и всё.
Хочется что-нибудь, но пока образа в голове нет. На динамичную позу что-то не тянет...
Скалы? Камни?
Есть идеи?
Цитата:
Сообщение от Kave Посмотреть сообщение
Отличный слог и фото, мои экземпляры томятся вкоробках в ожидании переезда и специального шкафа во всю стену)) От этого еще интереснее было поближе рассмтореть робо и бэтшкаф.
Рад помочь! Желаю скорейшего окончания ремонтного ада и долгожданного переезда.

***

Пиратские же шмотки вылились в прекрасный разбой и дебош на Эвриконе 2015.
Результатом я почти доволен!






Громадное спасибо организаторам и друзьям!
Тэнт и Энжи, я правда вами восхищаюсь.

***

Всем спасибо за внимание!

Последний раз редактировалось V-Raptor; 22.11.2015 в 22:43.
V-Raptor вне форума  
Старый 05.11.2015, 20:54   #7937
Darel
Местный
 
Аватар для Darel
 
Регистрация: 13.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 343
По умолчанию

Вот это я называю развёрнутый ответ! Спасибо за взаимность да они шикарны, факт.
Отличный костюм пирата!
Darel вне форума  
Старый 09.11.2015, 18:54   #7938
denrep-lilium
Местный
 
Аватар для denrep-lilium
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Ммм...
Хороший вопрос. Сложно сказать наверняка, всё подёрнуто дымкой. Времена мутные, сам знаешь.
Но очень хочу три статуи от Сайдов: новый Джейсон, Пинхед, Сарочка Кэрриган.
Ждать сабжи буду на СГ, ибо с ССК свой глазок смотрок.
Мучаюсь вопросом: искать или не искать прожектор от ХТ. Детализация у него значительно выше моего, конечно, но бааабкииии стоит... *присвистнул*
Не против взять Желочела МК3 Дайкаст, но это если совсем деньги в кармане раскорячатся.
Обязательно нужно собрать ещё одного хищника, альбиноса Хиппи. Вот это прямо хоть тушкой, хоть чучелом надо.
Ну и кастомы. Всё ещё не отпускаю идеи пары персонажей по игровому Сайлент Хиллу и недостающих Хранителей. Но статуи на заказ сам знаешь сколько стоят, очень грустно в перспективе.
Постараюсь подписаться на Ведьмака от Скалетты.
По статуям я не в теме, поэтому могу только наблюдать чужие обновления.
ЖЧ марк 3 в дайкасте я чуть и сам не прикупил, но жаба давит. Я всегда хотел Пеппер, но та которую ХТ анонсировали как-то не приглянулась (мне интересна по первой части и не с таким скульптом).
Думаю за 140 у.е. можно поймать бет-сигнал (кстати, у меня он временно работает как ночник, нужно же практическую сторону хобби эксплуатриовать ).
Хиппи - маст, это я понимаю.
По поводу кастомайзинга, сам в него втянулся. Только по деньгам это не всегда выходит. Вот пока подвис с Нио (жду новостей от анонса Арт Фигурс, скорее всего возьму на запчасти), с Дензелем по мотивам "Экипажа" и с Расселом Кроу по "Ною" (заказал одёжку, жду).
Со Скарлеттой как-то печально, поскольку проекты у них клёвые, но далеко за пределами моего бюджета. Вон выходят Жюль и Винсент от Айминими (которых я ждал, но не так быстро), но как-то опять не вовремя, и не за адекватные деньги. Ещё пытаюсь избранно брать по Властелину Колец, а Асмусы как-то очень бурно клепают, денег не напасёшся. Скорее всего соблазнюсь на что-то по Нолану и на Анакена RotS и Вейдера по RotJ, если выпустят в ближайшее время.
Короче, и места меньше, и деньги не способствуют. Очень понимаю твой настрой.


---------
Пират вышел олдскульный
Отличный образ.
__________________
Моя коллекция
denrep-lilium вне форума  
Старый 29.02.2016, 16:33   #7939
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Всем привет!

Нуууу... вот и прошло какое-то время.
Курс доллара под 80 оказался потрясающе эффективным седативным средством.
Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
Думаю за 140 у.е. можно поймать бет-сигнал (кстати, у меня он временно работает как ночник, нужно же практическую сторону хобби эксплуатриовать ).
...так что пока никакого прожектора от ХТ я не купил, лол.
Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
ЖЧ марк 3 в дайкасте я чуть и сам не прикупил, но жаба давит. Я всегда хотел Пеппер, но та которую ХТ анонсировали как-то не приглянулась (мне интересна по первой части и не с таким скульптом).
И я не купил. Более того, избавился от почти всего Марвел, т.к. полностью разочаровался в кино-вселенной по этой лицензии. Непонятно на что вообще я надеялся изначально, но спустя годы фильмы ушли в такой разнос, что не только собирать этих персонажей не хочется, но и даже смотреть новые части "саги". К примеру, Человек-Муравей так и валяется у меня на ХДД не отсмотренным. В общем, из комиксов проверку временем пока что выдержал только Бэтмен и отдельные авторские работы типа Мура, Геймана и им подобных. Бэтмен вообще очень нравился и нравится, думаю, не скоро мы с ним расстанемся. Новый фильм внезапно жду, хоть ничего от него и не жду. Но очень любопытно посмотреть, хотя точно знаю, что фигурок не захочу.

Оставил себе Карателя (потому что Рэй Стивенсон, потому что мега-крутой фильм и просто непередаваемой крути фигурка) и оба Красных Черепа (как-то так исторически вышло, что киношные фашисты у меня заняли особую нишу; так что будут Ланда, два Черепа и два Крёнена вместе тусоваться).
Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
Ещё пытаюсь избранно брать по Властелину Колец, а Асмусы как-то очень бурно клепают, денег не напасёшся.
Мне кажется, у них хорошо получился только Саруман. Остальные как-то совсем не вдохновили, увы.
Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
Пират вышел олдскульный
Отличный образ.
Спасибо! Капитан Рассел Кид уже успел выиграть пару конкурсов костюмов, в том числе и один с призом в 5.000 рублей на покупку в одном тематическом магазине, где я перед новым годом закупился чудесными девайсами для активного времяпрепровождения. ЙААААР!
Жалко, что пиратское движение в Москве совсем не развито. А как круто можно было бы гулять летом большими бандами, как это делают пост-апочники, к примеру...

А ниже о паре новинок.
Не переключайте ваше радио!

Последний раз редактировалось V-Raptor; 29.02.2016 в 16:36.
V-Raptor вне форума  
Старый 29.02.2016, 17:14   #7940
denrep-lilium
Местный
 
Аватар для denrep-lilium
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Бэтмен вообще очень нравился и нравится, думаю, не скоро мы с ним расстанемся. Новый фильм внезапно жду, хоть ничего от него и не жду. Но очень любопытно посмотреть, хотя точно знаю, что фигурок не захочу.
Вот, абсолютно аналогично.

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Мне кажется, у них хорошо получился только Саруман. Остальные как-то совсем не вдохновили, увы.
Да. Хоббиты тоже сносно. Скульпт Гендальфа Серого внушает надежду, посмотрим что выйдет из покраски.

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
А ниже о паре новинок.
Не переключайте ваше радио!
Жду обновок
__________________
Моя коллекция
denrep-lilium вне форума  
Старый 29.02.2016, 17:22   #7941
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Думаю, кто следят за форумом, те в теме не самой приятной истории с магазином СГ, который много чего нам не привезёт. Для меня это был удар под дых, потому что к моменту "оглашения приговора" мега-популярная статуя Кэрриган уже вышла из первичной продажи в жирный красный OUT OF STOCK.

А мне нужна эта статуя, мне нужен этот персонаж. Я люблю StarCraft, отчасти люблю именно за его упоротую и наглую вторичность. И Кэрриган для меня персонаж важный, ведь в нём есть и чуточку чужих Гигера, и немного тиранидов из вселенной WH40k, к тому же это целеустремлённый, острый умом, сильный и волевой женский персонаж-злодей. Весьма hot-hot-hot, надо заметить. В общем, must have для моей коллекции.

И тут ТАКАЯ ПОДСТАВА! Цены на E-Bay уже двойные. Курс бакса под 80. Пригорюнился Илья, склонил свою головушку кучерявую под тяжестью печали, закручинился...

Но случилось чудо! Кто-то, видимо, отменил свой заказ на BBTS, и одна статуя снова появилась в продаже. О чём, преисполненный альтруизма, написал мне в ЛС уважаемый A.D., которому я теперь обязан - просто обязан!!! - проставиться. Спасибо, мужик! От души. Статуя была мною добавлена в корзину в тот же момент.

Спасибо и милой подруге (как здорово, что ты есть!) за то, что не отказала в помощи и в тот же вечер одолжила мне 500$ аж в полночь лютую.

В общем, оплатил, получил, открыл, поставил. Счастье!
Статую приурочил к дню рождения, так как 500$ вернул отчасти подаренными мне деньгами.

Ещё хочу взять Тайкуса и надеяться, что ССК когда-нибудь сделают какого-нибудь протосса в том же масштабе...

#526/2250


На носу, НУ РАЗУМЕЕТСЯ!!!, чёрная полосочка, чиркнули кистью при покраске. Забавно, это как битые пиксели на ЖК-панели. Некоторое количество браком не считаются, хотя по-сути им являются. С грехом пополам закрасил. Очень равномерная покраска на лице, цвет было подобрать сложно. Закрасил так-сяк, при очень внимательном рассмотрении видно пятнышко, но в целом заметить его очень трудно.




Испытал некоторые проблемы с правым (её правым) "клинком", кончик никак не дотягивался до отверстия-фиксатора на подставке. Крутил и так, и эдак, всё оно криво стоит, всё не входит, шатается в спине. В конце-концов до меня дошло, что штифт слишком длинный. Взял бормашинку и аккуратно углубил отверстие для штифта в спине. Крыло встало прекрасно. Из чего делаем вывод, что свои статуи ССК при создании тиража не собирают и не тестируют.

Что скажу по самой статуе. Не в восторге, если честно. Статуя сделана красиво, качественно. Покрашена на удивление аккуратно, не без огрехов, но хорошо. Твёрдая четвёрка с плюсом. Слеплена очень старательно, детально, с хорошими пропорциями. Но, увы, опошлена. Создаётся ощущение, что Кэрриган выходит из душа после серии оргазмов, вытирая волосы полотенцем. К чему такая страстность этому персонажу? Попадание куда-то совершенно мимо образа, к сожалению. При том, что статуя сделана по арту, где с настроением как раз всё в порядке. Но продукт от Сайдшоу угрожающе не выглядит. Шлюховато - да. Но не угрожающе. Вы, пожалуйста, не подумайте, что любое проявление женской страсти, томления, эротизма и т.п. я готов наградить ярлыком "шлюха". Отнюдь! Но Кэрриган подобные атрибуты совершенно не подходят. Поэтому не могу поставить статуе больше тройки по пятибальной шкале.

***


Попутно RIDDICK "осчастливил" меня вестью, что Близзы выпустили статую орка Grommash Hellscream. Выпустили сами, сами же распродали. А статуя, между прочим, в одно масштабе с Артасом от ССК. Так что второй раз за месяц продукция по творчеству Blizzard делаем меня грустным пандой.
*далее следует невнятное бурчание, в котором отчётливо слышится табуирования лексика*

Если кто в танке, то фото выше - не моё. У меня орка нет и очень жаль.

***


Уже давно у меня стоит мой Индиана Джонс, но я его почему-то никак не показывал.
А он вот такой вот:




Головы (есть ещё серьёзная, но она убрана в шкаф) от кастомной группы WGP, покрашены чудесницей Валерией из Maximus Miniatures. Револьвер и мачете железные, Hasbro. Всё остальное HotToys. Руки поменял с мускульных на обычные, чтобы подвижность была выше. Всё равно я ему рубашку не снимаю. Куртку перешивал (убрал подкладку, ушил в ширину, поправил рукава). Конечно, одежда от Kato куда круче, но я принципиально не готов платить 350$ за куртку. Пусть даже из натуральной кожи.

В общем, нормальный такой Джонс получился, задорный и нахальный, пыльный и узнаваемый. Я доволен.

***


И последнее, но не по значению!
Друзья среди прочих чудесных подарков закинули мне в коллекцию офигенного пиратского V.
Собрано это чудо на копии хотового тела ТТМ19, одежда и аксессуары исполнены на высочайшем уровне и сидят на фигурке идеально! Кинжалы полностью отлиты из металла. Шляпа выполнена из натуральных материалов. Причёска густая, правильного цвета, уложена каким-то средством для волос. Подставка в стиле делюксов от ХТ. Плащ тонкий-тонкий! Мне не понравились только сапоги. Они правильно сделаны, но выполнены из слишком твёрдого материала. Совершенно не гнутся. Увы, но сапоги я поставил от Ханса Ланды.


А также добавил на подставку наклейку со стишком:


***


Спасибо всем моим родным и близким!
А также читателям этой темы.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 29.02.2016 в 20:33.
V-Raptor вне форума  
Старый 29.02.2016, 17:56   #7942
denrep-lilium
Местный
 
Аватар для denrep-lilium
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,214
По умолчанию

V - классный. Это хорошее пополнение. В целом выглядит отлично, и плащ и шляпа очень даже пропорциональны.

Инди - симпатяшка (хороший образ, было бы интересно и на серьёзный посмотреть). Мне кажется зубы уж очень светлы. Жаль, что ХТ не хотели ложить в ДеЛюксы парочку скульптов с разной экспрессией.

Керриган хороша, согласен с критикой, и есть у Сайдов проблема подобия лиц всех женских персонажей.
__________________
Моя коллекция
denrep-lilium вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot