Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.07.2015, 21:46   #7921
Pepsi
Местный
 
Аватар для Pepsi
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Подольск/Москва
Сообщений: 912
По умолчанию

Потрясный Лобо! Даже не знал, что такая статуя существует. Мои поздравления!
Pepsi вне форума  
Старый 16.07.2015, 21:38   #7922
George-R
Местный
 
Аватар для George-R
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 343
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
MMS202-D04
Невероятный обзор! Очень круто. Поздравляю с фигуркой.
Интересные доработки - завидую твоим рукам из плечей.)

Мне вот, в отличии от ентербеевского показались ступни не такими подвижными. У меня вот так он "ходит". Но самое обидно - это руки. Я сперва обрадовался такой подвижности, но когда я не смог заставить его нормально держать пистолет стало грустно.
__________________
Продажа: Joker | На Авито

Последний раз редактировалось George-R; 16.07.2015 в 21:41.
George-R вне форума  
Старый 19.07.2015, 11:44   #7923
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Cartman, Gurren-Lagann будет следующим. Не в обещанные выходные и даже не в эти выходные, но обязательно будет следующим.

RIDDICK, да, я видел этот ролик. Для полного шика нужно ещё БД шлем от чистой версии чуток сбрызнуть грязью пары оттенков, чтобы лучше совпал с остальным корпусом. Но в целом мод очень вкусный. Жалко, что отдельно головы с шеями на ибее стоят, как крыло самолёта. Так бы прикупил.

Цитата:
Сообщение от Pepsi Посмотреть сообщение
Потрясный Лобо! Даже не знал, что такая статуя существует. Мои поздравления!
Сам не знал, пока случайно не наткнулся на неё в гугл-пикчерз.
Вообще, у ДЦД иногда попадаются очень интересные экземпляры. Что подставки по Песочному Человеку, что этот Лобо. Некоторые вещи приятно удивляют.
Цитата:
Сообщение от George-R Посмотреть сообщение
Поздравляю с фигуркой.
Спасибо! Теперь надо и БД сдюжить.
Цитата:
Сообщение от George-R Посмотреть сообщение
Интересные доработки - завидую твоим рукам из плечей.)
Да какие там руки-то из плеч? Две дырочки просверлил бормашинкой, колбаску полимера налепил, кисточкой мазнул и "шарики" с зажима снял.
Цитата:
Сообщение от George-R Посмотреть сообщение
Мне вот, в отличии от ентербеевского показались ступни не такими подвижными.
Подвижность в сравнении с 1\4 хромает ощутимо, это да.
Цитата:
Сообщение от George-R Посмотреть сообщение
У меня вот так он "ходит".
Это потому что вы все ставите его на шпагат почему-то. К примеру, фотка с фриков.
Знакомая проблема?



Избавьтесь от этого проклятого пахового зажима (он же даже фигурку не держит!!! вы возьмёте фигурку за подставку, а она "солдатиком" нырнёт вперёд или назад) и сделайте ему шаг не вширь, а в длину. Тогда стопы отлично встанут. Я ж ничего не дорисовывал, вот он отлично стоит на полной стопе:


Цитата:
Сообщение от George-R Посмотреть сообщение
Но самое обидно - это руки. Я сперва обрадовался такой подвижности, но когда я не смог заставить его нормально держать пистолет стало грустно.
Руки фиговые. Не похожи и не функциональные.
Хорошо Желочелу, ему не надо ничего держать. У него репульсоры и всё.
А Робокопу надо было делать сменные кисти.

Интересно, можно ли купить от прошлых релизов и подойдут ли они?..
V-Raptor вне форума  
Старый 19.07.2015, 12:21   #7924
VVoland30
Местный
 
Аватар для VVoland30
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 267
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -9- Посмотреть сообщение
Мне вот, в отличии от ентербеевского показались ступни не такими подвижными. У меня вот так он "ходит". Но самое обидно - это руки. Я сперва обрадовался такой подвижности, но когда я не смог заставить его нормально держать пистолет стало грустно.
Возьмите крестовую отвертку, слегка расслабьте все 3 шурупика на стопе и можно крутить в любую сторону, придавая нужное вам положение. После этого закрутите шурупики обратно. А проблем с пистолетом у меня нет, держиться замечательно.)

Последний раз редактировалось VVoland30; 19.07.2015 в 12:39.
VVoland30 вне форума  
Старый 24.10.2015, 23:37   #7925
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Увы, пока руки так и не добрались до полноценных обзоров, и когда доберутся - ещё большой вопрос.
Но первым из них обязательно будет кит по Гуррен-Лаганну.

Пока же традиционный отчёт о пополнениях за последние месяцы.

На волне экономической катастрофы в стране и общей "мутности" анонсированных новинок конец прошлого года создал у меня предчувствие того, что в год грядущий будут лишь дособирать уже начатые линейки. Отчасти так и получилось, и я разжился two-паком по Робокопу и three-паком по Тёмному Рыцарю. Приятные сюрпризы преподнесли лишь пираты из артели Art-Figures. Шутка ли дело: Дредд 3Д и Риддик, собственной персоной, в один год! С ума сойти! Я даже не надеялся, что этих персонажей можно будет поставить на полку в обозримом будущем.

Art Figures
1/6 Vin Diesel as Riddick

Долгожданная радость в моём доме, обожаемый образ одного из самых колоритных киноперсонажей последних лет и просто очень-очень качественная фигурка. Подкачал только рассинхрон цвета тела и головы. Увы, но даже лучшие производители почему-то кладут на эту деталь свой железобетонный (сегодня у друга видел в живую МакФлая, контраст между цветом лица и рук просто убивает).


Чуть больше инфы в новостной теме.

HotToys
1/6 Batman Armory Set
with Batman, Bruce Wayne and Alfred Pennyworth


Честно сказать, нет слов. Этот ультимативный набор настолько велик и могущественен, что комментарии излишни. Отрадно и значительная работа над ошибками, которую HotToys провели с фигуркой самого Бэтмена: уменьшили глаза, сделали лучше шею и грудь, тут и там поправили и без того сложнейший костюм. Фигурки Альфреда и Брюса выполнены качественно. Щенячьего восторга не вызывают, но и глаз ничем не режут (разве что цветом костюма Брюса - не тот). Альфред сделан значительно лучше. Ну а я дал ему зонт.


Сам шкаф выше всяческих похвал. Подсветка на ДУ работает замечательно, есть очень удобный переключатель (выключить, включить на ДУ, включить вручную). С костюмом я схитрил. В шкаф поставил пиратский муляж, купленный заранее. А самого Бэтса выставил в виде полноценного Бэтмена полкой выше, среди злодеев. Таким образом один набор прокачал аж две полки сразу.




Вам отсюда не видно (и никому не видно, кроме стенки витрины), но Брюс в газете читает статью, в которой его поливают грязью за выходку в отеле. Альфред указываем ему на неё и что-то говорит. И такой порядок вещей мне нравится.


Теперь мою душу гнетёт только two-пак с прожектором. Робин мне 101% не нужен, в печь эту унылую пародию на персонажа. Гордон у меня +\- такой же, сильного качественного отличия нет. Но вот прожектор у ХТ значительно лучше сделан. Но ржавый. И без большой подставки, которая была в фильме. Но значительно лучше детализован. Но ржавый. И без большой подставки... В общем, мучаюсь теперь.

HotToys
1/6 Robocop Battle Damaged & Alex Merhpy Set


Луна сошла с орбиты, хляби небесные разверзлись, а земля под ногами разошлась лавовыми трещинами. HotToys добились от Питера Уэллера разращения на использование его лица. И мы получаем сразу двух Алексов за раз! Даже и не знаю, что сказать... Праздник, а не набор. Оба изделия на невероятном уровне исполнения. От детализации и покраски лица Алекса на Робокопе у меня до сих пор дух захватывает. Разумеется, все минусы и плюсы первого переиздания Робо здесь присутствуют. Только дайкаст заменён пластиком, что, наверное, даже долговечнее.

Хочется поругать ХТ за то, что Робокоп не может держать винтовку "Кобру" в двух руках, технически не предусмотрено, мать их. Хотя на фото есть фотошоп, как он её держит. Пришлось кастомить область правой кисти, чтобы увеличить подвижность. И снова штифт между оружием и ладонью, классика.

Моя прелесть. Дайте уже Кейна, и закроем эту тему.


***

Также вовсю допиливаю свой пиратский костюм: закупаюсь аксессуарами, делаю их сам, дорабатываю уже имеющиеся экземпляры. Недавно вот купил шикарные компас и подзорную трубу (компас 2005 года выпуска, труба 1941, но выглядят винтажными). Для трубы сделал чехол на ремень. Также изготовил тубус для карты сокровищ и каперского патента, которые тоже пришлось забабахать с нуля, пару метательных бомб (фитили можно поджигать, внутри стальная трубка; бомбы набиты песком - типа порох внутри), добавил разных украшений тут и там, разжился шикарной бутылкой и сделал застёжку на кобуру для пистолета на портупее (в прошлом году, зараза, вываливался при наклоне). И да, стальная абордажная шпага у меня тоже есть (из совсем уж ярких хотелок - ботфорты, очень хочу настоящие ботфорты).

В общем, к открывающемуся сезону маскарадов готов! \o/


Вот как-то так.
Спасибо, что не забываете динозавра.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 25.10.2015 в 03:41.
V-Raptor вне форума  
Старый 24.10.2015, 23:58   #7926
alladin
Местный
 
Аватар для alladin
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,570
По умолчанию

После такого хочется начать собирать фигурки, Брюс очень понравился, робокоп тоже отличный, ридик с недостатком но очень не плох. Не плохой год получился...
alladin вне форума  
Старый 25.10.2015, 00:26   #7927
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

alladin, можно долго спорить о VIP или и не VIP статуях , культурной ценности статуэток против кукол, холиворить и т.п. Но трудно не признать факт: промышленность в формате 1/6 - во многом благодаря HotToys - пришла к такому портретному сходству, что порой аж жутко становится. Если бы такие лица были на премиумах в 1/4, то я с радостью собирал бы и их. Ну а вообще истина только одна: коллекционируйте для себя.

Всем Питер Уэллер, пацаны и девчата!







Последний раз редактировалось V-Raptor; 25.10.2015 в 00:30.
V-Raptor вне форума  
Старый 25.10.2015, 01:34   #7928
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,760
По умолчанию

Супер пополнения, V-Raptor!
Особенно полка с Робо понравилась.
Здравлю!)
__________________
Batbatsy вне форума  
Старый 25.10.2015, 08:45   #7929
time666
Супер-модератор
 
Аватар для time666
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: МО
Сообщений: 7,208
По умолчанию

Вот это отличные пополнения! Особенно по Робокопу и Тёмному Рыцарю!
Скульпты Уэллера получились замечательными! Что у Мёрфи, что у Робо просто шикарно!
Поздравляю с обновлениями!!!
__________________
| |
| Куплю Hot Toys Terminator T-800 MMS136 |
time666 вне форума  
Старый 25.10.2015, 10:27   #7930
alladin
Местный
 
Аватар для alladin
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,570
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
alladin, можно долго спорить о VIP или и не VIP статуях , культурной ценности статуэток против кукол, холиворить и т.п. Но трудно не признать факт: промышленность в формате 1/6 - во многом благодаря HotToys - пришла к такому портретному сходству, что порой аж жутко становится. Если бы такие лица были на премиумах в 1/4, то я с радостью собирал бы и их. Ну а вообще истина только одна: коллекционируйте для себя.
ВИП это глупость конечно. Эти скульпты у хотов реально потрясные.( и это в 1/6! Просто молодцы!)
Лично я не могу смирится с видимыми шарнирами ( швами). Позами и особенно с подставками . Если бы такие лица на премиумы в 1/4! - как же ты прав
alladin вне форума  
Старый 25.10.2015, 21:30   #7931
Lara
Местный
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 102
По умолчанию

Какой робокоп шикарный. Сил моих нет, как хочу его! Жаль денег нет.
Lara вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot