Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.08.2012, 10:09   #6073
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Находясь под впечатлением от, ночью пересмотрел в надцатый раз Хыщника (заодно поразвлекался, сравнивая параллельно десяток разных вариантов перевода ).
Что тут скажешь?
Это реально шедевр. Таких уже давно не снимают
И мачо таких давно не делают (даже сам Шварц уже не торт )
Я уж не говорю про всяких Броуди - где вы там увидели мачу, барышни?
Не верю!


Так вот - ещё больше изумился, с какой тщательностью Раппи воссоздал все нюансы и детали образа Датча из последней схватки с иноземным Охотником.
Класс!
__________________
VLN вне форума  
Старый 05.08.2012, 18:03   #6074
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

О как! Стоило уехать траву собирать, а Датч тут как тут...
Вообще хорошо, т.к. ДАтЧА задала правильное настроение на такой зобор.
Кстати во вторник обещают рекорд жары, так что приход сезона охоты в порядке

А вообще всё то, что можно было, уже сказано.
Нет-нет, не другими, а лично мной


- BrrrAAAAAAAAAAAAAAAAAvo!










Пэ.Сэ. пора уже завести полноценную тему с кастомами - "ОЧУМЕЛЫЕ ЛАСТОЧКИ"
RIDDICK вне форума  
Старый 05.08.2012, 19:01   #6075
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Раппи, снова повторюсь, умница ты!
Финальный результат получился достойным так понравившегося мне подмалёвка
Вообще приятно смотреть, как ты постоянно растёшь и реализуешь всё более и более сложные и комплексные проекты.
Работа над телом/имитацией грязи - выше всяческих похвал, без вопросов, но больше всего мне понравилась педантичность в воссоздании аксессуаров! Чемпион!
Не понравилась реализация волос. Надо всё же было уже тогда полностью перелепливать, ИМХО. В глаза бросается и выделяется из-за высокого уровня всего остального. Будто это листья из аккуратной причёски торчат.
Ну и на подставке растительность некоторая пластиком отдаёт. Хотя возможно это лишь из-за фото.
Сам рассказ/анализ и представление - О-Т-М-Е-Н-Н-Ы! Ну очень всё с любовью и интересно. Чувствуется твой живой, немного сумасшедший и искренний интерес! Это очень здорово!
Спасибо тебе, что поделился своим очередным трудом и с завершением очередного долгостроя!
Sined вне форума  
Старый 05.08.2012, 20:54   #6076
el_maria4i
Местный
 
Аватар для el_maria4i
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 809
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
И мачо таких давно не делают (даже сам Шварц уже не торт )
Я уж не говорю про всяких Броуди - где вы там увидели мачу...
Это маскировка. Повредить его прибор сокрытия брутальности будет всяко сложнее...

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Вы только что курили жаркую, потную, зелёную и грязную Шизоволну 120.2 fm,
надеюсь, вам понравилась наша сегодняшняя передача!
Традиционно - весьма понравилась.
Такое прилежание не надо в мирных целях: нервный мир не потянет ещё одной промышленной-технологической революции в кратчайшие сроки.
__________________
el_maria4i вне форума  
Старый 05.08.2012, 22:33   #6077
Bumba
Местный
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 224
По умолчанию

Спасибо за это великолепие! Я обожаю этот фильм, поэтому получил особенное удовольствие от вашей работы!
Bumba вне форума  
Старый 06.08.2012, 10:11   #6078
denrep-lilium
Местный
 
Аватар для denrep-lilium
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Отличный Датч вышел!
В оценке и мыслх полностью соглашаюсь с Sined-ом:
Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Работа над телом/имитацией грязи - выше всяческих похвал, без вопросов, но больше всего мне понравилась педантичность в воссоздании аксессуаров! Чемпион!
Не понравилась реализация волос. Надо всё же было уже тогда полностью перелепливать, ИМХО. В глаза бросается и выделяется из-за высокого уровня всего остального. Будто это листья из аккуратной причёски торчат.
Волосы немного портят идиллию. Они действительно похожи на чешуйки рептилии, или листья. Особенно впечатляют аксессуары, реальностью отдают просто страх.
__________________
Моя коллекция
denrep-lilium вне форума  
Старый 06.08.2012, 12:11   #6079
Slavianin
Местный
 
Аватар для Slavianin
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 698
По умолчанию

Поздравляю с окончанием кастома PREDATOR 1987 Major Alan “Dutch” Schaefer! Аксессуары очень реалистично смотрятся. Понравилась подставка - эфектно и атмосферно. Арни - аутентичен и детален МОЛОДЕЦ!
__________________

коллекция
Slavianin вне форума  
Старый 06.08.2012, 13:01   #6080
Frank
Местный
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,039
По умолчанию

Отличная работа. Огромная работа. Достойно уважения все - замысел, проработка, исполнение. Снимаю шляпу.
__________________
... я отдал бы жизнь за человека, который ищет истину. Но я убил бы того, кто поверил бы, что обрел ее...
Л.Бунюэль
Frank вне форума  
Старый 06.08.2012, 13:32   #6081
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Илюх, в очередной раз показал свой творческий рост - семимильными шагами развиваешься! Датча сварганил великолепного,
но более всего впечатлили аксессуары! Впрочем ты всегда умел работать с веточками/зубочистками и т.п.)
Единственное - меня смущает цвет Датча. При этом я, конечно, осознаю, что это моя личная проблема)), ведь даже у Дениса не возникло нареканий по этому поводу, а значит, видимо, все ок в этом плане.. Перегной, джунгли и тому подобное - это замечательно, но в фильме, все-же, цвет грязи воспринимался совсем по другому. И да, понимаю, что это ночь/свет/качество записи и т.п., но тем не менее - именно таким я его видел в фильме и мне именно этого бы и хотелось в фигурке)
Говорю за себя)
В остальном - Браво!
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
Старый 06.08.2012, 17:03   #6082
amenhotepov
Местный
 
Аватар для amenhotepov
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,445
По умолчанию

Очень понравился Датч в грязючке. Удачная работа на мой взгляд. Много сил вложено, самодельный лук, это что-то Поздравляю!
__________________
Звездные Войны
amenhotepov вне форума  
Старый 06.08.2012, 19:24   #6083
Banshee
Местный
 
Аватар для Banshee
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Вирт, райское перо
Сообщений: 1,239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Единственное - меня смущает цвет Датча. При этом я, конечно, осознаю, что это моя личная проблема)), ведь даже у Дениса не возникло нареканий по этому поводу, а значит, видимо, все ок в этом плане.. Перегной, джунгли и тому подобное - это замечательно, но в фильме, все-же, цвет грязи воспринимался совсем по другому. И да, понимаю, что это ночь/свет/качество записи и т.п., но тем не менее - именно таким я его видел в фильме и мне именно этого бы и хотелось в фигурке)
Да-да-да, я не одна такая! Пусть в реальности он прикольно пахнет, видно множество деталей, но я настаиваю, что в фильме больше коричневого! Что не умаляет всей прелести работы в целом, а уж оружия - тем более.

п.с. Видеть всё это, с 1000000 деталей и доработок в реальности - истинное удовольствие. И пусть я больше бурчала, на деле мне очень понравилась коллекция и отношение к ней. Особенно моя королева... да-а-а. И нагибатель доктора Октопуса из Матрицы (не забудь подкрасить "глазки", а то его никто не пригласит на танец).
__________________
Коллекционирую крылатых драконов. Открыта для предложений.
Banshee вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot