Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Модификация фигурок > Собственные проекты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.06.2016, 15:51   #12
Dark_Alamez
Местный
 
Аватар для Dark_Alamez
 
Регистрация: 17.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 155
По умолчанию

Отличная вкусная история! Съел всю пиццу вместе с корочкой
Фотографии дополняют общее впечатление. Очень понравились.
Образ ведьмы удался определенно! С одной стороны что-то зловещее, а с другой очень тоскливое. Единственный небольшой минус, по моему сугубо личному мнению, на лице видны следы и кисти или же сама текстура скульпта такая.. Но все равно очень круто вышло!

Последний раз редактировалось Dark_Alamez; 26.06.2016 в 15:53.
Dark_Alamez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 18:29   #13
Spacejockey
Местный
 
Аватар для Spacejockey
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 535
По умолчанию

Dark_Alamez спасибо за отзыв!
а по поводу следов кисти, смысл персонажа,
что цвет его кожи это на самом деле грим из пепла и золы, который слегка ползёт, от этого и такие мазки
а так как формат ведьмы -статичная кукла, целый обьект наблюдаемый с некоторого расстояния ,в копийности я не усердствовал.
В итоге , в таком формате видимо у меня не совсем получилось это передать.
__________________
Spacejockey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 07:31   #14
X-Rotor
Пользователь
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 40
По умолчанию

Spacejockey, отличный рассказ и фигурка. Читая Вашу историю невольно вспомнился и мой. Жила у нас давно соседка, редкой красоты женщина с рыжими волосами и был у нее сын младше меня. Я еще был совсем маленьким и наши матери иногда общались. И вот как- то раз рассказала она историю, которая произошла с ней в молодости. Жила она в деревне с братом и матерью. Как то раз после бани прилегла отдохнуть в комнате и вдруг видит в окне силуэт черный. И веет от него опасностью. Хочет повернуть голову, а тело будто все онемело, ни позвать на помощь не может ни шевельнуться. Собралась она с силами и позвала брата на помощь. Прибежал брат, а фигура удаляется к забору быстро прыжками, как будто лягушка, только размером больше волка. Потом нашли следы на снегу, только не человеку ни животному они не принадлежали. Бабки на деревне стали шептаться, что она колдунья и темная сила к ней приходит. Перебралась она в город после этого. А потом и правда дар открыла. Мать заболела у нее, она руки на нее положила и боль у матери прошла. И стала она своим родным помогать. И как- то раз в гостях у знакомых рассказала эту историю. А тут как раз мужчина больной раком был и говорит помоги и мне раз исцелять умеешь. Когда она на него руки положила, говорит, что ощущение было как будто за соломинку утопающий схватился. И стал из нее все жизненные силы вытягивать. Кое как от него руки отняла. Через какое то время на теле появилось пятно и долгое время не проходило. Вообщем после этого случая она с целительством завязала. Много лет с тех пор прошло. Хотите верьте хотите нет, но иногда попадаются люди которые рассказывают разные истории. А верить или нет это личное дело каждого.
X-Rotor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 23:41   #15
VOros
Пользователь
 
Аватар для VOros
 
Регистрация: 12.01.2016
Адрес: Санкт-Петербрг
Сообщений: 42
По умолчанию

Очень оригинальная работа. Все выполнено очень качественно.
__________________
Моя страница в Instagramm
Группа в ВК Vkontakte
Канал YouTube
VOros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 20:21   #16
Spacejockey
Местный
 
Аватар для Spacejockey
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 535
По умолчанию

X-Rotor,VOros спасибо за отзывы!
И надеюсь скоро выложить ещё пару историй с фигурками.
__________________
Spacejockey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot