Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.06.2015, 06:25   #3499
CAMELOT
Местный
 
Аватар для CAMELOT
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 173
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Это было очень много шагов, я уже года 2 себя карнаю! Сначала подравнял, потом убрал часть длины и выбрил бока и только потом подстригся)) А причина, в общем-то проста - они стали больше неудобств создавать, чем радости - на концерты почти перестал ходить, сам и вовсе почти перестал играть (а концерты не играл еще больше (что хорошо для окружающих, наверное )) и т.д. и т.п., банально, но просто потихоньку чаша весов перевесила в другую сторону, никаких пафосов, вроде "вырос" и тому подобного бреда, чем народ иногда отмазывается!
Эх.. жалко конечно !(
Надеюсь я так быстро не сдамся))) хотя вот перед свадьбой тоже подровнял, снял часть длинны и выбрил вески))) и стал выглядеть вот так:

но благо год прошёл уже как, (13 числа годовщина!), а волосы как были - так и остались))) хотя соблазнов было уже много - но всё еще держусь)))
По поводу *вырос* и тому подобное - это да - все меня этим кормят до сих пор... хотя говорили что еще до свадьбы постригусь, теперь говорят - как только дети появятся)) но это мы еще посмотрим)))
а по поводу канцев - честно говоря мне на канцах без волос было удобней.. с длинными фигово в мясе махаться...))) залетаешь на слэм с целой шевелюрой, вылетаешь без пучка волос _)))))))
А вообще - главное что бы самому нравилось !) так как это дело лично каждого !)
__________________
CAMELOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 19:37   #3500
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
..я бы себе такого собирать не стал бы, он частично мне нравится, но частично и бесит - это явно не мой тип "в коллекции самое любимое"...
Хорошо, что всё по чесноку написал, значит я не одинок ))
Мне его лицо [актера] совсем не нравится, в нем есть что-то отталкивающее и пугающее меня <_<
__________________

моё добро
Spectre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 21:37   #3501
Pasha Vasnitsov
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 25
По умолчанию

Круто! И как оно там, на Кипре, стоит он своего названия? Я смотрю В магазине и цены вроде адекватные.
Эх, завидую я вам)
Pasha Vasnitsov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 10:08   #3502
K.Koreander
Местный
 
Аватар для K.Koreander
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мидгард-Рассея
Сообщений: 1,748
По умолчанию

Блин, печально за Тину.... Алла будет очень расстроена (

Вы вернулись?
__________________
K.Koreander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 18:42   #3503
REM
Местный
 
Аватар для REM
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: г.Москва
Сообщений: 238
По умолчанию

Поздравляю, если говорить шаблонно, с созданием ячейки общества! Ну а если просто по человечески - счастья, любви и взаимопонимания!
Свадебное путешествие вышло продукьивным и отдохнули и про хобби не забыли. Как говорилось в ГП - Шалость удалась! )))
Тиночку конечно жалко (думал у вас только шиншилы), тут я вас понимаю, у нас тоже было семейство кроликов, но пришлось расстаться в связи с переездом (((
Нужно наверное по теме форума что то написать )))
Дамблжор из обновок больше всего понравился!
REM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 00:03   #3504
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAMELOT Посмотреть сообщение
Эх.. жалко конечно !(
Надеюсь я так быстро не сдамся))) хотя вот перед свадьбой тоже подровнял, снял часть длинны и выбрил вески))) и стал выглядеть вот так:
но благо год прошёл уже как, (13 числа годовщина!), а волосы как были - так и остались))) хотя соблазнов было уже много - но всё еще держусь)))
По поводу *вырос* и тому подобное - это да - все меня этим кормят до сих пор... хотя говорили что еще до свадьбы постригусь, теперь говорят - как только дети появятся)) но это мы еще посмотрим)))
а по поводу канцев - честно говоря мне на канцах без волос было удобней.. с длинными фигово в мясе махаться...))) залетаешь на слэм с целой шевелюрой, вылетаешь без пучка волос _)))))))
А вообще - главное что бы самому нравилось !) так как это дело лично каждого !)
Мне нравилось то, нравится и это... К счастью, без лишней скромности, скажу, что мне идет и так и этак (особенно, когда фотки не со сгоревшей на отдыхе мордой))))), на общее мнение, да и не слишком у меня внешность изменилась. У нашего главного lotr-воведа Deviliarh'а - со стрижкой образ изменился кардинально, а у меня единственное различие, что без бороды стал выглядеть значительно моложе)) А касаемо концертов - я слэм в излишке никогда не любил, башкой тряс, аки вентилятор, стейдждайвинг раньше очень любил, но для слэма всегда искал определенную группу людей (взрослых, с кем можно мощную мясорубку устроить, но чтобы они тебя без глаз не оставили и не растоптали) и уделял этому максимум минут 10 за концерт.

Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
Хорошо, что всё по чесноку написал, значит я не одинок ))
Мне его лицо [актера] совсем не нравится, в нем есть что-то отталкивающее и пугающее меня <_<
Специфическая внешность, спору нет - худощавое лицо и ярко голубые глаза часто такой эффект вызывают, поэтому он обычно психов и играет!


Цитата:
Сообщение от Pasha Vasnitsov Посмотреть сообщение
Круто! И как оно там, на Кипре, стоит он своего названия? Я смотрю В магазине и цены вроде адекватные.
Эх, завидую я вам)
Сложно судить, что чего стоит в этом плане. Конкретно "отдых", т.е. факт отеля со "все включено", отличных напитков и еды, абсолютного отдыха, так сказать (когда за тебя все делают другие и пляж прямо рядом с отелем) - это шикарно, но примерно тоже и в Египте, с той разницей, что там все угрюмые и злые и атмосфера другой веры, а тут нет. Но в Египте, да что там - в моем родном Крыму, есть на что посмотреть, в Крыму еще, помимо исторической части, великолепная природа, уникальная во всех смыслах, в Египте историческая часть еще более уникальная, но пустыня сплошная, на Кипре ни того, ни другого - только отличная отельная часть, хотя в данное время - для меня это и было счастьем!
ps: заодно и английский повспоминали))

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
Блин, печально за Тину.... Алла будет очень расстроена (
Я теперь так пытаюсь смотреть - она все же старенькая была и жила всегда с любовью и комфортом - это, наверное, главное...

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
Вы вернулись?
Уже, собственно созвонились))

Цитата:
Сообщение от REM Посмотреть сообщение
Поздравляю, если говорить шаблонно, с созданием ячейки общества! Ну а если просто по человечески - счастья, любви и взаимопонимания!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от REM Посмотреть сообщение
Свадебное путешествие вышло продукьивным и отдохнули и про хобби не забыли. Как говорилось в ГП - Шалость удалась! )))!
Последняя фраза в той же степени и о браке!

Цитата:
Сообщение от REM Посмотреть сообщение
Тиночку конечно жалко (думал у вас только шиншилы), тут я вас понимаю, у нас тоже было семейство кроликов, но пришлось расстаться в связи с переездом (((!
Спасибо за понимание.
ps: У нас еще попугай, мы любим животных, дай возможность (в широком смысле слова) - был бы целый зоопарк!

Цитата:
Сообщение от REM Посмотреть сообщение
Нужно наверное по теме форума что то написать )))
Дамблжор из обновок больше всего понравился!
Бюст отличный, хотя, честно сказать, больше хочется бюст Ричарда Харриса, но это вопрос порядка и общего предпочтения, в коллекции должны быть оба, конечно))

* * *
PS: Новый вид полки с "Диким-диким Западом", благодаря обновке:
1/6 Scale Boonetown Triarama (Triad Toys)

* Спасибо UlliPekka!
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 01:27   #3505
REM
Местный
 
Аватар для REM
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: г.Москва
Сообщений: 238
По умолчанию

Классная полка! Атмосферная, как говорится!
Выглядит как кадр из фильма. Как говорил Печкин - Вот до чего техника дошла, )))
Так и не скажешь, что это уголок в шкафу,
REM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 12:49   #3506
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от REM Посмотреть сообщение
Классная полка! Атмосферная, как говорится!
Выглядит как кадр из фильма. Как говорил Печкин - Вот до чего техника дошла, )))
Так и не скажешь, что это уголок в шкафу,
Спасибо! Я уж и не верил, что соберу ее, то цена Иствуда (но тут помогли пираты), то бакс и новый ценник для энвика (но тут помог UlliPekka), между этим делом я на время забил и на ТриАшного всадника, но мне сделали предложение от которого я не смог отказаться - в общем, все срослось и первоначальный план воплотился чередой случайностей - я рад!
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 12:16   #3507
K.Koreander
Местный
 
Аватар для K.Koreander
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мидгард-Рассея
Сообщений: 1,748
По умолчанию

Оденьте коня!
__________________
K.Koreander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 13:00   #3508
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
Оденьте коня!
В смысле, накрыть его чудесный череп? Зачем?))


* * *
PS: Процесс преобразования по Баффи продолжается!


Подробнее:
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 13:09   #3509
Lea Di
Местный
 
Аватар для Lea Di
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Огромные поздравления с одним из самых важных событий в жизни!!! ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!! И ДЕТИШЕК!!!!

Очень жаль Тиночку.......
Lea Di вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot