Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.03.2011, 20:41   #34
Mefisto from Hell
Местный
 
Аватар для Mefisto from Hell
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Великий и могучий Байкал
Сообщений: 4,144
По умолчанию

У меня пухлая PS3 с рояльным лаком, обожаю её. Новая слимовая сливает в плане дизайна, это факт.

Кстати да, соглашусь с Wesker-ом, после подключения PS3 к инету, жизнь геймера кардинально меняется.
Mefisto from Hell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 20:52   #35
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mefisto from Hell Посмотреть сообщение
Новая слимовая сливает в плане дизайна, хотя это кому как..
Fixed

мне, например, прежний лакированный гроб дизайном совсем не нравился..)
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 20:57   #36
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mefisto from Hell Посмотреть сообщение
после подключения PS3 к инету, жизнь геймера кардинально меняется
Собстно у геймера и до этого вполне "жизнь" была, факт
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 14:57   #37
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Собстно у геймера и до этого вполне "жизнь" была, факт
Но после подключения она действительно кардинально меняется.
Я месяца 2-3 играл только в CoD: MW 2 в мультиплейер.
На другие игры вообще не смотрел.
Да и сейчас, лучше мультиплееру уделю время, чем в сингл буду играть.
Говорю сразу, исключения в виде сюжеток типа MGS, HEAVY RAIN или YAKUZA в качестве примера не приводить.
Само собой, там только сингл главное и в них я тоже играю с удовольствием.
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 15:07   #38
Mefisto from Hell
Местный
 
Аватар для Mefisto from Hell
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Великий и могучий Байкал
Сообщений: 4,144
По умолчанию

Аналогично в NFS HP рублюсь только по сетке, а сингл интересен только в качестве погони за платиной (уже немного осталось).
Mefisto from Hell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 15:32   #39
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mefisto from Hell Посмотреть сообщение
в качестве погони за платиной (уже немного осталось).
Ты маньяк.
Представляю сколько это времени заняло.
Я на получение ачивок давно забил уже...
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 00:26   #40
Shaolin_Style
Пользователь
 
Аватар для Shaolin_Style
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: dp.ua
Сообщений: 62
Счастье

Охх Тема обмусолена до нельзя но и я вставлю свои пять копеек:

Конечно да, Геймеру уделяющему свободное время на игры не присатало выбирать одну из двух консолей. Но тем не менее в силу того что консоли даже до сегодня стоят достаточно дорого я все таки приведу вам некоторые факты, исходя только из личного опыта. Готовы? Ну тогда поехали
Xbox 360 хорош доступностью (это мы сейчас о пиратке говорим), относительно низкой шумностью (после Falcon\Jasper ревизии уж точно) и конечно же количеством игр, которое к сожалению, не переходит в качество. У меня был "ящик". На момент приобретения в январе 2006о года, ни одна из игр на PC или PS2 не давала того качества графики которое давал "ящик", но на сегодняшний момент к сожалению это время практически ушло. PC в плане графики уже достаточно далеко ушел вперед, а у PS3 слабый gpu который графику и изначально плохо тащил. Энивэй, у 360о достаточное количество эксклюзивных тайтлов в виде серии Halo, умопомрачительной Alan Wake, N3 ,Perfect Dark Zero, Dead or Alive 4, Forza Motosport, Saints Row, Gears of War и Fable. По большому счету только ради этих игр и можно покупать консоль, во все остальное за малым исключением можно поиграть на PC или вообще пропустить. Из минусов на сегодняшний день остались: по прежнему плантный Live! сервис, отсутствие аккамулятора в геймпаде , в стандартной комплектации разумеется и тотальная смерть HD DVD формата дисков. Также стоит отметить то что Xbox 360 плохо справляется с мультимедийным контентом.

Тут стоит сделать отступ и сказать что на сегодняшний момент я не являюсь владельцем приставки от Microsoft. Так уж сложилось что мой 360й был как раз "первопроходцем" изготовленным по 90 нм т.п. Проблеммы начались через пол года, после нескольких часов игры его вырубало. А к концу 2007о он окончательно скопытился . Я конечно горевал и убивался т.к. 360й был чуть не единственной платформой на которой я вообще играл, оставалась конечно PS2 но только при одном взгляде на неё хотелось спать (стоит все же указать что несмотря на почетный возраст я таки прошел в 2008м году Katamari Damacy и Ōkami , очень вряд ли что это бы произошло при других обстоятельствах).

Но не будем о грустном. Вскоре была куплена "плоечка", мотивом для покупки послужил выход MGS4. Собственно первой игрой был он же. По сравнению с всем тем что я видел на Xbox, новый MGS был просто как глоток свежего воздуха. Графика, геймплей, ролики, аудиоряд, сюжет, персонажи... одним словом Хидео превзошел сам себя . Дальше конечно было больше - первый Uncharted,Ressistance, Lair, Condemned Bloodshot, Virtua Fighter 5, GTA IV и так далее. В целом при более скудной графике в мультиплатформенных играх, приставка Sony полностью компенсировала себя в экслюзивах (что и делает по сей день). Тут стоит добавить что при достаточно высокой стоимости игр даже по сравнению с PAL лицензией, Sony не требует ни копейки за игру в онлайне, что очевидно, не малый плюс.
В то же время PS3 предоставляет больший спектр мультимедийных возможностей в виде серфинга по интернету, возможности просмотра фильмов с жесткого диска консоли и установки (до прошивки 3.21 от 04.01.2010) ОС Linux. У Xbox 360 подобного разнообразия никогда не было и не будет, это точно.

Резюмируя все вышесказанное стоит отметить что я не являюсь фанбоем какой либо из двух консолей, но больше все же тяготею к PlayStation 3. Да ящик дает более контрастную и детализированную картинку, иногда даже в 1080р вместо 720 как это делает плойка. Но поиграв хотя бы один раз в Heavy Rain или Guns of Patriots тебе становятся безразличны другие консоли.

P.S.
Кстати да, Я ни слова не сказал о новомодных "свистелках и перделках" которые выкатили оба производителя в пред рождественский сезон. Я не считаю эти девайсы революционными. По этому на моё мнение они никак не повлияли. Кроме как конечно существенно опустевшего кошелька от приобритения Move+Navigation+Eye+Machine Gun Controller'ов

Последний раз редактировалось Shaolin_Style; 30.03.2011 в 00:54.
Shaolin_Style вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 10:18   #41
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mefisto from Hell Посмотреть сообщение
Аналогично в NFS HP рублюсь только по сетке, а сингл интересен только в качестве погони за платиной (уже немного осталось).
Почисти личку, не могу тебе сообщение отправить.
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 12:10   #42
Blackmamba
Местный
 
Аватар для Blackmamba
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 1,576
По умолчанию

Ох, стоило на пару дней без компа остаться, а тут уже и отдельная тема ))).

Приятно удивлена, что среди софорумчат оказывается немало консольщиков, к тому же большинство отдаёт предпочтение ПС3, что в двойне приятно. И, пожалуй, это самое адекватное обсуждение на тему PlayStation 3 VS Xbox 360 из тех, что мне приходилось видеть за последние несколько лет.
Blackmamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 13:52   #43
NoMac
Местный
 
Аватар для NoMac
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,716
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blackmamba Посмотреть сообщение
И, пожалуй, это самое адекватное обсуждение на тему PlayStation 3 VS Xbox 360 из тех, что мне приходилось видеть за последние несколько лет.
Взгляд со стороны незаинтересованного человека, он лучший самый)
Я заметил, что у нас многие обсуждения посторонних тем проходят весьма адекватно, что не всегда можно сказать об основной теме - коллекционировании фигурок, когда порой из-за повышенного внимания к каким-то мелочам, аксессуарам и пр. забываем про главное - образ и похожесть. Однако, если спросить человека со стороны, то он быстро укажет не главные минусы - "непохож, а кто/что это вообще такое...?")) (извиняюсь за небольшой оффтоп)
__________________
<a href=http://toyster.ru/forum/./signaturepics/sigpic592_11.gif target=_blank>http://toyster.ru/forum/./signaturep...gpic592_11.gif</a>
NoMac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 12:05   #44
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blackmamba Посмотреть сообщение
пожалуй, это самое адекватное обсуждение на тему PlayStation 3 VS Xbox 360
я тоже заметил
К тому же я настолько логичен в своих действиях, что решил остановиться на PS3, и уже почти одной ногой на пути покупки. Осталось совсем немного.

Даже нашёл человеку (которому в принципе приставку и беру) - любителю Марио, Мариозаменитель в лице Big Little Planet 2. А то как этот "рябёнак" узнал, что на PS и Ящике нет Марио, начал буйно хотеть Wii О_О

Нужно мне было сразу писать сюда я чувствую
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain

Последний раз редактировалось Moguchiy H; 31.03.2011 в 12:07.
Moguchiy H вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot