Вернуться   toyster.ru форум > Форум > Поддержка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.02.2009, 15:30   #1
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию Участие в развитии ресурса

Всем привет!

Прежде чем перейти к сути вопроса, хотел бы немного рассказать о наших целях и задачах, которые есть на данный момент. Думаю, это будет интересно не только недавно прибывшим, но и тем, кто с нами уже давно.

Наша глобальная цель -- это развитие данного вида коллекционирования в нашей стране (действительно, глобально, не правда ли?). Никаких планов по ее достижению нет, на самом первом этапе это информационная поддержка. И это же является нашей ближайшей целью -- превращение toyster.ru в серьезный, полноценный информационный ресурс, посвященный фигуркам (и всему, что с этим связано). Если говорить о планах, то это прежде всего содержимое -- новости, энциклопедия (можно и wiki поднять), обзоры фигурок, статьи. Ну и на что фантазии хватит: создание выставок, участие в акциях с магазинами и т.д. В общем, toyster.ru -- место, где надо искать информацию о фигурках в первую очередь. :)

Ресурсу скоро будет год, сейчас мы находимся в самом начале пути. И мы приглашаем вас принять активное участие в достижении этих целей. Если конечно, они вам интересны, или вы заинтересованы, чтобы таким ресурсом стал именно toyster.ru. :)

Мы испытываем острую нехватку людей, кто мог бы делать следующее:
-- Новости. Здесь можно взять себе по отдельному производителю, или направлению и следить за ним. Новости надо постить на блоге, и как это лучше сделать, можно будет обсудить. Дело в том, что у нас есть ряд требований к оформлению поста (например, лого на фотках). Требуется знание английского.
-- Статьи. Здесь можно придумать много тем, от истории конкретного производителя, до материалов, которые используются при производстве.
-- Модерирование. Один-два человека на раздел было бы идеально. Нужно иметь возможность посещать форум в течении дня, а не только вечером.

Все, кто возьмется нам помогать, автоматически войдет в инициативную группу и получит возможность влиять на развитие ресурса. Так что, если вам не безразлична судьба сайта, и вы бы хотели принять участие в его развитии, -- welcome.

Нам бы хотелось, чтобы пользователи чувствовали этот ресурс своим, а не местом, где кто-то для них делает хорошо, устраивает правильную атмосферу и следит за порядком. Давайте будем создавать этот ресурс вместе, для себя и всех, кому интересно, или будет интересно, коллекционирование фигурок.

В общем, если есть желание, отписывайтесь. Сюда или в личку.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 22:26   #2
predatik
Местный
 
Аватар для predatik
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 236
Вопрос

а как именно я могу помочь?
__________________
Try harder
predatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 23:50   #3
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Деньгами, продуктами... Это зависит от того, насколько ты знаешь английский. Если с этим более менее в порядке, то ты мог бы делать новости по фигуркам, по интересующей тебя тематике.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 01:38   #4
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Товарищи, давайте не зафлуживать очень важную тему. Есть конкретика пишите, а растекаться мыслью по древу - есть куча других тем.
ПС нет, я не лезу в модераторы).
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 01:42   #5
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Делал и буду делать по-возможности грамотные обзоры с полноценными статьями.
К сожалению только тех фигур, которые мне интересны. К сожалению, только тогда, когда починю фотоаппарат (((
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 02:20   #6
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Аналогично.
Так же буду всегда буду поддерживать любимый форум интересными новостями и т.п., но вот лычка "модератор" и иже с нею по принципиальным соображениям невозможна, т.к. влечёт за собой определённые требования к воздержанию от порою таких приятных вещей как флуд, оффтоп и т.п. + давать преды близким людям здесь - тяжкое испытание, а именно самые близкие и заслуживают самых больших оплеух
Так что как и раньше всегда и во всём рад помочь!
На меня можете рассчитывать на 100%.

Последний раз редактировалось Ikar11; 02.02.2009 в 11:05. Причина: легкая коррекция
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 20:42   #7
Ksander
Местный
 
Аватар для Ksander
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 112
По умолчанию

Я могу предложить свои услуги по обзору Некавских серий с лэйблом Плэйер Селект, т.к. покупаю их регулярно

Последний раз редактировалось Ksander; 02.02.2009 в 22:52.
Ksander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 00:02   #8
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,283
По умолчанию

С английским у меня конечно не ахти. Но могу попрбовать взять на себя новости и обзор по ЛОТРу от СС.
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 00:17   #9
Aki-chan
Местный
 
Аватар для Aki-chan
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 664
По умолчанию

Хмм с английским у меня нормально, могу помочь с переводом инфы/статей. Стучитесь ежели чего.
__________________
Rincewind knew what orgasms were, of course, he'd had a few in his time, sometimes in company...
T.Pratchett
Aki-chan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 19:43   #10
humorror
Местный
 
Аватар для humorror
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
По умолчанию

Также могу помочь с переводом. Да и сам буду выкладывать интересные новости найденные мной.
humorror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 00:47   #11
Leggim
Местный
 
Аватар для Leggim
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва - Лондон
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Могу переводить новости и статьи. Уровень инглиша - выше среднего.
__________________
«Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.»
Leggim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot