Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2018, 10:48   #34
Lexa
Местный
 
Аватар для Lexa
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 430
По умолчанию

Фотки реплики нового Самаритянина http://toyster.ru/forum/showpost.php...8&postcount=10
Lexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 15:23   #35
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cartman Посмотреть сообщение
Очень веселый текст, автор которого не читал ни одного комикса, но неистово теребонькает на диалогию Дель Торо. Ляпота...
А фильм нельзя смотреть и оценивать а отрыве от комиксов?
Я комиксы не читал, фильмы очень нравятся.
И новый фильм я разумеется буду сравнивать со старыми фильмами, а не комиксами.
И так будут делать большинство зрителей.

И это правильно.
Потому что кино снимается не для кучки гиков-фанов комиксов Хеллбоя, а для всех.
И как раз большая часть смотревших вполне может быть не знакома с первоисточником, но тем не менее несёт денежку в карман создателям и тем самым голосует за то чтобы продолжению быть или не быть.
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 15:39   #36
Cartman
Местный
 
Аватар для Cartman
 
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: Ингушетия/Москва
Сообщений: 664
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
А фильм нельзя смотреть и оценивать а отрыве от комиксов?
Я комиксы не читал, фильмы очень нравятся.
И новый фильм я разумеется буду сравнивать со старыми фильмами, а не комиксами.
И так будут делать большинство зрителей.

И это правильно.
Потому что кино снимается не для кучки гиков-фанов комиксов Хеллбоя, а для всех.
И как раз большая часть смотревших вполне может быть не знакома с первоисточником, но тем не менее несёт денежку в карман создателям и тем самым голосует за то чтобы продолжению быть или не быть.
Я то абсолютно согласен с тем, что кино снимается для всех. Но с чего тогда он должен сниматься для фанатов старых фильмов и выдерживать сравнение с ними?) С чего претензии к сценарию и его элементам, если это взято из первоисточника. Баба-яга их видите ли смешит. Пока что единственная странность во всем, так это то что адаптируют сюжет чуть ли не финального тома, опустив все, что было за двадцать лет. Сработает ли-хз.
__________________
"You can't take the sky from me"
Cartman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 17:36   #37
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cartman Посмотреть сообщение
Очень веселый текст, автор которого не читал ни одного комикса, но неистово теребонькает на диалогию Дель Торо.
Я посты Кирилла про кино очень люблю, но тут он сильно налажал из-за своего однобокого недальновидного мнения. По описанию сценария влияние Миньолы очевидно, и это не может не радовать.

К слову, пересмотрел я фильмы Дель Торо... Второй мне как не нравился так и не нравится, а любовь к первому угасала с каждой минутой хронометража. Единственное что очень жаль терять из этих фильмов - Перлман и Джонс. И то во втором фильме красный выглядел как Гарри Снежный Человек с того света, непонятно зачем они испортили оригинальный фильм...



Цитата:
Сообщение от Cartman Посмотреть сообщение
Пока что единственная странность во всем, так это то что адаптируют сюжет чуть ли не финального тома, опустив все, что было за двадцать лет.
Галопом по Европам, как обычно.
Но по крайней мере не будет любовной линии, и на том спасибо.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 18:14   #38
Darik
Местный
 
Аватар для Darik
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Belarus/Minsk
Сообщений: 1,015
По умолчанию

ссылка

Цитата:
Первый трейлер Hellboy был показан посетителям New York Comic Con во время панели с участием актеров и съемочной команды. К сожалению, трейлера в открытом доступе пока нет, но можно взглянуть на реакцию тех, кто был на ивенте и видел ролик собственными глазами.

Фанаты экранизации Hellboy от Гильермо дель Торо могут быть обеспокоены тем, как Дэвид Харбор будет сравним с Роном Перлманом. Судя по отзывам, перезапуск представит персонажа, больше похожего на Хеллбоя из комиксов с его причудливым юмором. И это выделяет игру Харбора.

Пользователь Twitter @BethElderkin пишет, что Hellboy выглядел шикарно, а Дэвид идеально вписался в роль.
Пользователь @Mussallem добавляет, что впервые, когда видишь Харбора в виде Хеллбоя, это немного сбивает с толку, так как это не Рон, но Дэвид выглядит не менее круто.
@David_Onda отмечает, что было очень смешно и Харбор представляет уникального, юморного персонажа. А финальный кадр трейлера вызвал огромные аплодисменты.
@GeekVibesNation пишет, что трейлер Hellboy забавный, мрачный, экшеновый и визуально красивый.
@CubedLink согласен, что в трейлере много юмора, но он и гораздо мрачнее прошлых фильмов.
@DoNatoBomb пишет, что жестокость в трейлере начинается сразу, однако фэнтезийные элементы не представлены совсем мрачными. Игра Харбора отличается даже в двух минутах, которые показали. Было много монстров и лавы.
Больше отзывов можно найти в Twitter по хэштегу #Hellboy.
Darik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 20:57   #39
rencure
Местный
 
Аватар для rencure
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 2,134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
По описанию сценария влияние Миньолы очевидно, и это не может не радовать.
Я пока попридержу восторженные ожидания насчёт влияния Миньолы. В его комиксах сюжеты более мрачные и депрессивные, но учитывая вышеопубликованные отзывы, что Хэллбой Харбора был очень смешной, тогда как у Миньолы он скорее ворчливый пессимист, пошутивший раза 3 за всё своё путешествие на страницах, то это больше вопросов вызывает. Если ему так не понравилась версия Гильермо, то зачем пользоваться его видением-то?
rencure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 15:57   #40
Rive20
Местный
 
Аватар для Rive20
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,733
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
непонятно зачем они испортили оригинальный фильм...
Это почти ко всем вторым и т.д. частям относится, я тоже обожаю первого ЖЧ, а дальше... И по поводу Хэлбоя согласен, вторую часть не смог выдержать ниразу.
Rive20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 16:30   #41
rencure
Местный
 
Аватар для rencure
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 2,134
По умолчанию

По-моему, второй отличная декадентская сказка. К образу Хэллбоя она, впрочем, имеет весьма смутное отношение, намного более далёкое, чем первый фильм.
rencure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 13:31   #42
Alexsandr
Местный
 
Аватар для Alexsandr
 
Регистрация: 11.04.2015
Адрес: Дмитров
Сообщений: 405
По умолчанию

Звезда "Хеллбоя": "Это больше фильм ужасов, нежели о супергероях".

В рамках мероприятия NYCC'18 Дэвид Харбор, исполнитель главной роли в предстоящей перезагрузке "Хеллбоя", раскрыл несколько подробностей о том, что именно поклонники могут ожидать от нового фильма.

Примечательно, что актер подтвердил, что эта новая интерпретация известной франшизы будет, в первую очередь, фильмом ужасов.

"Он отличный режиссер, необычайно хорош, особенно в хоррор-тематике", - рассказал Харбор, имея в виду режиссера "Хеллбоя" Нила Маршалла. "Он знает, как сделать ленту действительно пугающей. По сути, это фильм-монстр! Это чудовищный фильм ужасов. Это не фильм про супергероя, хотя у него есть схожие элементы".

Мы применяли, в основном, CGI-эффекты, но есть много натуральных вещей", - поделился актер.

Как оказалось, за исключением пылающего меча, на постере фильма, недавно вышедшем в свет, весь костюм и "макияж" персонажа был сделан вручную.

Фильм "Хеллбой" стартует в кинотеатрах 11 апреля 2019 года.
Alexsandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 16:15   #43
RainmanQ
Местный
 
Аватар для RainmanQ
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Кострома/Санкт-Петербург
Сообщений: 979
По умолчанию

Константин, V-Vendetta фильмы про супергероев без супергероев. Идея хорошая, но я крупно сомневаюсь, что они откажут себе в искушении сделать детское кинишко в духе Marvel, и сделают "мясо". Очередной подогрев публики и не более. Все жалеют нежную детскую психику фанатов, потому рейтинг R поменяется на PG 13.
__________________
Собираю армию клонов
RainmanQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 21:18   #44
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RainmanQ Посмотреть сообщение
Константин, V-Vendetta фильмы про супергероев без супергероев
Это фильмы по комиксам, никакого отношения к супергероике не имеющие вообще.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot