Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.04.2020, 21:33   #9274
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Слышал что игру конкретно починили, и она теперь не фризит как тварь.
Приятной игры!
Никаких проблем пока не замечено.
Никаких глюков не было.
Я правда не знаю насколько далеко прошел по сюжету, вторую большую локацию открыл, Бухаря лечиться привез. ))

Спасибо за пожелание. ))
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2020, 21:34   #9275
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
Никаких проблем пока не замечено.
Никаких глюков не было.
На значит и правда фиксанули. Потому что на старте это всё было на грани того чтобы всё бросить. Постоянные тормоза при езде на мотоцикле как будто я играю на ПК и игре не хватает памяти.
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2020, 03:08   #9276
a.d.
Местный
 
Аватар для a.d.
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,628
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
А я наконец засел играть "Жизнь После".
И мне очень нравится.
мне первый раз когда засел совсем не зашла, забросил почти на два месяца. а потом как-то посидел вечерок.. и почти 2 недели не отлипал, пока не прошёл.

вот сейчас такая же фигня с Падшим Орденом - который вечер не могу заставить себя хотя бы час поиграть в неё. зато откопал в плюсе Архам Найт
__________________
a.d. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2020, 12:13   #9277
Rive20
Местный
 
Аватар для Rive20
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,733
По умолчанию

А я тут, спустя почти полтора года, как начал ))) прошёл God of War 4... )

Был, в приниципе, перерыв в гейминге, и не только в этом дело. Нахожусь под странными противоречивыми впечатлениями после прохождения, от одновременного осознания всего чудовищного величия данного проекта и тем, что при этом, в игру совершено не тянуло, я заставлял себя в неё играть. Однозначную причину этого я так и не вывел. Предполагаю, все-таки, некое отсутствие баланса между многочисленными геймплейными составляющими, дополненными странным сюжетом. Где в канву былых Hack&Slash забав, лихо заигрывающих с мифологией, попытались засунуть серьезные житейские вопросы.
Rive20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2020, 12:33   #9278
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a.d. Посмотреть сообщение
вот сейчас такая же фигня с Падшим Орденом - который вечер не могу заставить себя хотя бы час поиграть в неё
Я заставил себя пройти эту поделку, раз уж начал.


Цитата:
Сообщение от Rive20 Посмотреть сообщение
Нахожусь под странными противоречивыми впечатлениями
Я тоже. После такого яркого и насыщенного триквела, нам дали симулятор бродилки где никто никак ничего не рассказывает. С самого начала игры все буквально в недоумении как Кратос сюда попал, как смог выжить, как чёрт возьми это работает что он взял и оказался в совершенно другой мифологии. Его вроде бы никто не трогал, сыном он не занимался, жену не показали, потом припёрся какой то татумэн и всё. Чё к чему спрашивается? Где он все эти годы был? Рассказы говорящей головы начинают утомлять по ходу. Просто не понимаю, для чего надо переться и ТАК РИСКОВАТЬ ради того чтобы развеять прах раз пацан совершенно не готов к такому дерьму.

В общем, Барлог ушёл в какие то лютые дебри которые одному ему и ясны. Надеюсь хоть в сиквеле будет то, за что все так любили бога войны.
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2020, 15:39   #9279
Rive20
Местный
 
Аватар для Rive20
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,733
По умолчанию

Illusiveman Всё так, совершенно не вяжется весь этот напускной трагизм и безнадёга с уровнем бого-существ. Я до этого ничего про Кратоса не знал, даже гуглить пришлось, бог он или нет, почему меня чмыри начального уровня убивают... Какого хера столько условностей, как будто мы в балагане участвуем. Можно было бы всё объяснить, сделав кратоса смертным по сути, например, но нет.

Ладно, помимо сюжета у меня и к боёвке претензии. Это первая игра, после которой я расхотел быть задротом. На выше среднего имеют все по полной, и никак не получается приноровиться, на уровне нейро-тактильной связи, как в том же Ведьмаке. Умения не очевидны вообще, прошёл всю игру не прокачав ничего, стал качать только для боёв с Валькириями. Там вообще мрак.
Rive20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2020, 15:55   #9280
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rive20 Посмотреть сообщение
прошёл всю игру не прокачав ничего, стал качать только для боёв с Валькириями
Валькирии это ваще хохма. Чувак завалил Зевса, а ему наволяла какая то Валькирия.

Да и вся эта натужная драма с сыном... он постоянно его спрашивает а где ты был всё это время, почему мной не занимался, а Кратос молчит, потому что авторы сами понятия не имеют.
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2020, 16:35   #9281
Rive20
Местный
 
Аватар для Rive20
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,733
По умолчанию

Что Валькирии..., меня по-началу на "Боге войны" имели первые драугры. Когда я научился играть, пройдя почти всю игру на среднем, попробовав опять этот уровень сложности, они меня опять имели)). Просто несбалансированность.

Да сюжет - это просто один сплошной пробел. Все старания сценаристов ушли в притянутые за уши "Отцы и дети".
Rive20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2020, 12:13   #9282
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Внимание, если вы всем сердцем и душой любите первую часть, то после прочтения у вас может разорвать задницу. Дракман, ты там совсем ебо-бо?

Слитый сюжет The Last of Us: Part II.
https://gamemag.ru/news/145041/last-of-us-cult
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2020, 12:20   #9283
Leggim
Местный
 
Аватар для Leggim
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва - Лондон
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Illusiveman, Если это правда, то ни копейки от меня в копилку не получат. Совсем рехнулись уже, уроды
__________________
«Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.»

Последний раз редактировалось Leggim; 21.04.2020 в 12:23.
Leggim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2020, 12:27   #9284
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Leggim Я чёт совсем приуныл. Понятное дело что всё это сделают очень эмоционально и все скажут "Ах", но блин... Во всём этом меня больше всего интересует реакция Джоэла. Он ведь дядька старых правил.

Ну и теперь хоть ясно, почему Элли режет всех с такой яростью. Как сказал мой друг: "я настолько привязался к ней во время первой части, что мне буквально больно видеть во что они её превратили. Как будто моя дочь пришла и сказала "Папа, я не такая как все". И ты теперь сиди и живи с этим".

Теперь мне стало еще больше понятно, почему Стрейли оттуда слинял. А Дракман конечно красавчик, выполняет заказ и ваще не парится. Хотя может он сам настолько отбитый что всю это херь придумал и умудрился пропихнуть до глав Сони.

Еще забавно, что Бейкер тоже сказал что игра разделит всех на два лагеря. Кто-то будет её ненавидеть. АХахахахаха, Leggim вступаем в клуб хейтеров.

Последний раз редактировалось Illusiveman; 21.04.2020 в 12:33.
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot