Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.11.2019, 23:52   #9142
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Ничего интересного нет. Махать мечом и валить одинаковых врагов запарило уже через час игры.
Бегать туда сюда по локациям тоже. Постановки особо я не заметил. Может дальше будет круто.
Но меня не покидает ощущение что игру склепали в самые кратчайшие сроки
В игре потрясающий левел дизайн и эксплоринг. Постановка в игре есть, но не постоянно, это не колода, которая водит тебя за руку и тыкает носом в красотульки каждые 3 минуты. Это смесь солс и метроидвании, видимо ни то ни другое не для тебя.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 00:01   #9143
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
ясно кем, как и для кого сделана эта игра.
Респавнами, руками, для игроков.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2019, 22:20   #9144
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Death Stranding 2/10.

Возможны какие-то спойлеры, пишу на эмоциях!
Наконец-то я прошёл этот сон бурятской собаки.
Честно говоря, по итогу и всему увиденному хочется назвать это просто какой то херотой несусветной. Я просто нихера не смог понять. Но я скорее всего просто туп чтобы осознать весь заложенный смысл сюжета.

Но ты просто сидишь с каменной рожей и ни на секунду не можешь въехать что тут происходит. Удивило что Кодзима заставляет долго и мучительно смотреть титры 3 раза. И после каждого "финала" игры ты думаешь, да господи, закончись уже, я устал, я закалебался.

Более того, играя с аудиторией во время разработки, бурят просто взял и вставил практически все сюжетные видео в трейлеры. И ты такой сидишь при появлении Мадса, ооооо, это же второй трейлер. Точь-в-точь. И снова смотришь как он выползает из жижи. И так всю игру. Ты с первых кадров начала видео уже понимаешь что это видел в каком то из трейлеров. Нет никаких сюрпризов. Кроме банальных диалогов где Сэм стоит как истукан, никак не контактируя с голограммой, а на той стороне тебе долго и муторно персонаж втирает какую то дичь.

Боссы - курам на смех. Просто стреляешь в слабое место которое подсвечено золотым и всё. Битва с персонажем Бейкера еще тупее и банальнее. Он телепортируется туда сюда - ты подбегаешь и бьёшь его контейнером. Потом он падает и всё. Всё, Карл. Я просто в шоке.

От однообразия просто болит голова. Ну это уже перебор когда тебя СНОВА заставляют идти обратно через всю карту 6000 метров. Ты просто 40 минут держишь нажатым стик вверх и идёшь. По горам, по лесам. И ничего не происходит. Только иногда внезапно появляется жижа и вылазит какая то херота которой нужно стрелять в отмеченное золотым цветом место. И это всё. Строить что-то либо просто не имеет смысла потому что пипец как долго и проще так дойти или либо ты это пару раз сделал, потом тебе надоело туда сюда таскать сырьё и всё.

Заявленная фича мол никого нельзя убивать иначе будет взрыв и образуется кратор - обман полнейший. Я выкасил целую база террористов. И потом спрашивал у кого-то может был взрыв и только один сказал что у него как то рандомно образовался кратор. Значит проще тупо всех гасить и не париться. На сюжете это никак не отразится.

Ну а сам сюжет, Господи, к игре нужно прилагать 542 страничное пособие где будет сказано что это такое было, потому что я никак не могу провести ни параллелей ни аллюзий. Ну да, Кодзима хотел чтобы мы жили дружно, не зря всё делали, верили в будущее. Но то какая херня происходит и что говорят персонажи это не то что мозговыносящая херня, это просто херня. Бессвязная. Ну или я как уже сказал просто туп как пень.

Я даже не хочу читать какие то разборы. Это дерьмо никак не цепляет. Геймплей утомляет, и ради этой хероты которая была последние 3 часа, блуждать по горам без какой либо на то цели и интереса - Кодзима, верни мне мои 40 часов жизни.

Я всё сказал. Еще раз не буду исключать факта что я просто не далёкий и нечего не понял но это было просто всё зря. Никаких эмоций. Лишь боль потраченного в пустую времени и сил.
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 11:16   #9145
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
верни мне мои 40 часов жизни
Ты лучше денег обратно попроси.
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 14:18   #9146
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
Ты лучше денег обратно попроси.
Попрошу их у кого-нибудь на авито.
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 11:22   #9147
Burnsidein
Местный
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Новосибирск/Amsterdam
Сообщений: 320
По умолчанию

Появились слухи про RE3 remake. Первые скриншоты Джилл там, Карлос, Немезис. Увидел этот и заорал дурнинушкой.
Burnsidein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 13:44   #9148
Blacksmith
Местный
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 158
По умолчанию

Если не утка то внешность Немезиса в ремейке то, что нужно. Зловеще выглядит, будто натянул чье то лицо на свою слишком большую голову. Надеюсь игра будет жуткой, оригинальная третья часть мне не зашла, один раз всего прошел и никогда к ней не возвращался.
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 14:17   #9149
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burnsidein Посмотреть сообщение
Увидел этот и заорал дурнинушкой.
Олдфаги ссались кипятком от ремейка второй части. Так что ремейк остальных частей - вопрос времени. Зачем делать новые игры, если можно ремейкать старьё?
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 15:26   #9150
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blacksmith Посмотреть сообщение
Зловеще выглядит
Нет. Выглядит невероятно убого и смешно.

- STAAAAARS... I can smell your cunt!
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 18:42   #9151
Burnsidein
Местный
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Новосибирск/Amsterdam
Сообщений: 320
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Олдфаги ссались кипятком от ремейка второй части. Так что ремейк остальных частей - вопрос времени. Зачем делать новые игры, если можно ремейкать старьё?
Я все жду где мой Дайно Крайзис с Парасайд Ив.
Burnsidein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 19:47   #9152
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Кризис вполне можно, т.к. по сути это Резик с динозаврами.

А вот над Евой и без того уже надругались как только могли отвратительными сиквелами и прочей хернёй. Надеюсь ремейк этой прекрасной игры никогда не случится.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot