Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.06.2014, 18:55   #34
Avatar
Местный
 
Аватар для Avatar
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 656
Восклицание

Цитата:
Сообщение от MaRallezZz Посмотреть сообщение
Ну Антарктида уже была в АВП, да и южный полюс, как локация, не лучший вариант для Хищника
Начну с того, что АВП - это хрень. И Хищники там подобные: стеройдно- неповоротливые, в громоздких рыцарских доспехах (хотя они просто красавцы в сравнении с хищниками Родригеса - там вообще аборт!!!). Антарктиды, как локации, влияющей на события в фильме, там нет. То же самое могло быть на Чечинице в Мексике.
Цитата:
Сообщение от MaRallezZz Посмотреть сообщение
...а мимо Антарктики, надеюсь, пройдут сценаристы и придумают хорошую альтернативу
Вот это и пугает.
Цитата:
Сообщение от MaRallezZz Посмотреть сообщение
в книге Хищник 3 очень не понравилось каким образом был убит Хищник, как-то просто, что ли.
Ну так-то да, ведь в первых двух частях Хищники настолько замысловато погибли, что сценаристы "Пила" нервно курят в сторонке.
Цитата:
Сообщение от Rive20 Посмотреть сообщение
А как они с Харриганом-то пересеклись? Военное ведомство вызвало, как лучших спецов по хищам?
Точно) Как единственных спецов)
Avatar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 20:06   #35
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

"Хищник III", который книга и про Антарктиду написал российский писатель Иван Сербин, под псевдонимом Кварри для книжной серии "Бестселлеры Голливуда".
Так что никакого официального или хотя бы полуофициального отношения к вселенной не имеет.
Не более чем неплохой фанфик.
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 21:31   #36
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

Я, конечно, не имел ввиду прямую экранизацию данной книги) А про официальное отношение к вселенной вообще был не в курсе)) Просто я бы хотел увидеть Арни и Гловера, что мне кажется неплохим решением для сиквела, лежащим практически на поверхности (вывод - Сербин не дуралей) Пусть их обидит Хищник и очень об этом пожалеет на последних минутах фильма)))) Локации и прочее - параллельно)
Montana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 23:09   #37
Rive20
Местный
 
Аватар для Rive20
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,733
По умолчанию

А меня и Броуди порадовал, его тоже можно вновь привлечь, только без всех прочих прибамбасов Родригеса.
Rive20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 23:45   #38
Punish
Местный
 
Аватар для Punish
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rive20 Посмотреть сообщение
А меня и Броуди порадовал, его тоже можно вновь привлечь, только без всех прочих прибамбасов Родригеса.
Врятли привлекут А жаль. Хотелось бы узнать чем их приключение закончится. Но только масштабно, а не на даче у Хищников))))
Punish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 02:30   #39
Сухарь
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,354
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rive20 Посмотреть сообщение
Броуди
нафиг его туда. Броуди в таком амплуа никак не смотрится. во всяком случае, в "Хищниках"
Сухарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 05:46   #40
Stokes11
Пользователь
 
Аватар для Stokes11
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punish Посмотреть сообщение
Будем надеятся)
Пора им побольше про Хищников рассказать. Чтобы фильм был не из серии- один день из жизни охотника, а что нибудь более глобальное. Самки например, устройство их мира, побольше Хищников.
Вот это точно нафиг не надо. Старые фильмы были тем и хороши, что нам показывали какую-то неведомую хрень, не объясняя что и откуда, предоставляя зрителю самому придумать своей фантазией все что хочешь.
Цитата:
Сообщение от Avatar Посмотреть сообщение

Ну так-то да, ведь в первых двух частях Хищники настолько замысловато погибли, что сценаристы "Пила" нервно курят в сторонке.
Замысловато????
Одному на голову упало бревно, другому разрезали брюхо-чего тут замысловатого.
В этом смысле финальная сцена в книге Х-3, начиная с ловушки, нисколько не уступает концовкам обоих фильмов.
Stokes11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 07:05   #41
MaRallezZz
Пользователь
 
Аватар для MaRallezZz
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Казахстан. Алма-ата
Сообщений: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avatar Посмотреть сообщение
Начну с того, что АВП - это хрень. И Хищники там подобные: стеройдно- неповоротливые, в громоздких рыцарских доспехах (хотя они просто красавцы в сравнении с хищниками Родригеса - там вообще аборт!!!).

Точно) Как единственных спецов)
ну это твоё мнение, хрень-не-хрень, но Хищники на Антарктиде уже были
MaRallezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 07:06   #42
MaRallezZz
Пользователь
 
Аватар для MaRallezZz
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Казахстан. Алма-ата
Сообщений: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avatar Посмотреть сообщение
Антарктиды, как локации, влияющей на события в фильме, там нет. То же самое могло быть на Чечинице в Мексике.

Вот это и пугает.

Ну так-то да, ведь в первых двух частях Хищники настолько замысловато погибли, что сценаристы "Пила" нервно курят в сторонке.

Точно) Как единственных спецов)
не согласен, есть в начале фильма сцена с убиением людишек и финальная битва с маткой, в Мексике есть скелеты китов???

Цитата:
Сообщение от Avatar Посмотреть сообщение
Начну с того, что АВП - это хрень. И Хищники там подобные: стеройдно- неповоротливые, в громоздких рыцарских доспехах (хотя они просто красавцы в сравнении с хищниками Родригеса - там вообще аборт!!!). Антарктиды, как локации, влияющей на события в фильме, там нет. То же самое могло быть на Чечинице в Мексике.

Вот это и пугает.

Ну так-то да, ведь в первых двух частях Хищники настолько замысловато погибли, что сценаристы "Пила" нервно курят в сторонке.

Точно) Как единственных спецов)
Хочешь, что бы по третьей книге снимали, пожалуйста, но я не хочу, в чём вопрос?? сарказм ещё включаешь, к чему вообще??? у меня нет права не полюбить финальную сцену (не самой лучшей) книги???

Цитата:
Сообщение от Stokes11 Посмотреть сообщение
Вот это точно нафиг не надо. Старые фильмы были тем и хороши, что нам показывали какую-то неведомую хрень, не объясняя что и откуда, предоставляя зрителю самому придумать своей фантазией все что хочешь.

Замысловато????
Одному на голову упало бревно, другому разрезали брюхо-чего тут замысловатого.
В этом смысле финальная сцена в книге Х-3, начиная с ловушки, нисколько не уступает концовкам обоих фильмов.
ну там Датч кинул гранату и завалило Хищника сугробами) может не уступает, но хотелось бы по зрелищнее прикончить инопланетяшку, да и речь идёт о развитии сюжета, а та книжка его не особо развила...А в чём различие всё таки, в первых двух частях Хищник погиб в "ближнем" бою, именно его мне и не хватило в книге про южный полюс

Последний раз редактировалось Ikar11; 27.06.2014 в 20:01. Причина: объединение сообщений
MaRallezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 08:41   #43
Stokes11
Пользователь
 
Аватар для Stokes11
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 83
По умолчанию

В третий раз рукопашный бой уже не катит. Там была другая фишка-два крутых мужика победивших уже хищника, вместе против инопланетной твари, у которой в этот раз вообще никакого кодекса боя нет.В первой и второй части он убивал только воинов, тут же всех подряд без разбору. Плюс антарктида, где грязью не обмажешься.
Граната и сугробы это финальный аккорд, как бревно в первой части.
Как сценарий было бы отлично. На роль Датча взять Джерарда Батлера, на роль Харригана, ммм...не знаю кого)
Stokes11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 08:48   #44
MaRallezZz
Пользователь
 
Аватар для MaRallezZz
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Казахстан. Алма-ата
Сообщений: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stokes11 Посмотреть сообщение
В третий раз рукопашный бой уже не катит. Там была другая фишка-два крутых мужика победивших уже хищника, вместе против инопланетной твари, у которой в этот раз вообще никакого кодекса боя нет.В первой и второй части он убивал только воинов, тут же всех подряд без разбору. Плюс антарктида, где грязью не обмажешься.
Граната и сугробы это финальный аккорд, как бревно в первой части.
Как сценарий было бы отлично. На роль Датча взять Джерарда Батлера, на роль Харригана, ммм...не знаю кого)
может и не прокатил бы, но "махач" я ждал Джерард Батлер в роли Датча??? для меня это "страшный сон", не дай бог, либо Арнольд, либо пусть вообще не трогают Голландца. Врядли они используют выше упомянутую книгу для основы сценария, и , может быть, это к лучшему, а идея с Датчем и Хариганом в одном фильме - хорошо, но при условии, что с актёрами оригиналов договорятся
MaRallezZz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot