Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.04.2019, 20:26   #155
Leggim
Местный
 
Аватар для Leggim
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва - Лондон
Сообщений: 1,750
По умолчанию

The God's Horror, читаю отзывы на его "реакцию". Это ужас.. Мало того, что большинство его поддерживают, так ещё пишут, что тоже плакали в истерике. Этому миру реально нужна чистка на пару миллиардов человек. Просто пипец
__________________
«Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.»
Leggim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 10:34   #156
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leggim Посмотреть сообщение
читаю отзывы на его "реакцию". Это ужас.. Мало того, что большинство его поддерживают, так ещё пишут, что тоже плакали в истерике. Этому миру реально нужна чистка на пару миллиардов человек. Просто пипец
Во-первых, в интернете ты не увидишь кто тролль.
Во-вторых, не понимаю в чем проблема - ну бьется человек в экстазе, ну так тыщи лет люди так делают, то Перуну молились, потом ещё всякому. А меньшинство всегда делало на таких деньги.
Если очень хочется начать чистку невинных блаженных, то лучше начать чистку с себя, в этом мире офигиллион проблем, и люди, которые плачут от трейлера Стар Варс вообще е ним отношения не имеют.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 12:49   #157
Leggim
Местный
 
Аватар для Leggim
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва - Лондон
Сообщений: 1,750
По умолчанию

ShadowJackJC,

Такие вот тупые ревуны допускают то, что, в последние годы, снимается откровенное дерьмо. Я даже уверен, что это им не нравится. Они просто уговорили себя, что это им нравится. Такие вот особи порождают толерастию во всем. Так где там невинные блаженные? Это если мы говорим конкретно про сферу кино. Поэтому, твой совет "начать чистку с себя" я немного не понял
__________________
«Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.»
Leggim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 13:29   #158
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Leggim, это из серии "Танос был прав."
Только себя он в этот "рандомный испаритель" не занёс, конечно же.
Можем про Евгенику поговорить, я не против. Тема довольно старая.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 14:02   #159
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leggim Посмотреть сообщение
Такие вот тупые ревуны допускают то, что, в последние годы, снимается откровенное дерьмо.
Ой-ой-ой. Сколько киноиндустрия существует, столько дерьмо и снимается. А ЗВ вообще никогда не было искусством и хорошим кино.
Цитата:
Сообщение от Leggim Посмотреть сообщение
Такие вот особи порождают толерастию во всем
А ещё видимо вызывают импотенцию и рак мозга. Причем тут SJW вообще?
Цитата:
Сообщение от Leggim Посмотреть сообщение
Это если мы говорим конкретно про сферу кино.
А причем тут сфера кино? Это общие явления. Люди любят узнаваемые образы и бренды.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 16:15   #160
Leggim
Местный
 
Аватар для Leggim
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва - Лондон
Сообщений: 1,750
По умолчанию

RIDDICK, кстати да, в чем-то он был прав, хотя фильм тупой до жути. Хоть и красивый

ShadowJackJC, сейчас дерьмо в кино вылезло на новый уровень. Уровень навязывание. Уровень подкупа. Уровень Крестного отца Микки Мауса, который диктует все и всем. Возьмите Звёздные войны новые. Кто главные герои там? Сильная и независимая, потный негр и, предположительно, пилот-гей. Сейчас кино играет только по правилам "угодить всем и вся". А то, что это дерьмо - люди просто не хотят признавать и несут свои деньги. К примеру: черную пантеру признали лучшим фильмом марвел. Да и сборы ого-го! Но! Забавно то, что ни один мой знакомый в России, Европе и США даже не смотрели этот фильм. Лично я выключил после смерти Кло. И никому из моих знакомых не нравятся новые ЗВ. Мне вот интересно: либо мой обширный круг мыслит, как я, либо весь этот ажиотаж полностью искусственный. Мы будто попали в Сауз Парк, где абсурд становится реальностью
__________________
«Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.»
Leggim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 16:58   #161
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leggim Посмотреть сообщение
сейчас дерьмо в кино вылезло на новый уровень. Уровень навязывание. Уровень подкупа.
Просто интернет развился и технологии маркетологов.

Цитата:
Сообщение от Leggim Посмотреть сообщение
который диктует все и всем. Возьмите Звёздные войны новые. Кто главные герои там? Сильная и независимая, потный негр и, предположительно, пилот-гей. Сейчас кино играет только по правилам "угодить всем и вся".
Если ты посмотришь на историю кино, то ты увидишь, что Голливуд в целом всегда следовал трендам. Исключение небольшой период золотого века дорогого авторского кино, когда смогли Коппола, Скорцезе и другие. А потом после Челюстей всё покатилось в ад. Может трилогия Рэмбо, снятая по соцзаказу это нечто вне диктата социума? Были белые курящие мужики внешности Боггарта в тренде, был в каждом фильме белый курящий мужик внешности Боггарта. За образ актрис в кино 40-50 может поговорим?
Цитата:
Сообщение от Leggim Посмотреть сообщение
А то, что это дерьмо - люди просто не хотят признавать и несут свои деньги. К примеру: черную пантеру признали лучшим фильмом марвел.
Кто признал то? И что в этом такого? А Блейд Раннер и Нечто в своё время провалились в прокате и критике, пока Е.Т. Спилберга собрал всю кассу. Где сейчас Блейд Раннер и Нечто и где Е.Т.? Я к тому, что великое познается на дистанции.

Цитата:
Сообщение от Leggim Посмотреть сообщение
И никому из моих знакомых не нравятся новые ЗВ. Мне вот интересно: либо мой обширный круг мыслит, как я
Вопрос 1. Насколько обширен твой круг общения и как он сформировался?
Вопрос 2. Нравятся ли тебе приквелы к оригинальной трилогии?
Вопрос 3. Как ты относишься к полнометражным фильмам про эвоков и кристмас спешл?
Вопрос 4. Насколько реально хороши ЗВ 4-6, если смотреть на них взглядом взрослого человека?
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 17:43   #162
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShadowJackJC Посмотреть сообщение
Насколько реально хороши ЗВ 4-6, если смотреть на них взглядом взрослого человека?
ЧЁРТ, БАТТХЕД, ПОЧЕМУ ТЫ ВСЕГДА РАЗБИВАЕШЬ МОИ ЛУЧШИЕ МЕЧТЫ!??! ><
(c)
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 17:44   #163
Leggim
Местный
 
Аватар для Leggim
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва - Лондон
Сообщений: 1,750
По умолчанию

ShadowJackJC,
Блин, с телефона сижу, но постараюсь не скатить все в венегрет..

У Рэмбо, за исключением первой крови и, возможно, второй части не было ажиотажа. Видно даже по рейтингу. Тут, скорее, десятилетие Сталоне и Шварца сыграло роль (80е).

Эм... Посмотри рейтинги США и номинации на Оскар. Там чёрная пантера признана лучшим фильмом марвел. Признана критиками. Зрители воздержались. Бегущий по лезвию и сейчас некоторые считают сомнительным фильмом. До выхода альтернативной версии - люди просто не поняли этот фильм. А нечто - да, и сейчас смотрится достойно. Просто ET ориентирован на семейный просмотр, потому и порвал кассу.

1) Круг обширен. Я учился в Британии с 10 по 11 год, снимался там же в массовке. Недоучился во ВГИК из-за работы, на киноведа (вторая вышка)

2) приквел изгой 1 я считаю вообще едва ли не лучшим, что случилось с ЗВ. Но, к примеру, хоббит очень сильно разочаровал.

3) отвратительно отношусь

4) из оригинальной трилогии, мне нравится эпизод 5.там есть все: развитие, драма, раскрытие персонажей, интрига, ожидание следующего эпизода. Но эвоки - это Джа Джа Бинкс и вся новая дилогия (трилогия) по восприятию
__________________
«Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.»
Leggim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 17:48   #164
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leggim Посмотреть сообщение
либо мой обширный круг мыслит, как я, либо весь этот ажиотаж полностью искусственный
Просмотры же нужны. Вот и снимают свои реакции. Ладно хоть у них пена изо рта не идёт при просмотре.
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 18:20   #165
Leggim
Местный
 
Аватар для Leggim
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва - Лондон
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Illusiveman, да там слезы, сопли, визг)) может, мотом после видео, у него инфаркт случился и пена пошла) Палпатин же возвращается))
__________________
«Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.»
Leggim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot